Pardus

проблема у пенсионера

Recommended Posts

vva
4 минуты назад, Даценко Док сказал:

Зона роста кости. Если есть проблемы с движением лапы, то это из области нарушений развития. Перелома я на данном снимке не вижу.

Это хорошо, значит вероятность его отсутствия уже 4/5. Еще 5 врачей и будет вероятность 90%, что это сустав, а не перелом. 

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
24 минуты назад, vva сказал:

Другой пример по теме. Росла 8-9 лет. С ней и умерла в 13,5 лет результате отказа почек, возможно по старости, но после посещения вет.клиники в течении недели. На фото такая в 13 лет, когда начала разлизывать. До этого не беспокила собаку. Другие с десяток были под шкурой, но мельче.

липома.jpg

Как раз картина папиломатоза. На первых стадиях лечится консервативно (без операций), а когда уже разрастается, что начинает беспокоить и мешать передвигаться, то оперируют. Папиломатоз, кстати, вторичное заболевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
7 минут назад, Даценко Док сказал:

Как раз картина папиломатоза. На первых стадиях лечится консервативно (без операций), а когда уже разрастается, что начинает беспокоить и мешать передвигаться, то оперируют. Папиломатоз, кстати, вторичное заболевание.

В два года на основе анализа крови поставили диагноз рак печени и прогноз на 1-2 месяца и умрет, если не лечить. Лечение дорогое естественно. Это скорее всего это было первичное заболевание, но я не стал лечить. 

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Рак печени по анализу крови ставится опосредованно и не имеет ничего общего с точной диагностикой. Были, видимо предпосылки к онкологии по линии иммунодепрессии. Картина вполне обьяснима.  В два года очень часто случаются паразитрные заболевания печени, например эхинококкоз..

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
3 минуты назад, Даценко Док сказал:

Рак печени по анализу крови ставится опосредованно и не имеет ничего общего с точной диагностикой. Были, видимо предпосылки к онкологии по линии иммунодепрессии. Картина вполне обьяснима.

В профессии ветеринар стало очень много дилетантов и мошенников и в этом главная проблема для владельцев собак. Возможно и для вас, если вы хороший ветеринар. Но несколько постов с хорошими советами не решат проблему доверия, тут нужно немного больше усилий на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedra71
22 минуты назад, Даценко Док сказал:

Как раз картина папиломатоза. На первых стадиях лечится консервативно (без операций), а когда уже разрастается, что начинает беспокоить и мешать передвигаться, то оперируют. Папиломатоз, кстати, вторичное заболевание.

Подскажите а что провоцирует папиломатоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
8 минут назад, vva сказал:

В профессии ветеринар стало очень много дилетантов и мошенников и в этом главная проблема для владельцев собак. Возможно и для вас, если вы хороший ветеринар. Но несколько постов с хорошими советами не решат проблему доверия, тут нужно немного больше усилий на мой взгляд. 

Знаете. Каждый человек должен быть на своём месте и делать свою работу так, чтобы не было стыдно. У меня друзья охотники в Ярославской области давно просили здесь поселиться. Если я буду дилетантом, то это будет вскрыто в скором будущем. Так что поживём-увидим. Не претендую на звание профессора медицины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
2 минуты назад, Kedra71 сказал:

Подскажите а что провоцирует папиломатоз?

Папиломатозу способствует наличие хронического заболевания, вирусного или паразитарного в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу