Седой76

Поездка к Салынкину Николаю Михайловичу

Recommended Posts

Седой76

Итак ,3-его марта я посетил Николая Михайловича. Пока Михалыч накрывал стол,я сделал несколько снимков. Честно сказать,был очень впечатлен.Позже при разговоре за столом, Михалыч сказал,что это еще не все достижения его собак,кое-что было утрачено. Очень жаль,что времени поговорить,было очень  мало, нужно было возвращаться домой,дорога была дальняя . Но тем не менее разговор состоялся очень душевный. А Михалыч  был очень гостеприимный , за мой приезд  и его собак 0.5л приговорить мы успели . Времени оставалось совсем мало ,Михалыч позвонил приятелю и тот любезно согласился довезти меня  до вокзала . И начался наш путь домой . 5-ого марта я был дома , щенки дорогу перенесли хорошо ,а соседи по купе - нет , надолго запомнят поездку  с тремя щенками рел .:D Очень  повезло с проводницей , она  всем объяснила,  что я ничего не нарушаю и перевозить щенков имею право поезд Москва Абакан. Удалова Лена ,вам тоже ,большое спасибо. И вот в город Тюмень приехали два новых охотника,от Бойки и Салара ,владелец Салынкин Николай Михайлович.

RpHh1d9A-TA.jpg

swycSGcZo4I.jpg

TRqSLKy0W-w.jpg

Z16CBqsJGQU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

СПАСИБО , что посетил нашу Губернию ,расти питомцев ,здоровья ВСЕМУ ВАШЕМУ дому   УДАЧИ!!!     БЫТЬ ДОБРУ!!! Дай бог ещё свидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Доброе время суток ,всем ,лаечникам . Сегодня ровно месяц, как мы приехали от Михалыча .Хочется написать несколько строк  о своих разбойниках . По приезду домой освоились очень хорошо  ,за месяц очень подросли ,набрали вес ,поставили первую прививку .Приезду моих охотников были рады все ,кроме кота моей дочери . Он жил - не тужил ,на правах хозяина 13 лет  ,при весе 8.8 кг ,чувствовал себя не потопляемым . И вот заявились  эти прекрасные парни , которые явно не были согласны с  такими условиями проживания для себя . И в первую неделю они явно терпели поражения . На вторую и третью неделю мои парни поменяли тактику и стали его атаковать с двух сторон . У кота стало выражаться на его наглой рыжей морде ,что он в шоке от происходящего в доме . Поесть и ходить по дому ,как раньше он уже не мог , стали кормить его на подоконнике ,а ходить он стал верхами, как мог или как успевал . Короче обстановка в доме накалялось.  Дочь поставила вопрос ребром и сказала переводите своих пиратов в вольер . Благо, новые апартаменты для моих прекрасных парней были готовы и вот вчера они ночевали уже вольере . Кот еще целый день ходил все проверял и явно не верил своему счастью ,что все встало на свои места .

Изменено пользователем Седой76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу