bashkirtsevsv

вязка рел

Recommended Posts

bashkirtsevsv

Состоялась вязка суки рел Буча -Туйка, впкос 4363-17,ранее принадлежала  Игорю  Клепилину,и происходит от его же кобеля  Тугая. Мощная, правильно сложенная сука, возраст 3.3 года . дипломы2-3 кп,3-мп, 3-к, 2- ст барсук, 2 ст утка.экст- отл. У первого хозяина  собака освоила все виды охот .одинаково хорошо работает и пушного зверя и копытных,особо хорошо работает утку,барсука может и в одиночку удержать.

Жених это вообще  песня ! В 10 неполных лет выглядеть таким красавцем. А по работе  скажу словами из отчета  эксперта  Никитина с  Всероссийской: В 8 летнем возрасте на момент выставки Эмир имеет 77 пол. дипломов из них 30 первых степеней по 10 видам.

 Второй раз приезжаю к нему на вязку первый приезд закончился фиаско,сука просто не дала. Она бы и сейчас не дала по крайней мере на поводках даже и намека на согласие не было с ее стороны,даже силой вдвоем с   Иваном не смогли. Пошли другим путем посадили их в вольер. Совсем другое дело,начали целоваться ,играть ,ну и в итоге дело закончилось "замком". Через сутки сделал контрольную вязку,тоже по любви,сами. Теперь дело за природой.

 На фото  Эмир  Забелинский и Буча - Туйка и ее родословная

 

S5040008.JPG

S5040009.JPG

S5050002.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

" Обжал" свою суку на дипломы ,у нее два первых по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

ну что бы все получилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Доброго Вам Всего !    Что там у Вас по щенкам ?  Помет вроди бы хороший ....  и предки классные ...  Хотелось бы попробовать приобрести  от этой вязки Кобелька ...  У меня  есть кобель от  Ивана Осипова , но не от Эмира ,  а от Ойки-Вики + Чак  Монина ,  . Кобель хорошо работает по  кунице , норке , утке ,, и теперь его дочка  ХАРЗА  от Юкона- Забелинского + Г-Дайра (Тюрин В.М ) показывает работу по кунице и барсуку в 10 мес .   Спасибо Ивану   !  он просто ПОДАРИЛ  мне щенка !  , чем дал возможность увеличить поголовье  РЕЛ на Алтае .. На данное время поголовье РЕЛ на Алтае насчитывает всего 4 взрослых  2х2 ,  5 в средней 2сх3 к , и 5 в мл 2 сх3 коб .    ВСЁ    Был бы очень признателен  , за кобелька  ( не очень дорого ( в пределах 10 т.р ) - т.к  я пенсионер и живу на одну пенсию ...., ну или хотябы  оплату в рассрочку ...    Надеюсь на понимание и человеческое сочувствие .. спасибо !    Прошу пишите мне в личку ... или т  8-960-938-69-19 ( билайн ) С уважением  Матвеев Андрей Рудольфович . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 День добрый и вам. С вязкой всё получилось,родилось 6 щенков ,суки все заняты и за них внесена частичная предоплата. Есть свободный кобелек. Щенков я продаю по 20 тр, но даже если я пойдя вашей просьбе сбавлю цену до обычной цены  в 15 тр ,то все равно,с учетом отправки в  Барнаул вам как пенсионеру  это будет уже дорого. Я пол года назад,отправлял щенка до вас ,это стоит 6 тр . И не в каждую поездку берут ,подгадывают нужную смену. А сейчас в период отпусков наверное и не согласятся,далеко и жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу