Куш

Кобель ЗСЛ 1 год

Recommended Posts

Куш

Товарищ продаёт ЗСЛ 1 год. Кобель лёгкий на ногу,голос отличный,высокий,поиск средний,возврат режет свой след. Облаивал лось ,кабан. Кобель с характером своё не отдаст, очень интелектуальный.С собакой охотились. Продаёт пенсионер по причине здоровья. Более подробная информация. Тел 8911512 7312. Ватцап,Вайбер. Цена 30 т.р

IMG_20190423_120802.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

год назад он заводил , здоровье позволяло, и охотился в сезон уже. это в 5-7 мес уже добывали спод него?  вот это пес!  надо брать с проверкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

Он упал сломал ребра. Стряхнул ,короче проблемы с сердцем. При ходьбе,нагрузках одышка задыхается. После праздников ложится в больницу. Просил присмотреть за собакой. Но думает это на долго. У меня возможности не позволяют ,нет времени. Кобеля можно посмотреть в лесу. С ним охотились. В одного лаёт лося ,кабана. Собака продаётся можно посмотреть . Проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979
3 часа назад, Вася Пупкин сказал:

год назад он заводил , здоровье позволяло, и охотился в сезон уже. это в 5-7 мес уже добывали спод него?  вот это пес!  надо брать с проверкой

А что удивительного что собака в 7 мес работает лося? Ничего удивительного нет, если заложено в собаке, то работать будет. Некоторые и в 2 не работаю, а есть те кто с маленького уже и ищет широко и работает сколько сил есть. 

Вам не попадались полу годовалые щенки с поиском 300-700 метров? Я неоднократно таких в лесу видел. К тогу обычно такие собаки с уже имеют хороший широкий поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

Лося кобель лаял самостоятельно с 7 мес. Голос отличный,отдача частая,поиск средний до 200 м,в паре до 600м. но право лево,по прямой не искал.Это по снегу первый сезон. На ногу лёгкий, ход быстрый. По вязкости до 2 х км.,если на уход. Поросят хватал. Смелость,злоба с детства ,не игрун. Возврат обратно, след режет, до 100 метр,паралельно пересекая . Обратно идёт быстро. Компас на все 100% работает. Очень послушный воспитывался с душой. У собаки есть потенциал нужно развивать. Лично у меня далеко не первая собака, но след в обратку резала одна. Коб Рел. То что лаять  лося начал рано это не редкое явление товарищ Пупкин. Были звонки ,но далеко просили отправить . С доками цена была другой, в гору это однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
2 часа назад, Alexhunt1979 сказал:

А что удивительного что собака в 7 мес работает лося? Ничего удивительного нет, если заложено в собаке, то работать будет. Некоторые и в 2 не работаю, а есть те кто с маленького уже и ищет широко и работает сколько сил есть. 

Вам не попадались полу годовалые щенки с поиском 300-700 метров? Я неоднократно таких в лесу видел. К тогу обычно такие собаки с уже имеют хороший широкий поиск.

ну рас такое дело то может оно и так, нет я не спорю что так работает, приходилось видеть таких и добывать даже  зверя спод щенка, правда не стоячего а выгнаного на меня.. разные условия, где то лоси станут через километр\три, а где то и все 7 пройдет и такими местами где не каждая взрослая собака пойдет все это расстояние.
просто такие собаки как вы описали редкость и например если бы у меня знакомый или кто то так же продавал или отдавал такого, я бы скорее себе его забрал пусть и так своих хватает. Знакомые, кто то ж есть рядом охотники кто видел\знает\ищит?
хотя на халяву хотят все сейчас ... 30ка для них это космическая цена.
но тут еще нюанс , если б куницу работал. .
вот только по поиску то вы говорили 300-700 а потом оказывается до 200. 
теперь со всем согласен.. а то не верится что в 7 мес такой поиск))) даже впереди по дорожке))
если все так как описано то 30ка с проверкой это нормальная цена для него. кому нужен копытник.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kost.7402sib
В 29.04.2019 в 18:17, Куш сказал:

Товарищ продаёт ЗСЛ 1 год. Кобель лёгкий на ногу,голос отличный,высокий,поиск средний,возврат режет свой след. Облаивал лось ,кабан. Кобель с характером своё не отдаст, очень интелектуальный.С собакой охотились. Продаёт пенсионер по причине здоровья. Более подробная информация. Тел 8911512 7312. Ватцап,Вайбер. Цена 30 т.р

IMG_20190423_120802.jpg

Собака без документов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куш

Документов нет. Но родители ЗСЛ хороших кровей,работают в лесу,имеют отличные породные данные. Мать универсал,лаёт все,глухарь пушнина копыта,медведь не вязко. Медведя с пол часа. Отец зверовой,в том числе копыта. Родители высокие оба.. В холке данный  кобель 60 см. Подробнее по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу