bashkirtsevsv

Продаётся щенок от ч.пп. Урман.Башкирцева.С.В.

Recommended Posts

bashkirtsevsv

Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1 /5 ( в продаже кобель)
3.Дата рождения щенков :30.03.2019
4. Окрас: серо-рыжий

 

5.Родители щенков :
Отец : ч.пп. Урман              ; №1992-11______; владелец:Башкирцев

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1лось,1 каб. вольн. 1мп,1к/в.3-1ст барсук.
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать : Я-Белка              ; №4268-14______; владелец: Башкирцев. (ранее Коноплянников)
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2к.п/в,3-3к/в. 1- барсук.
◦Племенной класс :1
◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:Норд-Флагман

полное название организации: Московская оьластная общественная организация. Клуб любителей охотничьих собак

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:_NOD-4419___. 
7.Место нахождение щенков Воронежская обл. г. Борисоглебск
8.Контактная информация :89601017007( ватцап,вайбер)
9. Ориентировочная стоимость:20 тр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Родословная суки,в ней собраны если не все то многие лучшие собаки Тихонова .В.Я. По отцу. Пылай-Плут.

S5110002.JPG

S5110013.JPG

S5110017.JPG

S5110022.JPG

S5110019.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Вязка дубль. в 2018 было 4 кобеля . Один в  Финляндии ,о нем писали в моей теме очень широко ходит,получил до года уже высшую оценку по экстерьеру- отлично. Второй безвылазно в лесу,начал рано и по всему.двоих хозяева не сберегли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

получил до года уже высшую оценку по экстерьеру- отлично. 

 Как это :kolobok_addon_stars:разве так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
2 часа назад, Игорь59 сказал:

получил до года уже высшую оценку по экстерьеру- отлично. 

 Как это :kolobok_addon_stars:разве так бывает

Я тоже засомневался,и ещё раз переспросил.Да,такое возможно. Игорь это система ФСI -РКФ ,она в разных странах интерпретируется по разному.

У них и испытание по лосю идут что то 8-10 часов. Тоже для нас немного странно. И собаки по улицам не в городах ни в деревнях не бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUS 57
5 часов назад, Игорь59 сказал:

получил до года уже высшую оценку по экстерьеру- отлично. 

 Как это :kolobok_addon_stars:разве так бывает

Бывает. Если у собаки родословная РКФ, то она может получить оценку начиная с класса юниоров (с 9 месяцев). В России это тоже возможно.

Изменено пользователем RUS 57
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Скиф сегодня уехал на историческую родину своего отца  Урмана,будет жить на на границе  Пермского края, там ему как раз его богатая шуба пригодится. Фото на дорожку.S5130009.thumb.JPG.6f0bfd86ef327968bacea9d5f9ab0ba5.JPG

S5130002.JPG

S5130012.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

К сожалению как это часто бывает  на словах люди просто горели желанием приобрести щенка,было забронировано две суки ,от одной отказались,второй просто выпал в  "осадок". На продажу две суки. рыжая и серо-рыжая. Проглистованы,сделан  гискан-5,полностью готовы к самостоятельной жизни.

Родители щенков более чем достойные. Урман, самый мой надежный поставщик барсуков. Примерный подсчёт за 4 десятка ,и только одна серьезная травма.барсук располосовал нижнюю челюсть,но там больше был виноват я. Кабанов и стреляли, а не больших и под нож брали.  От кабана имеет тоже одну отметину по ребрам в скользь,но это по молодости.

 Мать  щенков  мощнейшая сука, с просто шикарным поиском. Работает всё и копыто и мелочь разную. Голос просто бомба,ни когда не подумаешь ,что у суки может быть такая  луженая глотка. Взять для неё барсука вольного это вовсе не проблема. По потомству от вязок с разными кобелями .дала стабильно работающее потомство. Сука моего друга , дочь  Я -Белки с легкостью как и мать берет барсука,работает куницу,ну и копытных не пропускает. Родословные  РКФ и РФОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

https://yadi.sk/i/lQEkY_XB3Q9fui  Работа матери щенков по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Видио с охоты. Урман с дочерью Я- Белки. был ещё третий участник ,но тот охранял машину и даже пойманного в клетке не захотел смотреть. Немного и мне досталось.

 

Изменено пользователем bashkirtsevsv
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Результат ночной охоты. Барсук взят,заколот в  кукурузе,только по тяжёлому дыханью собак можно догадаться ,что им пришлось попотеть  Урман и снова  дочь Я- Белки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Сегодня приходила ночная гостья,ну а потом я её представил своим двум девчонкам. От одной из них самой  активной  Сонькой названной не состоявшимся владельцем из  Беларусии( Выпал в осадок после трех месяцев промывания мне мозгов),я остался ну очень доволен ! Она оказалась далеко не соней. Мне очень понравилась почти 4 минуты ,без отвлечений ( почти),для первого раза ,по мне так очень достойно для полутора месячного щенка. Хотя не исключаю критики всё равно найдутся. Куды без них,без критиков.

Дней через десять, в  два месяца примерно познакомлю с барсуком.

Изменено пользователем bashkirtsevsv
добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сучеха интересная,ага :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу