сударь

Лесной телефон

Recommended Posts

Игорич_75
6 минут назад, ДмитрийБ сказал:

без оглядки на конкурентов. Какая цена получится, такая и получится

без комментов

 

7 минут назад, ДмитрийБ сказал:

цена товара соответствует возможностям массового потребителя.

Возможности и желания - разная вещь. " Имею возможность купить козу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim30
35 минут назад, ДмитрийБ сказал:

я , простите , не понял, у вас первая версия была такая, что собаки антенны друг другу грызут, теперь вы пишите, что они в бою регулярно находятся.
они как могут одновременно эти два действия совмещать?

А где в моих словах вы увидели "РЕГУЛЯРНО"?  На  охоте далеко не всё регулярно происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
41 минуту назад, Игорич_75 сказал:

Возможности и желания - разная вещь. " Имею возможность купить козу..."

Всё правильно. Большинство охотников ЖЕЛАЕТ иметь Гармин(чтобы антенна не торчала и не требовал подзарядки), а имеет ВОЗМОЖНОСТЬ лишь "купить козу"... По этому и стараемся максимально удешевить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
7 часов назад, ДмитрийБ сказал:

Игорь, устройство разрабатывалось для собак, которые в лесу охотятся, а не антенны друг другу отгрызают. Деформированная антенна не влияет на дальность передачи сигнала. Мы всегда с трепетом и вниманием относимся к рекомендациям охотников и стараемся сделать рабочее, удобное, надежное и недорогое устройство. Сегодня уже сделано устройство со сменной батареей увеличенной в два раза ёмкостью (даже без смены батареи хватает на три дня непрерывной работы), полностью защищена антенна от облома и самоотвинчивания, предоставлена возможность использовать спутниковые карты - как просили охотники. Сейчас идет работа над устройством, у которого бы вообще не торчала антенна. Мы никому ничего не навяливаем. Мы делаем и совершенствуем в рамках ВАШИХ (охотников) финансовых возможностей. Пугливые проходят мимо.

Я нигде не писал о том что мои собаки отгрызают антенну друг у друга. Когда читаете текст будьте внимательны. Я писал о том что,  (Мои собаки отгрызут эту антенну). Все мои и не только мои собаки при удобном случае  отгрызают антенну. Спасает от отгрызания только примотка её к ошейнику . Торчащая антенна мешает собаке, при удобном случае она всегда избавится от неё..  Если вы охотник выходного дня, то вам трудно будет это понять, пока вы сами не увидите это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
4 часа назад, Игорь59 сказал:

Я нигде не писал о том что мои собаки отгрызают антенну друг у друга. Когда читаете текст будьте внимательны. Я писал о том что,  (Мои собаки отгрызут эту антенну). Все мои и не только мои собаки при удобном случае  отгрызают антенну. Спасает от отгрызания только примотка её к ошейнику . Торчащая антенна мешает собаке, при удобном случае она всегда избавится от неё..  Если вы охотник выходного дня, то вам трудно будет это понять, пока вы сами не увидите это. 

возможно собака станет отгрызать антенну, которая ей мешает. Многие охотники с Гарминами жалуются на антенну, которая " бьет" собаку. Полагаю, об этом случае вы говорите. В нашем случае антенна никак не касается собаки, она ее не видит в принципе и мешать её никак не может. Зачем собака станет отгрызать то, о наличии чего ей не известно, и никак ее не тревожит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kul

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой сейчас аккумулятор устанавливается в устройство? 18650 Li-Ion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
23 часа назад, kul сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой сейчас аккумулятор устанавливается в устройство? 18650 Li-Ion?

в корпус устройства устанавливается литий-полимерный АКБ  стандарта LP103450, емкостью 1800-2000 мАч
обеспечивает время работы примерно до суток.
устройство в новом корпусе со съемным АКБ стандарта 18650 проходит полевые испытания, устраняются выявленные недостатки. 

До серийного производства путь не близкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов Дмитрий

Подскажите, в чем проблема. Скачиваю приложение, в нем невозможно подгрузить спутниковую карту.Ранее в разделе с картами была возможность добавить карту. Карты делали сами. Теперь функция отсутствует, приложение скачано с Play Market.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
11 часов назад, Губанов Дмитрий сказал:

Подскажите, в чем проблема. Скачиваю приложение, в нем невозможно подгрузить спутниковую карту.Ранее в разделе с картами была возможность добавить карту. Карты делали сами. Теперь функция отсутствует, приложение скачано с Play Market.

Здравствуйте!
Возможность подгружать спутниковые карты никуда не далась, она имеется в приложении. НО! в приложении , доступном в ПлеМаркете, его никогда не было. Такое приложение(с возможностью подгрузки спутниковых карт, карт генштаба, россреестра и других , удобных для восприятия пользователя) предоставлял Производитель при продаже вам комплекта навигации. Вы когда и у кого покупали ваш комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
7 минут назад, ДмитрийБ сказал:

Здравствуйте!
Возможность подгружать спутниковые карты никуда не далась, она имеется в приложении. НО! в приложении , доступном в ПлеМаркете, его никогда не было. Такое приложение(с возможностью подгрузки спутниковых карт, карт генштаба, россреестра и других , удобных для восприятия пользователя) предоставлял Производитель при продаже вам комплекта навигации. Вы когда и у кого покупали ваш комплект?

Поднял историю вашего гаджета. От вашего имени общалась со мной Полина, я ей на Вотсап скидывал приложение со спутниковыми картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губанов Дмитрий
3 часа назад, ДмитрийБ сказал:

Поднял историю вашего гаджета. От вашего имени общалась со мной Полина, я ей на Вотсап скидывал приложение со спутниковыми картами.

Да, все верно. Дело в том, что приложение, отправленное на почту, больше не доступно для скачивания,  история сообщений в Вотсап удалилась, и мы потеряли ваши контакты. Можете, пожалуйста, повторно выслать приложение или связаться с Полиной - 89028049905 (Вайбер, Вотсап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
3 часа назад, Губанов Дмитрий сказал:

Да, все верно. Дело в том, что приложение, отправленное на почту, больше не доступно для скачивания,  история сообщений в Вотсап удалилась, и мы потеряли ваши контакты. 

На будущее: мой телефон всегда есть на сайте в разделе контакты, если у вас вдруг всё стёрлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
В 22.04.2022 в 06:31, Birjan сказал:

Похоже скоро вопросов будет меньше,так как авиаторам уже рекомендуют готовиться к полетам без GPS. Меня одно беспокоит,как же владельцы лаек с позиционированным поиском 1,5 км  будут своих собак  отыскивать? На таком расстоянии,особенно в горах,лай практически не услышишь. 

Хрен знает Борис,когда сво началась,походу американские и канадские фермеры паниковали, как бы Путин им глонасс не вырубил, они почему-то именно его предпочитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ

К сведению владельцев молодых щенков, желающих обезопасить себя от утери питомца: на склад поступила очередная партия систем спутниковой навигации "Лесной телефон" и готова к реализации. Цены можно уточнять на нашем сайте  http://mywoodfon.ru/

WhatsApp Image 2022-03-23 at 13.23.45.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Отличная штука за 40 тыс...

Но:

Но..Screenshot_20230316-194921.thumb.png.d08b8a0be6ceb37f38bae8295264f39f.png

 

Немного технологичнее и с электрошокером.

Я очень люблю отечественных производителей, но ни Жигули за 850 тыс, ни навигатор за 40 тыс как-то не впечатляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу