Иван Русский

А надо ли ??????

Recommended Posts

Иван Русский
4 минуты назад, Орлова сказал:

Чтобы продать подороже)))) потому как минимум на 50 % она бесполезна по мёду в лесу))))

ну по меду  в лесу у меня есть  специальная   :da-38:  собака - пчеловод....  :)  бывает , что и другое че в дуплах находит...:jesti-328:  ну а если     ттт    появится такая злобная песа.  :help-6:   ....готов тебе  сплавить....мечтай пока.......:kolobok_addon_stars:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Орлова сказал:

Чтобы продать подороже)))) потому как минимум на 50 % она бесполезна по мёду в лесу))))

Хотя правильно будет сказать;) Огорчает в лесу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
15 минут назад, Земляк сказал:

Лёша, а что так мало? Работа или лимит был в две особи? 

Всё.....Хозяин темы запретил про Куньку,,, тока Ведмедь.....А так как я даже следов медвежих не видел, ухожу из темы в наблюдатели.......Андрей,,, Мож как нить, покажиш мне Ведьмедевы следы по осени??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

 

3 минуты назад, Орлова сказал:

Хотя правильно будет сказать;) Огорчает в лесу))))

Ну конечно не все такие дипломники))) подряд))) ну я надеюсь))) Не слабых по прицепному )))в лесу на мёде видала)))) Поэтому и считаю это фуфлом! Это все для спорта или новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
6 минут назад, Орлова сказал:

 

Ну конечно не все такие дипломники))) подряд))) ну я надеюсь))) Не слабых по прицепному )))в лесу на мёде видала)))) Поэтому и считаю это фуфлом! Это все для спорта или новичков

А так считаю что нужны такие мероприятия)! Это же для людей!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Во Лена шпарит.....сама спрашивает ..сама отвечает...хорошо вести беседу с умным человеком....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Коля53 сказал:

Опять же всех под одну гребенку гребёте , лично я знаю собаку которая на Калуге сработала д1 в паре, и этот кобель с железной ногой даст фору в лесу многим собакам. В возрасте 5 лет Задор отличный работник в лесу(Лось и кабан), и на площадке стабилен, не сочтите это за рекламу, кобель этот от моей суки , но у меня пока таких нет, как говорится все лучшее людям.

Не гребу. Я написал ,что значительная часть, но не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
12 минут назад, Melnik73 сказал:

Всё.....Хозяин темы запретил про Куньку,,, тока Ведмедь.....А так как я даже следов медвежих не видел, ухожу из темы в наблюдатели.......Андрей,,, Мож как нить, покажиш мне Ведьмедевы следы по осени??? 

Эка не видаль, пакажу канешна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
14 минут назад, Melnik73 сказал:

Всё.....Хозяин темы запретил про Куньку,,, тока Ведмедь.....А так как я даже следов медвежих не видел, ухожу из темы в наблюдатели.......Андрей,,, Мож как нить, покажиш мне Ведьмедевы следы по осени??? 

Я не хозяин...я автор....да и че про куниц то писать...кошки..коты...многие и за добычу то их не считают..   (даже тот  кто тебе следы   "" пакажет канешна   """    )   толи дело :jivotnie-1135:      и давай ка не наблюдай ...а мнение свое тута выскажи...

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
12 минут назад, Орлова сказал:

 

Ну конечно не все такие дипломники))) подряд))) ну я надеюсь))) Не слабых по прицепному )))в лесу на мёде видала)))) Поэтому и считаю это фуфлом! Это все для спорта или новичков

Все смотретили ролики Патриота на вольном) Им за них я благодарна! Так что? Так ли близко держутся перводипломники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
11 минут назад, Иван Русский сказал:

да тута вроде как за медведя....куницы то ...другая тема....

тута обмен мнениями, взглядами , мыслями , предложения можа какие будут...на будущее...глядишь че нового в правила добавим сообща....пока просто общаемся ...межсезонье ..мать его....

Это верно. А то как обычно у нас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Иван Русский сказал:

Во Лена шпарит.....сама спрашивает ..сама отвечает...хорошо вести беседу с умным человеком....:)

Так если со мной не разговаривают?))) чураются)) А я тоже человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Орлова сказал:

Все смотретили ролики Патриота на вольном) Им за них я благодарна! Так что? Так ли близко держутся перводипломники? 

Да там много чего интересного)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 минуту назад, Орлова сказал:

Так если со мной не разговаривают?))) чураются)) А я тоже человек)))

ну так я тебе ответил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
11 минут назад, Иван Русский сказал:

Я не хозяин...я автор....да и че про куниц то писать...кошки..коты...многие и за добычу то их не считают..   (даже тот  кто тебе следы   "" пакажет канешна   """    )   толи дело :jivotnie-1135:      и давай ка не наблюдай ...а мнение свое тута выскажи...

Высказываю.......Давай лучше про осень подумай, и про мероприятие № 2.......Медведей и хлопцев не трогай,,, пусть тешатся мужики,,,,( на то они и мужики)..... кстати и белочку не плохо было-бы провести........Вот тут я тебя поддержу полностью,,,,,, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу