Андрей Левашов

Тесты и реальность

Recommended Posts

Михаил
2 часа назад, Андрей Левашов сказал:

Проще и самой собаке, и по времени менее затратно прочесать колок леса 500х1000м.(а есть и меньше), чем массив утюжить 3х6км. например. Разница есть?

Для собаки не какой разницы не вижу.Что она за день большой массив отутюжит , что 30 маленьких,а то и меньше учитывая пустые переходы.Во всяком случае в большом массиве большую полезную площадь прочешет,имею в виду лес,а не поля.А когда еще и ход хреновый,то вообще лучше в большом массиве лыжню накатать,чем по полям кататься из куста в куст.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Чет ты не то Михаил говоришь, совсем не то...:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
Только что, Андрей Левашов сказал:

Чет ты не то Михаил говоришь, совсем не то...:podmigivaniya-180:

Конечно не то Андрей,я же в лесу не бываю,я сказочник,так только по клавишам постучать,а куницы ко мне на дом приходят.,я только шкураю..Только вот заброшенные поля такой путанкой зарастают,что не знаешь как их перейти до снега.А снег выпадет,до леса без лыж не добраться,а в лесу еще на хрен не нужны.Вот и таскай их по мелким кустам,чтобы только  перебраться из куста в куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Хорошо что у вас небольшие кусты друг от друга на расстоянии метр и соединены асфальтом для вашего удобства.Я просто рад за вас.А зимой для вас снег расчищают,чтобы вы могли из куста в куст перейти..Хорошо вам,а у нас к сожалению не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
5 часов назад, Михаил сказал:

.А еще ,может кого удивит что по номерам на кватртальных столбиках, я легко определяю стороны света.

Это когда цыфирь на северной щеке меньше чем на остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А вообщем то Андрей ,как вот читая форум,я сделал вывод,что каждый охотится по своему и считает это правильным.У каждого свои собачки,свои предпочтения к лесу.Кто то любитель по ночам,кто то любитель потропить с собачкой и считает это высшим пилотажем.Я тропление с собаками считаю камасутрой,Бывает немножко потроплю,пока зайца или лису гоняют.В ночь в этом сезоне делал несколько выходов,так они сволочи по три четыре часа без перерыва гоняли зайцев и лис,и понять не могу почему днем практически сразу бросают,а чаще вообще не пристают ,а ночью по столько часов гоняют.Вот дилемма так дилемма,кто бы объяснил.А то одну ночь так и пять часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
10 минут назад, бывалый-1 сказал:

Это когда цыфирь на северной щеке меньше чем на остальных?

Только на двух щеках,и угол образованный этими щеками указывает на север.А угол щек с большими цифирами на юг.Направление указывает угол ,а не щека.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
38 минут назад, Михаил сказал:

я сделал вывод,что каждый охотится по своему и считает это правильным.

Все прально Михаил! Есть азы,а остальное индивидуально .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
4 минуты назад, Nord сказал:

Все прально Михаил! Есть азы,а остальное индивидуально .)))

Я Вадим видел собачек Ивана Осипова несколько раз в лесу.Так что для них куст 500м на 1км-это на 10 минут если не меньше,а дальше что?

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
21 минуту назад, Михаил сказал:

а дальше что?

В следующий. Их у него много.))) Бывает в ночи выползает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
7 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Далековато, это сколько? Что у тебя собаки за гончаками бегают, когда слышат гон? У "нас" здесь ( в области) ,где массива маловато, тут более результативная охота идет по кунице, искать проще.:podmigivaniya-180: У вас все наоборот как то.. Чет тут не то..:D

Забыл еще по гончакам написать.Три раза у меня кобели в позапрошлый сезон гончаков с гона снимали и растягивали.Хорошо что либо я,либо хозяин гончака рядом находились и гончаков удавалось спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
45 минут назад, Михаил сказал:

Забыл еще по гончакам написать.Три раза у меня кобели в позапрошлый сезон гончаков с гона снимали и растягивали.Хорошо что либо я,либо хозяин гончака рядом находились и гончаков удавалось спасти.

В обратную не бывало  ?  гончак гончаку рознь.....впрочем как и лайки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
15 минут назад, Иван Русский сказал:

В обратную не бывало  ?  гончак гончаку рознь.....впрочем как и лайки...

Когда гончак один,а кобеля лайки два,плюс еще сука была хлеще кобеля,валили любые размеры.А Чук у меня 5 диких собак в лесу в одну харю задавил.Из за чего и был отдан,что начал давить собак ,не только диких,но и долларовых.Раз отцепился на базе где их держу,так помесь кавказца в месте с будкой с соседней базы притащил.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Чука первый раз вернул новый хозяин,что гончака чуть не задавил.Потом в соседнюю деревню ушел,там прихватил собачку,при попытке хозяйки защитить,накатил и ей.Дали 3шт штрафа.Отдал другому.У того перескочил загородку и укатал свинью,но новый хозяин не огорчился,так как свинья готова была уже под забой,кобеля возвращать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Фига себе 5 диких укатал , обычно всё да наоборот бывает  , или там болонки были , мало верится в такие чудеса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу