Галина

26.05.2019. Всемирная выставка собак Российских пород

Recommended Posts

Эгесихора
Только что, Земляк сказал:

Не нужно мне угождать, я к этому не призываю и не намекаю. Что и как цитировать..... вопрос и объяснение прлизносящего должны быть в гармонии с людьми, которым ты это говоришь. По простому сказать, штоба люди тебя понимали, а не открывали рты в недоумении. Это моё мнение, я как видно на истину не претендую, но и диалога не получилось. Жаль. А приветы передавать, как же, здорово, просто и главное не напряжно.

Нет Андрей! Это заблуждения, которое вы читаете как мантру, призывая людей оставаться неучами!  Не надо народ недооценивать и считать за ослов. Любое незнакомое слово, должно генерировать в людях желание к познаниям и изучению предмета! Если действительно этот предмет важен и нужен!  

 

EF3BC827-3D72-4FE6-8093-524B67467D68.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

Нет Андрей! Это заблуждения, которое вы читаете как мантру, призывая людей оставаться неучами!  Не надо народ недооценивать и считать за ослов. Любое незнакомое слово, должно генерировать в людях желание к познаниям и изучению предмета! Если действительно этот предмет важен и нужен!  

 

EF3BC827-3D72-4FE6-8093-524B67467D68.jpeg

Вот я обычно всегда честно излагаю свои мысли и действия. Поэтому ссорится можно бесконечно, лично с вами я этого (ссоры) просто не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
12 минут назад, Земляк сказал:

Вот я обычно всегда честно излагаю свои мысли и действия. Поэтому ссорится можно бесконечно, лично с вами я этого (ссоры) просто не хочу. 

Андрей!  Ну какие ссоры?  Корову  чтоли делим? :)   Каждый высказывает своё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Вместо того ,чтобы заниматься самообразованием и ругаться  в сетке,поделите экспертов на *для образованных*и *на для неучей*, выбирайте под чьим судейством ходить в рингах  в соответствии со своим багажом знаний...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN
15 минут назад, Пономарев сказал:

Вместо того ,чтобы заниматься самообразованием и ругаться  в сетке,поделите экспертов на *для образованных*и *на для неучей*, выбирайте под чьим судейством ходить в рингах  в соответствии со своим багажом знаний...

 

наоборот надо держать в тайне фамилии экспертов до выхода в ринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

Интрига прям. Что за эксперт этот Гололобов, чтобы ссориться? По всему видно личность не заурядная. Раньше не слышал. Думаю время дальше рассудит лучше. Надо лишь не много подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Sergei_nto сказал:

Интрига прям. Что за эксперт этот Гололобов, чтобы ссориться? По всему видно личность не заурядная. Раньше не слышал. Думаю время дальше рассудит лучше. Надо лишь не много подождать.

Дело даже не в фамилии Гололобов...и "какой" Константин человек и эксперт...а то что "мы" не умеем критически и правдиво подходить к своим чадам...обидели видити ли..."очень хорошо"-уже "очень плохо"...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DainiusB

.Здраствуйте уважаемые форумчане. Хочу добавить , своих пять копейек в беседу,так как лично знаком с Константином,и

по приглашению клуба лаек Литвы, судил выставку Кубок Балтий2018.Понравилось судейство-строго .оценки не завышены ,без влияния знакомства .Но из за этого мы приглашаем эксперта породника.и всегда рады взять пример у тех людей которые подержывает высокие экстерьерние ,и рабочие качества.

Судейство на FCI (РКФ)и клубных.или других выставках нельзя сравнивать .На первых особенно в Европе судят общепородники они очень хорошо знакомы с анатомической сложкой всех собак .но не знает тонкостей экстерьера.Смотрят как собака ведет себя в ринге .как двигается, Так как на клубных или охотничьих выставках судят и ходят ,настоящие ценители .породы.заводчики,охотники,практики

С уважением 

Президент клуба лаек Литвы

Dainius Bajorinas

www.laika.lt

Изменено пользователем DainiusB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DainiusB

 

 

Screenshot_2019-05-30-13-29-20-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА
3 часа назад, lexus сказал:

Дело даже не в фамилии Гололобов...и "какой" Константин человек и эксперт...а то что "мы" не умеем критически и правдиво подходить к своим чадам...обидели видити ли..."очень хорошо"-уже "очень плохо"...............

Надо было просто посетить выставку, все происходящее увидеть своими глазами,услышать ушами,а потом только рассуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
32 минуты назад, НАТА сказал:

Надо было просто посетить выставку, все происходящее увидеть своими глазами,услышать ушами,а потом только рассуждать...

Кому надо-тот и посещает...мне лично (из любопытства)(и то в качестве водителя) хватило одного раза...а вот рассуждать можно,осуждать не очень...Поверьте из здесь присутствующих-посещают данные мероприятия единицы или рассуждать о майдане можно только побывав на нем...Еще раз повторю, не понимаю тех у кого "розовые очки" и в "КАЖДОМ РИСУНКЕ СОЛНЦЕ",но ведь не осуждаю же согласитесь.......

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА
12 минут назад, lexus сказал:

Кому надо-тот и посещает...мне лично (из любопытства)(и то в качестве водителя) хватило одного раза...а вот рассуждать можно,осуждать не очень...Поверьте из здесь присутствующих-посещают данные мероприятия единицы или рассуждать о майдане можно только побывав на нем...Еще раз повторю, не понимаю тех у кого "розовые очки" и в "КАЖДОМ РИСУНКЕ СОЛНЦЕ",но ведь не осуждаю же согласитесь.......

Так он же эксперт ПОРОДНИК,для некоторых  на  этом сайте,под ним выставить верх,так почему не попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь
2 часа назад, DainiusB сказал:

 

 

Screenshot_2019-05-30-13-29-20-1.png

 Я наверно единственный не понимаю что здесь написано... Можно хотя бы в двух словах по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, НАТА сказал:

Так он же эксперт ПОРОДНИК,для некоторых  на  этом сайте,под ним выставить верх,так почему не попробовать.

...были,выставляли,правда на РОРС...услышали,то что и сами знали...и на кого Вы намекаете,доведется-выставят-собаки очень достолйные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
6 часов назад, денис беларусь сказал:

 Я наверно единственный не понимаю что здесь написано... Можно хотя бы в двух словах по русски?

 В двух словах примерно следующее   в 2018 году в  Латвии проходила выставка лаек .судил Гололобов  Константин Евгеньевич, были собаки из Эстонии ,Швеции и Польши ,далее перечень собак по породам и количеству ,ну и наверное в конце как он с этим хорошо справился.

 Азбуку то не надо было на самокрутки пускать.

Изменено пользователем bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу