RUS 57

К резерву щенки Карельской медвежьей собаки

Recommended Posts

RUS 57

щ1.Порода : Карельская медвежья собака

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 2/5

3.Дата рождения щенков : 08.04.2019г.

4. Окрас: Чёрный с белыми отметинами.

5.Родители щенков.

Отец : Kimi (RKF 373 0980)

◦Все дипломы: нет

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера : Отлично( 2 САС, 3CW, ЛЩП, ЛК, 

Мать : Кряж Якутии Скади (Родословная на замене в РКФ)

◦Все дипломы: 1-3ст. пм; 1-3ст. пм в паре, 1-3ст. вк; 1-3ст. вк в паре.

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера: Отлично (R.CAC, CW.)

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Орловская региональная общественная организация " Кинологический центр "Орёл"

7.Место нахождение щенков: Орловская область.

8.Контактная информация : +79066643130

9. Ориентировочная стоимость: 35 000/30 000 (кобели/суки)

20190410_141927.jpg

20190417_102750.jpg

Kimi.JPG

Скади_по_медведю.JPG

20190410_143603.jpg

родословная РКФ.jpg

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57
1 минуту назад, RUS 57 сказал:

щ1.Порода : Карельская медвежья собака

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 2/58

3.Дата рождения щенков : 08.04.2019г.

4. Окрас: Чёрный с белыми отметинами.

5.Родители щенков.

Отец : Kimi (RKF 373 0980)

◦Все дипломы: нет

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера : Отлично( 2 САС, 3CW, ЛЩП, ЛК, 

Мать : Кряж Якутии Скади (Родословная на замене в РКФ)

◦Все дипломы: 1-3ст. пм; 1-3ст. пм в паре, 1-3ст. вк; 1-3ст. вк в паре.

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера: Отлично (R.CAC, CW.)

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Орловская региональная общественная организация " Кинологический центр "Орёл"

7.Место нахождение щенков: Орловская область.

8.Контактная информация : +79066643130

9. Ориентировочная стоимость: 35 000/30 000 (кобели/суки)

20190410_141927.jpg

20190417_102750.jpg

Kimi.JPG

Скади_по_медведю.JPG

20190410_143603.jpg

родословная РКФ.jpg

Серьёзные собаки для серьёзных охотников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

...наши релки покрасивше будут,и в три раза дешевше…. без обид-в виде апа….

-судя по написаному родилось два кобеля и 58 сук ? :dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57

По поводу РЕЛ, красоты и цены: Один знакомый купил щенка РЕЛ вроде как от рабочих родителей за 20 000р. Два года потеряного времени и нервов и кобель был втюхан дальше с формулировкой ,,у меня он работал, а к тебе ещё наверно не привык".Очень хорошая порода, но в ней очень много дерьма из-за безответственных заводчиков и владельцев. По красоте-на вкус и цвет...Кто то считает борзых страшными, а кто то эталоном красоты...Р.S. цена щенка КМС в Финляндии от 800 евро.По работе- свяжитесь с любым владельцем КМС (не с заводчиком, т.к. он заинтересованое лицо) и он Вам всё расскажет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57

По поводу количества кобелей/сук не обезсудьте, печатал с телефона -случайно задел восьмёрку, а отредактировать нельзя. Кобели/суки- 2/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57
18 часов назад, RUS 57 сказал:

1.Порода : Карельская медвежья собака.

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 2/5

3.Дата рождения щенков : 08.04.2019г.

4. Окрас: Чёрный с белыми отметинами.

5.Родители щенков.

Отец : Kimi (RKF 373 0980)

◦Все дипломы: нет

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера : Отлично( 2 САС, 3CW, ЛЩП, ЛК, 

Мать : Кряж Якутии Скади (Родословная на замене в РКФ)

◦Все дипломы: 1-3ст. пм; 1-3ст. пм в паре, 1-3ст. вк; 1-3ст. вк в паре.

◦Племенной класс : нет

◦Оценка экстерьера: Отлично (R.CAC, CW.)

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Орловская региональная общественная организация " Кинологический центр "Орёл"

7.Место нахождение щенков: Орловская область.

8.Контактная информация : +79066643130

9. Ориентировочная стоимость: 35 000/30 000 (кобели/суки)

20190410_141927.jpg

20190417_102750.jpg

Kimi.JPG

Скади_по_медведю.JPG

20190410_143603.jpg

родословная РКФ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2
5 часов назад, RUS 57 сказал:

По поводу РЕЛ, красоты и цены: Один знакомый купил щенка РЕЛ вроде как от рабочих родителей за 20 000р. Два года потеряного времени и нервов и кобель был втюхан дальше с формулировкой ,,у меня он работал, а к тебе ещё наверно не привык".Очень хорошая порода, но в ней очень много дерьма из-за безответственных заводчиков и владельцев. По красоте-на вкус и цвет...Кто то считает борзых страшными, а кто то эталоном красоты...Р.S. цена щенка КМС в Финляндии от 800 евро.По работе- свяжитесь с любым владельцем КМС (не с заводчиком, т.к. он заинтересованое лицо) и он Вам всё расскажет.

 

...против КМС ничего не имею,а тем более рассуждать не буду,т.к. не держал...

но точно знаю,если охотник держал только одну лайку, и не важно от кого и за какие деньги, говорить за породу ему не стоит,тем более как он ее держал?:-на привязи ?,на диване?,может в лес вывел в год ? и сразу определил-дерьмо…. Вот поохотившись ( а не подержав) с 12 ЗСЛками, и 8 РЕЛками  к примеру можно для себя сделать вывод...лично моё мнение...

П.С. а сравнивать нас и наши цены,с заграницей- смешно и считаю не правильно, вот когда у нас не будет бродячих собак,вот когда исчезнут собачьи гавёшки с улиц, когда мы перестанем мусорить где живём...,а судя из моего жизненого опыта это не случится никогда...,то сравнений быть не должно-в принципе...

Удачной продажи...

С уважением... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Экзотика.. Потому и цена такая.. Фото с мишкой прикольное, но -ИМХО - миша не воспринимает собаку  как серьезного противника , потому и дурачится. Цепные мишки разбираются в собаках лучше всех экспертов, с серьезными собаками такого себе не позволяют. В качестве апа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57
6 часов назад, Игорич_75 сказал:

Экзотика.. Потому и цена такая.. Фото с мишкой прикольное, но -ИМХО - миша не воспринимает собаку  как серьезного противника , потому и дурачится. Цепные мишки разбираются в собаках лучше всех экспертов, с серьезными собаками такого себе не позволяют. В качестве апа.

Благодарю Вас господа эксперты за оценки экстерьера и рабочих качеств моих собак по двум фоткам.Тема, вроде Покупка-продажа. Есть же на сайте темы с обсуждениями, там и стучите по кнопкам, а по работе повтарюсь- спросите первого попавшегося владельца КМС. Благо их в России не так много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
11 минут назад, RUS 57 сказал:

Благодарю Вас господа эксперты за оценки экстерьера и рабочих качеств моих собак по двум фоткам.Тема, вроде Покупка-продажа. Есть же на сайте темы с обсуждениями, там и стучите по кнопкам, а по работе повтарюсь- спросите первого попавшегося владельца КМС. Благо их в России не так много. 

Не за что. Благо, проблемно будет найти " первого попавшегося владельца.." Что опубликовали - по тому и оцениваем.
Вам за оценку отечественной породы лаек по одной собаке друга - тоже мерси.

Мы вам тему поднимаем - а вы вы гоните нас. Если хваля свое начинаете хаять чужое - обижаться на ответку не стоит.

Удачной продажи.

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
1 час назад, RUS 57 сказал:

Благодарю Вас господа эксперты за оценки экстерьера и рабочих качеств моих собак по двум фоткам.Тема, вроде Покупка-продажа. Есть же на сайте темы с обсуждениями, там и стучите по кнопкам, а по работе повтарюсь- спросите первого попавшегося владельца КМС. Благо их в России не так много. 

Спрошу по работе ? На каких состязаниях выставляли, какие призы получили, с баллами и экспертами ? если нет , зачем базарить !!! Выставите видео с охот , при участии ваших КМС,мы с удовольствием посмотрим., зачем спорить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

уже 565 человек уже знают о ваших щенках, что плохого в наших дискусиях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57
5 часов назад, дед Мазай 2 сказал:

уже 565 человек уже знают о ваших щенках, что плохого в наших дискусиях ?

Да всё нормально, просто устаёшь иногда слушать, что наши породы-лучшие в мире, а это так-экзотика, с жиру...А собаки реально рабочие. На кабане не висят, но держат до выстрела.Отличное обоняние, очень хороший компас, с вязкостью - порядок. У меня кроме этой пары есть ещё сука двух лет. В одинадцать месяцев первый раз сработала по лосю. Работала минут сорок.Дала мне возможность подойти к нему на 27 шагов. Если бы не снял, наверняка не бросила бы.С октября по ноябрь нашла и сработала 6 барсуков( в год и 4 мес.) В год и пять сработала по кабану. Работала больше 3х часов, в одиночку.Какая ещё собака для охоты нужна?... Поэтому накипает иногда, не обезсудьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57
В 25.04.2019 в 16:31, Игорич_75 сказал:

Не за что. Благо, проблемно будет найти " первого попавшегося владельца.." Что опубликовали - по тому и оцениваем.
Вам за оценку отечественной породы лаек по одной собаке друга - тоже мерси.

Мы вам тему поднимаем - а вы вы гоните нас. Если хваля свое начинаете хаять чужое - обижаться на ответку не стоит.

Удачной продажи.

Никаких проблем с поиском владельцев нет. В соцсетях ( Ок , Вк) и в ВатсАпе есть группы "Карельская медвежья собака" . На этом сайте и на Дог Эксперте есть темы с тем же заголовком. По экстерьеру: Кобель-две оценки отлично,дважды кандидат в чемпионы России, Чемпион РФОС, кандидат в чемпионы РФЛС, лучший щенок, лучший кобель, лучший представитель породы (по результатам двух выставок РКФ у двух экспертов). Сука- отлично, резервный кандидат в чемпионы России. По рабочим качествам: В родословной кобеля из 16 собак(3 колена) -9 чемпионы Финляндии по РК. Все предки имеют рабочие дипломы. Кобель участия в состязаниях и испытаниях не принимал, я этого не скрываю. В родословной суки из 14 собак- 6 чемпионы Финляндии по РК. Все предки имеют рабочие дипломы. У суки 4 диплома 3 степени по подсадному медведю и вольерному кабану( 2 в паре, 2-одиночная работа), эксперты: Коршунов, Цепляев. Фото выложу чуть позже.      По поводу отечественной породы я написал: очень хорошая порода. Укажите, где я породу РЕЛ охаял. Одну собаку привёл как пример нерадивости заводчика и владельца.И такие примеры не еденичны. Зайдите на этом сайте в тему "питомники"-" питомник Юрак" и почитайте  что владельцы и заводчики друг про друга пишут...И укажите пож. где я хвалю своё. Написал всё как есть и за каждое написаное слово отвечаю. Щенков не втюхиваю. На двух покупатели уже есть, ждут актировки. Уверен, что и на других найдутся. Нет, порву щенячки и знакомым порядочным охотникам за так раздам. Думаю никто не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейАн73

А зачем рвать щенячки,отдайте с доками пусть будут сдоками вдруг заработают у вас будут классные потомки вот и доказательства работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу