сударь

Лесной телефон

Recommended Posts

ДмитрийБ

И почему то их сразу после покупки в полцены сливают. Удивительное совпадение.
image.thumb.png.b969891f94e25e38b2a82275b284101a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Я не рекламирую эти китайские поделия. Но это не полцены, они так и стоили не так давно при низком курсе. Тем более, это версия без шокера. А продают и Гармины бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

а про полцены - в соседней теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
В 19.03.2023 в 23:14, Игорич_75 сказал:

а про полцены - в соседней теме.

этот комплект был продан клиенту за 27 тысяч с дополнительными аксессуарами в сентябре 21 года, его история мне известна прекрасно.
пользователь ошибочно посчитал, что АКБ неисправна и самостоятельно вскрыл и поменял в кустарных условиях на АКБ с неизвестными мне характеристиками неизвестного производителя, по этому комментировать снижение его качественных характеристик и причины продажи объективно не смогу. При том , что спустя ДВА месяца эксплуатации, он отписывался мне о результатах работы данного комплекта, где говорил, что это "отличная штука"...

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Всё пропало, шеф, всё пропало. Не та батарейка.

А Вы не хотите взять на  обслуживание от меня комплект с первых страниц этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
12 минут назад, Токарян сказал:

Вы не хотите взять на  обслуживание от меня комплект с первых страниц этой темы?

Это опасный прецедент может быть. У меня тоже такой комплект.

Нету корпусов на старые, как мне сказали. Батарейку менял в прошлом году в тот же корпус без гарантии, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Да, я в курсе. Один прибор стал подольше заряжаться, это звоночек. К тому же не нём же закисло резьбовое соединение антенны. При откручивании свернулось гнездо в тексталите. Теперь выпадает. Можно конечно на эпоксидку посадить. Пока лежит, нужды в нем нет. Если понадобится, думаю, что напрямую припаяю  тросик к проводнику. Хуже не станет.

А придет время, расколем корпус, заменим батарейку, поставим обязательно не ТУ и будем думать как склеить какую нибудь коробочку.

Хорошее изделие, дешевое (было). Вот хоть и не продается (ни одного вопроса за два года), не обслуживается (фактически отсутствует сервис) не жалею. Может потому, что астро под рукой всегда. 

Как раньше и предполагал, что кончится время охот с Аяном и все эти заморочки будут не нужны. Лишь бы контролить. Поэтому не раздражает уже зависание, отключение, малое время работы, торможение, неточное позиционирование до 300 метров....(очень редко)

Сейчас бы (за такие деньги) не купил.

СЧ всё правильно написал.  Танцы с бубном. Но быстро привыкаешь. А обращаться с ним неправильно можно и никак на возможности это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч
5 часов назад, ДмитрийБ сказал:

этот комплект был продан клиенту за 27 тысяч с дополнительными аксессуарами в сентябре 21 года, его история мне известна прекрасно.
пользователь ошибочно посчитал, что АКБ неисправна и самостоятельно вскрыл и поменял в кустарных условиях на АКБ с неизвестными мне характеристиками неизвестного производителя, по этому комментировать снижение его качественных характеристик и причины продажи объективно не смогу. При том , что спустя ДВА месяца эксплуатации, он отписывался мне о результатах работы данного комплекта, где говорил, что это "отличная штука"...

Безымянный.png

Ну во-первых, воспитанные люди личную переписку не публикуют. А не до конца воспитанные хотя бы спрашивают разрешения. Боюсь дальше продолжать логическую цепочку....

Во-вторых, я к АКБ и времени работы в самую последнюю очередь претензию имею, что и изложил в посте. Как вы мне говорили "читайте инструкцию, там все написано", так и я вам скажу читайте мой пост, там все изложено. Могу еще добавить.

В-третьих, то, что я сказал, отличная штука, так это после первых испытаний, а продаю я это чудо после года постоянной эксплуатации. Как я и писал, идея отличная, но нужно ее основательно доработать.  Что нужно сделать, я написал, но вы же считаете себя гениальными, а критику неконструктивной. Кроме того, вы и работать не очень умеете. Софт ваш не обновлялся, то что вы заявили про аккумулятор 18650 (вроде полгода назад я читал) до сих пор не выполнено. 

И еще пару слов. Я взял вашу технику по двум причинам. Хотел попробовать отечественного производителя, поскольку сам таким являюсь и цена была ниже Гармина.

Если б нашел что-то похожее на мой отзыв, то мой выбор пал только на Гармин.

Вот попробовал,  все что ощутил - описал.

 Налетай народ, за полцены отдам!:488:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ

Сергей, софт не обновлялся по тому, что не требовал обновлений. 
Про "заявили про аккумулятор 18650 (вроде полгода назад я читал) до сих пор не выполнено" - на 21 странице данной темы фото выложено собаки с готовым устройством с АКБ 18650 . Я этим устройством пользуюсь успешно всё это время. А в массы он не пошел не по тому, что , как вы пишите , мы работать не умеем, а по тому, что от этого он становится еще дороже и менее доступным. В существующей версии, несмотря ни на что он продается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
4 часа назад, ДмитрийБ сказал:

В существующей версии, несмотря ни на что он продается.

Это замечательно. Я искренне желаю вам успеха. Честно.

Но вы же понимаете, что трое из троих  реальных владельцев ЛТ в этой теме не купят его второй раз.

Это печальная статистика.  И когда производство упадет до уровня, когда оно перестанет быть интересным, все остальные владельцы останутся без сервиса и поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч
5 часов назад, ДмитрийБ сказал:

 В существующей версии, несмотря ни на что он продается.
 

Отличный довод. В свое время Богдан Титомир (был такой некоторое время назад) сформулировал его так - пипл хавает.

Ладно, выступление свое в этой теме закончил. Как говорил один из моих прошлых начальников, кому надо, тот поймет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
19 часов назад, Игорич_75 сказал:

Это замечательно. Я искренне желаю вам успеха. Честно.

Но вы же понимаете, что трое из троих  реальных владельцев ЛТ в этой теме не купят его второй раз.

Это печальная статистика.  И когда производство упадет до уровня, когда оно перестанет быть интересным, все остальные владельцы останутся без сервиса и поддержки.

Все правильно вы говорите, Олег, "трое из троих реальных владельцев в этой теме". Смотрите на мир шире. Реальных владельцев сотни и обращаются повторно и через год и через два и в подарок берут и себе на еще одну собаку. Вы для себя решили, что не возьмете второй раз и всё...думаете, без вас производство упадет ?:))

А недостатки свои есть у всего и у всех, идеального ничего не бывает. И у Гармина их хватает, просто их в других ветках обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Продаванская натура это нечто! Они несгибаемы! Непобедимы! Блокировка от всего, что себе нормальный человек позволить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
13 часов назад, ДмитрийБ сказал:

и всё...думаете, без вас производство упадет

Огонь! Вы меня сильно убедили в моей правоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБ
10 часов назад, Игорич_75 сказал:

Огонь! Вы меня сильно убедили в моей правоте.

Рад был вам помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу