Даценко Док

Первая помощь при травмах

Recommended Posts

vva

Даже в этом вы опираетесь на слухи "говорят помогает", но я верю этим людям:

22 апреля 2018 20:44

Год назад у нас заболел кот.Обратились в дядьковский филиал - устраивал график работы.Доктор Доценко не смог поставить диагноз ни при осмотре,ни при наличии развернутых анализов.Если бы мы не обратились в лечебницу на Липовой-кот бы погиб.Нашим липовским докторам - низкий поклон и долгих лет жизни!Люди,берегите своих питомцев!Не обращайтесь к Доценко!!!
 
Врач Даценко - убийца!!! Мы привезли котика со рвотой. Просидели полчаса. пока он спокойно подстригал когти здоровому животному. А в это время мой Тоша умирал. Потом у него случился приступ внезапной агрессии. Он взвыл и забился под стол. Я закричала :Доктор, помогите! Он умирает! На что Даценко хладнокровно ответил: Угомоните свою животину. " Мы ничего не могли сделать, Кот никог к себе не подпускал,Но Даценко нас уверил, что у него просто приступ колики и на умирающего он не похож, Выписал кучу дорогущих уколов и отправил домой, На кота даже не взглянул, Мы приехали домой, еле занесли котика домой. Приступ не проходил, Дома он забился в туалет и продолжал на всех рычать. Мы поверили этому НЕДОВРАЧУ и решили просто поождатью Через три часа кота начало просто страшно корежить! Слышали бы вы, как он выл! Через час страшных мучений наш любимец умер!!! Мы вызывли врача из другой клиники. Но когда он приехал, было поздно. Началась агония. Мой взрослый сын, который вырос вместе с котиком, не может до сих пор в себя придти, хотя прошло три месяца!!! Я не буду слать никаких проклятий. Судьба рано или поздно накажет таких нелюдей. Но взываю к людям - никогда не обращайтесь в Канис! Здоровья Вам и Вашим любимцам!
 
 
2 года назад
Читаю отзывы,как-будто ничего и не изменилось, 10 лет назад ,у нас была собака Афганская борзая,у нее на шее были узлы,ей делали операцию в Канисе и именно Господин Даценко,денег отдали кучу,но собака умерла от анафилактического шока. Ей назначили антибиотики после операции. У собаки началась аллергия,чесался нос,задыхался и вываливался язык ,пока везли обратно в клинику была остановка сердца. Я его откачала в машине,делала массаж сердца, когда мы приехали у него взяли кровь на анализ,кровь уже начала сворачиваться.Медсестра сказала,что это уже все,собаку не спасти,нам дали уколы и отправили домой,когда у собаки начинались приступы удушья я ему колола ,но не помогало ничего ,он умер в таких муках...Никому не пожелала такой участи,что случилось с моей собакой.
 
 
5 лет назад
МОЮ СОБАКУ И КОТА ПРООПЕРИРОВАЛИ ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ МОЛИМСЯ ЧТОБЫ ОНИ ВЫЖИЛИ..... ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ! Они сделают так чтобы вы вновь и вновь к ним приходили и отдавали деньги за недуги которые они сами создают животным!!!!!!!!!!!! мы перевелись в другую клинику ( в какую писать не буду, чтобы никто не подумал что я делаю рекламу ), после чего состояние обоих животных улучшилось! Господин Даценко назначал дексаметазон который привёл к язве желудка у собаки! Коту вместо того чтобы откачать гной из шва после осложнения он просто взял и вырезал ему ещё кусок мяса подвегнув его ещё одному наркозу уже через 4 дня после 1ой операции!!! ( животное могло умереть ) но ему на это на***ь! ему главное взять побольше денег! позор врачам из клиник КАНИС! жизнь их накажет за зверства которые они творят......
 
Источник:
Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Всё очень просто. Я известный в Ярославле доктор. Конечно-же помоев с 1995 года хватает от конкурентов и "обиженных". С другой стороны у каждого врача есть своё кладбище и это нормально. Главное, чтоб выводы были адекватные.  У меня приличный опыт. Могли-бы зачитать и положительные отзывы :-), что так предвзято?

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
Только что, Даценко Док сказал:

Всё очень просто. Я известный в Ярославле доктор. Конечно-же помоев с 1995 года хватает от конкурентов и "обиженных". У каждого врача есть своё кладбище и это нормально. Главное, чтоб выводы были адекватные.  не смотря на на это у меня приличный опыт. Могли-бы зачитать и положительные отзывы :-), что так предвзято?

Зачем читать оплаченные положительные отзывы от ботов? Как раз негативные всегда искренние и по ним можно понять величину кладбища. Вы директор своей же клиники, на вашем сайте рекорд посещаемости 18 человек на форуме в 2016 году, и один хост прямо сейчас онлайн. Это я соответственно. Отзывы на вашем сайте естественно под вашим администрированием, поэтому их опускаем. Признаков толпы благодарных клиентов и вообще клиентов в достатке для вас я не увидел. 

С сухом остатке мы имеем ваш бизнес, который нуждается в неокрепших душах, верящих в вашу квалификацию и здесь вы для этого пишите что такое копрофагия. Жесткая конкуренция вынуждает, ведь клиники тех студентов, про которых выше писал, заставляют цельного директора сидеть на форуме и строчить посты между приемом мохнатых пациентов. Впечатляет практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
Цитата

Врач Даценко - убийца!!! Мы привезли котика со рвотой. Просидели полчаса. пока он спокойно подстригал когти здоровому животному. А в это время мой Тоша умирал. Потом у него случился приступ внезапной агрессии. Он взвыл и забился под стол. Я закричала :Доктор, помогите! Он умирает! На что Даценко хладнокровно ответил: Угомоните свою животину. " Мы ничего не могли сделать, Кот никог к себе не подпускал,Но Даценко нас уверил, что у него просто приступ колики и на умирающего он не похож, Выписал кучу дорогущих уколов и отправил домой, На кота даже не взглянул, Мы приехали домой, еле занесли котика домой. Приступ не проходил, Дома он забился в туалет и продолжал на всех рычать. Мы поверили этому НЕДОВРАЧУ и решили просто поождатью Через три часа кота начало просто страшно корежить! Слышали бы вы, как он выл! Через час страшных мучений наш любимец умер!!! Мы вызывли врача из другой клиники. Но когда он приехал, было поздно. Началась агония. Мой взрослый сын, который вырос вместе с котиком, не может до сих пор в себя придти, хотя прошло три месяца!!! Я не буду слать никаких проклятий. Судьба рано или поздно накажет таких нелюдей. Но взываю к людям - никогда не обращайтесь в Канис! Здоровья Вам и Вашим любимцам!

У кота был тромбоз брюшной аорты, ему нельзя было помочь. У него была сильная боль. Хозяева были не совсем адекватные, ничего слушать не хотели. Не все понимают и принимают подобную ситуацию. Я помню этот случай. Мне жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Так, к сведению. Никакой клиники у меня нет :-) Я сам себе директор и доктор. Работаю в своё удовольствие. Раньше у меня было много врачей, декреты, отпуска, налоги, проверки и пр. Надоело всё это. Всех разогнал ещё 4 года назад. Уж какие там проплаченные боты? :-))))))))) И сайтом я давно уже не занимаюсь, правда, зачем? И так люди знают.  В интрнете можно что угодно писать,  я не считаю это важным. Дуракам ничего не докажешь, а умные тебя сами найдут.  С умными приятнее и выгоднее иметь дело. Конкуренция - это мимо меня :-)))

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Операции у меня уже распланированы на ближайшие дни. Сейчас просто тусю в своём зоомаге ;-)

И правда прикольно, что это у некоторых тут подгорает от меня  :-))))))  Значит нужен я здесь :jesti-317:

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Как то мне, по воле случия пришлось побывать ассистентом Александра в операции по установке аппарата Киршнера.

Под закрытие вет.клиники принесли лайку РЕ суку с переломом задней ноги ( кабан пожамкал) Хозяина лайки я узнал. 

Только был один не приятный момент, этому перелому уже был месяц. Из ноги торчала спица и нога была перебинтована. Собака на ногу  не вставала. :jivotnie-1307: Как хозяин сказал, деревенский кулибин делал.:help-6::156: Владелец ЛРЕ был предупрежден о том что собака может не встать  на ногу. 

Операцию провели , но увы через две недели  собака так на ногу и не встала.

Я это пишу к тому чтобы владельцы собак.  Если вы видите что вашей собаке не здоровиться  не затягивали с квалифицированной помощью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, vva сказал:

Зачем читать оплаченные положительные отзывы от ботов? Как раз негативные всегда искренние и по ним можно понять величину кладбища. Вы директор своей же клиники, на вашем сайте рекорд посещаемости 18 человек на форуме в 2016 году, и один хост прямо сейчас онлайн. Это я соответственно. Отзывы на вашем сайте естественно под вашим администрированием, поэтому их опускаем. Признаков толпы благодарных клиентов и вообще клиентов в достатке для вас я не увидел. 

С сухом остатке мы имеем ваш бизнес, который нуждается в неокрепших душах, верящих в вашу квалификацию и здесь вы для этого пишите что такое копрофагия. Жесткая конкуренция вынуждает, ведь клиники тех студентов, про которых выше писал, заставляют цельного директора сидеть на форуме и строчить посты между приемом мохнатых пациентов. Впечатляет практика.

Добрый вечер. Я, пользуясь случаем, сказать слова благодарности и огромное спасибо Даценко Александру Михайловичу. Он несколько раз оперировал моих собак, пару раз просто вытаскивал практически безнадегу. Фая , изжеванного после бобра, его же с перебитым горлом после секача. ( при чем , человек в выходной , можно сказать из за стола, все бросил и помог). Мича с кишками наружу. Тьфу-тьфу , живы -здоровы, до сих пор в строю. Александр Михайлович , спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
5 часов назад, vva сказал:

Агрессии нет, но расстраивает псевдоветеринария, которую вы в том числе демонстрируете своими заявлениями и диагнозами прямо противоположными в течении суток. Если кости крепкие у вас, можете деньги на кон поставить или еще что-то, чтобы была цена вашего слова. Отвечаю за слова чем? Вы уже в рамках этого форума изменили по одному и тому же снимку от "перелома не вижу", до "могу сделать операцию".  Такие диагнозы десятки вет.врачей ставят по всем городам и цель только одна - получить легкие деньги, играя на чувствах владельцев. 

Возможно иногда, когда диагноз очевиден, ваши услуги действительно помогают кому-то и эти люди благодарны вам. Но вы показываете свой непрофессионализм и здесь в поисках клиентов. Поэтому смайликов нет. 

Проблема псевдоветеринарии существует - это правда. Но почему Вы накинулись именно на Александра? Человек вышел на форум и консультирует, не нравится вам его консультации - обратитесь к другому специалисту.  Для чего тащить сюда какие то отрицательные отзывы которым 3-5 лет? Не бывает всегда хорошо, не в каком деле, тем более, когда сами владельцы частенько укорачивают своим питомцам жизнь, а от ветврачей ждут чудес потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
3 минуты назад, Эгесихора сказал:

Проблема псевдоветеринарии существует - это правда. Но почему Вы накинулись именно на Александра? Человек вышел на форум и консультирует, не нравится вам его консультации - обратитесь к другому специалисту.  Для чего тащить сюда какие то отрицательные отзывы которым 3-5 лет? Не бывает всегда хорошо, не в каком деле, тем более, когда сами владельцы частенько укорачивают своим питомцам жизнь, а от ветврачей ждут чудес потом.

Всё в порядке, новичков бьют :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batman

Я прошу прощения, но думаю что мы несколько отошли от темы дискуссии. Вроде как тема был про травмы и первую помощь, а мы начали обсуждать профессионализм друг друга, да и со стороны выглядит это, как броски какашками, если честно. Участь собаки перешла на второй план. Попробую вернуть тему в прежнее русло.

Перелом без смещения, хотя по снимку в одной проекции не правильно судить об этом. Не могли бы Вы по подробнее рассказать про собаку: возраст, вес, при каких обстоятельствах получена травма и т.д. Было бы не плохо увидеть фото и видео на сегодняшний день. Лучшим вариантом конечно обратиться к специалисту на прямую в ветеринарную клинику, но коли мы уже пытаемся Вам помочь силой пользователей форума, нужно больше информации. 

Могу высказать свою точку зрения, с уважением ко всем участникам. Нужно сделать рентген в боковой проекции, дабы убедиться в отсутствии смещения отломков. Если смещения нет можно попробовать лечить собаку консервативно (мягкая повязка, ограничение подвижности, полноценное питание), риск конечно же есть. Грубо говоря если собака сильно спрыгнет с какой либо высоты, может серьёзно усугубить проблему. Соглашусь с Александром Михайловичем гипсовую повязку накладывать ни в коем случае нельзя. Аппарат внешней фиксации конечно хорошо и снизит риск смещения, но все же выбор метода лечения останется за хозяином. Уход за аппаратом и сопутствующая терапия потребуют не мало времени и средств, не говоря уже об затратах на операцию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
28 минут назад, Batman сказал:

Перелом без смещения, хотя по снимку в одной проекции не правильно судить об этом. Не могли бы Вы по подробнее рассказать про собаку: возраст, вес, при каких обстоятельствах получена травма и т.д. Было бы не плохо увидеть фото и видео на сегодняшний день. Лучшим вариантом конечно обратиться к специалисту на прямую в ветеринарную клинику, но коли мы уже пытаемся Вам помочь силой пользователей форума, нужно больше информации. 

Могу высказать свою точку зрения, с уважением ко всем участникам. Нужно сделать рентген в боковой проекции, дабы убедиться в отсутствии смещения отломков. Если смещения нет можно попробовать лечить собаку консервативно (мягкая повязка, ограничение подвижности, полноценное питание), риск конечно же есть. Грубо говоря если собака сильно спрыгнет с какой либо высоты, может серьёзно усугубить проблему. Соглашусь с Александром Михайловичем гипсовую повязку накладывать ни в коем случае нельзя. Аппарат внешней фиксации конечно хорошо и снизит риск смещения, но все же выбор метода лечения останется за хозяином. Уход за аппаратом и сопутствующая терапия потребуют не мало времени и средств, не говоря уже об затратах на операцию. Спасибо.

Если бы вопросы были поставлены так, как это сделали вы, то сомнений в профессионализме не было бы. Но Александр Михайлович сразу поспешил предложить свои услуги по операции, на основе вашего предположения о наличии трещины. У меня уже очередь выстроилась из таких желающих резать и шить. 

Сделаю рентген в нескольких проекциях, тогда и посмотрим, но все же по снимкам в поисковике трещины на костях выглядят иначе. 

intensivnost-boleznennosti-pri-povrezhdenii-goleno.jpg

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batman

Вы относительно правы трещина - один из видов переломов.Не могу судить об этой этой картинке ведь на ней рентген голеностопа человека, форум все же о собаках. Но, если уж рассуждать то я бы определил это как перелом дистального метафиза малоберцовой кости, ведь на боковой проекции видно смещение отломков (прямо под стрелой), а трещины под обще принятым понятием должны сопровождаться отсутствием смещения. Но еще раз хочу напомнить о том что я не специалист в области травматологии людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Пожалуйста, трещина у собаки

adam_before1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batman

Александр, я понял что Вы умеете пользоваться поисковиком. Мы вроде Вам помочь пытаемся, а Вы по видимому хотите проверить компетентность. Я лишь высказываю свое мнение относительно поднятой темы. На рентгене перелом дистального эпифиза лучевой и локтевой костей левой грудной конечности собаки карликовой породы (если Вы хотели это услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу