Хант86

Выбор оружия для охоты с лайкой

Recommended Posts

Орлова
4 минуты назад, Хант86 сказал:

КУКУРУЗУ ТЫ ЛЮБИШЬ !!!! критик хренов . прежде чем обсирать всех покажи кто ты сам есть . 

Поддержу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Хант86 сказал:

КУКУРУЗУ ТЫ ЛЮБИШЬ !!!! критик хренов . прежде чем обсирать всех покажи кто ты сам есть . 

Обсираете все вы здесь ,в этой теме,а я защищаю то ,о чем вы имеете смутное представление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Обсираете все вы здесь ,в этой теме,а я защищаю то ,о чем вы имеете смутное представление...

ИДИ ПОЛЕ КОСИ !!!!!! А НЕ ТЕМУ ЗДЕСЬ ЗАСОРЯЙ. ЭКСПЕРТ КУКУРУЗНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Хант86 сказал:

ИДИ ПОЛЕ КОСИ !!!!!! А НЕ ТЕМУ ЗДЕСЬ ЗАСОРЯЙ. ЭКСПЕРТ КУКУРУЗНЫЙ

Сдулся ,-на юмор нервозный пробило))))

Пойду ...все сказал...любите друг-друга и  не забывайте ставить  себе плюсики!

.p.s.

Темку раскачали ,помогли маненько сайту.Все замечательно!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Сдулся ,-на юмор нервозный пробило))))

Пойду ...все сказал...любите друг-друга и  не забывайте ставить  себе плюсики!

МОЛОДЕЦ !!!! хороший мужик , видимо в поле пошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
28 минут назад, Пономарев сказал:

Называй это как хочешь,моя задача дать собакам результат конечный и МЯСОООО,я его очень люблю.Х.й  ли зря шароебиться и цветочки нюхать...

Очень жаль что тебе до сих пор не хватает МЯСООО))) значит ты ещё не настрелялся))) Поэтому мы о разном говорим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
11 минут назад, Хант86 сказал:

МОЛОДЕЦ !!!! хороший мужик , видимо в поле пошел .

Да это Кидок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
В 07.04.2019 в 20:47, Орлова сказал:

Ведь он какая штука?) его не трогай и он не тронет)))

А мне честно говоря пост про балалайку,кино напомнил,как мужик с гармошкой к куму в гости в соседнюю деревню пошел.,и пришлось ему сердечному всю ноченьку частушки медведю петь,типа ой ты миша милый миша,ты кирил и я кирил,улыбнуло в общем ,совершенно по доброму улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

              Уже где то писал. Имею в своем сейфе двухстволку вертикалку, гладкий полуавтомат, карабин с затвором прямого действия  и штуцер.  Все импортное.

              Если вдруг нужда или законодательство  заставят расставаться  с оружием то это произойдет в следующем порядке. Штуцер с молотка первый пойдет, следом за ним (не смотря на мою любовь к плотности огня,) пойдет гладкий полуавтомат ( здесь правда еще учитываются особенности законодательства). Карабин, уже с очень большой болью в сердце, уйдет третьим и последнее что останется на руках это гладкая вертикалка.

              По поводу стрельбы по месту. Очень часто приходится стрелять не по месту а только чтоб хотя бы серьезно зацепить. Причем это происходит не в режиме притравки молодых а именно в режиме охоты.

              Я не претендую на звание бывалого специалиста и написал так как вижу все это для себя. Свое мнение по поводу выбора оружия и стрельбы по месту либо отсутствия в видимости этого "места" никому не навязываю но и менять его планов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Каждому свое.Меня устраивает ИЖ-К 1958г. 32кл. Можно и на тракторе по городу ездить,нравится человеку,пусть ездит.Выбор пал когда от больших маршрутов, руки неметь стали и висяков много 12к делал.А так это ружье зайчики-кунички,окуньки-плотвички.

IMG_0001.JPG

IMG_0002.JPG

IMG_0005.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
1 минуту назад, мелочник сказал:

Каждому свое.Меня устраивает ИЖ-К 1958г. 32кл. Можно и на тракторе по городу ездить,нравится человеку,пусть ездит.Выбор пал когда от больших маршрутов, руки неметь стали и висяков много 12к делал.А так это ружье зайчики-кунички,окуньки-плотвички.

IMG_0001.JPG

IMG_0002.JPG

IMG_0005.JPG

вот это риаритет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
1 час назад, Орлова сказал:

А может собачки такие))) что под ними ничего не стоит?? Ты описал бригадную промысловую охоту по мясу План по плану) вал по валу) Так лопари валят оленя с буранов на переходах))) Мне олежик не куда спешить) собачек подожду сколько им надо))) я не кому ничего не должна) 

Смешно. В УОП кабан не местный он заходной и не какие собаки его не заставят стоять. Он будет уходить домой, откуда пришел!

Насчет найти другого, не против другого найти , но что делать если другого нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
5 минут назад, ALEXEEVV сказал:

Смешно. В УОП кабан не местный он заходной и не какие собаки его не заставят стоять. Он будет уходить домой, откуда пришел!

Насчет найти другого, не против другого найти , но что делать если другого нет? 

Ещё один спец по кукурузе !!!! Ты смейся там сам с собой . А здесь тема по оружию . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV
1 час назад, Хант86 сказал:

ИДИ ПОЛЕ КОСИ !!!!!! А НЕ ТЕМУ ЗДЕСЬ ЗАСОРЯЙ. ЭКСПЕРТ КУКУРУЗНЫЙ

Насчет кукурузы юморить не надо, если в ней не охотился!  Я если медведя видел только на цепи, поэтому не че про него не говорю , не учу и не критикую.

Поэтому когда в кукурузе поохотишься тогда и юмори и советы давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
4 минуты назад, ALEXEEVV сказал:

Насчет кукурузы юморить не надо, если в ней не охотился!  Я если медведя видел только на цепи, поэтому не че про него не говорю , не учу и не критикую.

Поэтому когда в кукурузе поохотишься тогда и юмори и советы давай

Ты создай тему . Охота в кукурузе и мы с тобой это обсудим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу