Пономарев

Щенки западносибирской лайки

Recommended Posts

Серый54

Да ты что. От лося отучил. С куниц снимаю. За белку долблю. От Олега таких огрёб. Еле живой остался.

Изменено пользователем Серый54
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
27 минут назад, Серый54 сказал:

Понял .А то хотел разговор поддержать. А как - не знаю. А щенки мне тоже нравятся. Себе-бы ещё взял. Да Олег не даст. Скажет - одного испортил - другого не дам.

Неа...Сергей , если бы я так думал ,то взял бы Галиба осенью на кабана со своими собаками,а  я не стал портить тебе его кабанами...

Любая работа  собаки ;будь то кабан ,куница,глухарь,либо белка,если она выполняется на должном уровне,достойна уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Олег. У меня слюни текут - второго бы Галиба такого-же. Только уже не потяну. Возраст. Никуда не денешься. Не представляешь как жалко.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, Серый54 сказал:

Да ты что. От лося отучил. С куниц снимаю. За белку долблю. От Олега таких огрёб. Еле живой остался.

...а вот куницу зря не бьешь и снимаешь с неё кобеля!!!Глухаря ты ездишь бить раз-два  в год ,а все остальное время ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

А когда глухаря нет он тут же на куницу переключается.  Конечно не асс. Но для меня хватает. Да и как их судить - кто асс , а кто нет. Очень многое зависит от внешних условий. Меня в любом лесу радует - и ладно. И самое главное - всё молотит.В лесу с ним весело. На этом всё. А то твоей продаже мешать буду.

  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
14 минут назад, Серый54 сказал:

Олег. У меня слюни текут - второго бы Галиба такого-же. Только уже не потяну. Возраст. Никуда не денешься. Не представляешь как жалко.

Не прибедняйся,последний раз ночью в метель девять часов отходил на лыжах , домой на печку не просился....Страсть охотничья в тебе не угасает...это не лесть...говорили уже об этом....

 

У нас метель ,снег валит  и крыши сносит....

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Везёт вам. Сегодня куницу утром гоняли. -1. Наст меня держит. А сеичас +.  Вечером пошли прогуляться. Наст уже собаку не держит. Просто глубоко не проваливается. Снег сильно сел , плотный. А куница только верхом ходит. Ни одного следа не видел.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Серый54 сказал:

Везёт вам. Сегодня куницу утром гоняли. -1. Наст меня держит. А сеичас +.  Вечером пошли прогуляться. Наст уже собаку не держит. Просто глубоко не проваливается. Снег сильно сел , плотный.

У нас куница низами сейчас ходит ,собаку слышит по насту и пошлаааа...А вот косулям хреново ,вязнет в плотном снегу и ход сбивает...Последнее время уводил из лесов собак ,если там лежки козлиные,чтобы не славливали....Волки появились...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Волки - это плохо. А у нас кабан пропал. Лось ушёл. Лисы передохли - мало осталось. Зато зайцы разводиться стали.А остальное белка да куница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Серый54 сказал:

Да ты что. От лося отучил. С куниц снимаю. За белку долблю. От Олега таких огрёб. Еле живой остался.

Ну скажу честно, я тоже это не одобряю. Но слаб человек и тихо для себя я рад что есть ещё такие собаки и хозяева преданные этой красивой и умной птице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Андрей. Просто жалко когда едешь столько километров именно из-за глухаря , а собака начинает цеплять куницу , теряя на ней время. Злость берёт. За куницей можно ехать в другое место  - и ближе и глухаря нет.

Изменено пользователем Серый54
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 часов назад, Серый54 сказал:

Андрей. Просто жалко когда едешь столько километров именно из-за глухаря , а собака начинает цеплять куницу , теряя на ней время. Злость берёт. За куницей можно ехать в другое место  - и ближе и глухаря нет.

Канешна обидно, но и лайка собака универсальная, поэтому все мы бываем огорчёны на отвлечения, приходится терпеть и терять время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

P1013005.JPG

  • Нравится! 4
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
esa1079

Олег приветствую. Классные бутузы. Эээээхх я бы взял себе, но пока нет возможности. Тем более у меня есть положительный опыт со щенком от этой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регион86
В 17.03.2019 в 01:58, Пономарев сказал:

P1013005.JPG

Добрые, красавцы! Хороших им охот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу