slon

Кто чем кормит своих собак? (спорная но интересная на мой взгляд тема)

Recommended Posts

sportsmen 84

Костик!Чего молчишь ответь человеку,разряди обстановку как первые места получать???? :kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin::kolobok_plus_foto:

В принципе правильно человек пишит для спортсменов.

Для собак чемпионов - не знаю - их не было и вряд ли когда будут. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

В принципе правильно человек пишит для спортсменов.

Для собак чемпионов - не знаю - их не было и вряд ли когда будут. :kolobok_plus_victoria:

Где-то я с тобой согласен :kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

А с четвертого пиджак снимает.

post-65-0-81554300-1335813487_thumb.jpg

Неужто в одном номере зимовали? Или не успели?

Да, в одном... Дважды с промежутком в десять лет довелось брать берлоги с четырьмя.В прошлом году в конце декабря ханты взяли четырёх . но там медведица лежала по началу отдельно. У неё берлогу подтопило и она перешла к пестунам.След дала .По нему то их и вычислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Два яйца в день крутые или всмятку? Александр,а сам на диете? :kolobok_plus_victoria:

...Давно это было,у знакомого егеря был кобель западник,красивый,и хорошего происхождения.Спрашивал,как он в лесу?

-То работает,то не работает,надо продавать.

Через год спрашиваю у нового владельца.

-Повезло,говорит с собакой,в лесу метет все подряд,и умный очень.Спрашиваю.

-А почему он у прежнего владельца не работал.После непродолжительной паузы последовал ответ.

-Я думаю перекармливал он его,когда приезжал за ним,кобель в вольере сидел не уровне моей груди,столько было под ним обглоданных костей.Это быль,не анекдот.

Санек!Два яйца в день наверно крутова-то.А вот сырой желток в неделю с творогом и козьим молоком-это тема.С месяца едим мелко нарезанную лосятину,геркулес на молоке и мясе,творог,сыр и овощи.Молодая крапива с мясом вообще в засос.Щенка до года надо кормить,но не перекармливать(исключить загруженность)влияет на спинку и ножки,а после года хоть картофельными очистками.И побольше физики и мациона.С трех месяцев будем впихивать мойву,пока никак,лось "слаще".А рыбка тоже очень пользительная(кальций,фосфор,рыбкин жир)Главное не превращатся в диетолога-ботаника.Не знаю,кто сказал что лайки малоежки и превереды,у меня таких небыло метут все,кроме человеческого стола-просто не даю.

Ну ладно уже Вам :kolobok_plus_foto: . Мне для любимой собаки ничего не жалко!! Но я его не перекармливаю! А с яйцами проблем нет, дома куры несутся исправно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да, в одном... Дважды с промежутком в десять лет довелось брать берлоги с четырьмя.В прошлом году в конце декабря ханты взяли четырёх . но там медведица лежала по началу отдельно. У неё берлогу подтопило и она перешла к пестунам.След дала .По нему то их и вычислили.

Сергей,понравился твой кобель.Наверное,он много видывал чего.

post-65-0-82722200-1335880288_thumb.jpg

...А вот на этого не похож?

post-65-0-53969700-1335880362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну ладно уже Вам :kolobok_plus_victoria: . Мне для любимой собаки ничего не жалко!! Но я его не перекармливаю! А с яйцами проблем нет, дома куры несутся исправно :kolobok_plus_foto:

Санек!То что куры несутся это очень хорошо,вопрос не вперекармливании,а в норме и полезности.Ведь не зря же говорят,желток можно скармливать сырым,а белок только вареным или поджарить(перебор не есть гуд)возможны побочные эффекты,как с перебором кальция,то как..ки сухие,то кости "стеклянные"-здесь маслом кашу испортишь!!!!!Вот в мясе и рыбе перебора не будет,там баланс-природный продукт!Опять же разумная норма- Голодный волк-в обморок не падает!Понятно что у тебя медвежатины,не как у Сереги,да и лоси по Должанской косе табунами не ходят. :Laie_69::kolobok_biggrin::kolobok_plus_foto::LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Санек!То что куры несутся это очень хорошо,вопрос не вперекармливании,а в норме и полезности.Ведь не зря же говорят,желток можно скармливать сырым,а белок только вареным или поджарить(перебор не есть гуд)возможны побочные эффекты,как с перебором кальция,то как..ки сухие,то кости "стеклянные"-здесь маслом кашу испортишь!!!!!Вот в мясе и рыбе перебора не будет,там баланс-природный продукт!Опять же разумная норма- Голодный волк-в обморок не падает!Понятно что у тебя медвежатины,не как у Сереги,да и лоси по Должанской косе табунами не ходят. :kolobok_plus_foto::kolobok_plus_victoria:

:kolobok_biggrin::Laie_69: ходят ходят.. особенно табунами и в летний сезон :kolobok_plus_foto:

А вообще у меня друг на бойне работает познакомились года три назад, так вот я ему за знакомство щенка и подарил. С тех пор мяском говядиной и балует! :Laie_94:

За совет спасибо, ограничим в белковой диете, а кальций и добавки даю не постоянно а весной и зимой. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Сергей,понравился твой кобель.Наверное,он много видывал чего.

тут не в тему , но раз вопрос мне ,будем отвечать.Собачка из тех ,что кормит.Раньше он был ближе к универсалу ,теперь шиз на соболе поймал (8 лет)..(фото с телефона)

post-132-0-34984200-1335895234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Цех мясопродуктов г.Кашин Тверской обл. реализует неликвид: рубец, вымя, легкие, печень, трахеи, обрезки, жилки и т.п. Все заморожено. Цены от 15 до 30 руб за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

рубец хвосты и овсянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Как то спросил я у знакомого:чем ты кормишь своих собак? он с улыбкой на лице ответил мне: окорочками :kolobok_biggrin: ,я призадумался :kolobok_biggrin: ,спустя несколько секунд он ответил:окорок говорит от лося отрезаю и кормлю :kolobok_biggrin::)

шутка конечно,с ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

и не такая же и шутка тока не лось а кабан... С овсянкой вареной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

и не такая же и шутка тока не лось а кабан... С овсянкой вареной...

ну что лося что кабана мы и сами едим!а вот собакам обрезь,косточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

ну что лося что кабана мы и сами едим!а вот собакам обрезь,косточки!

Ну это у кого какие возможности... Я вот знаю несколько собачников у себя в деревне, так основной корм собакам лосятина в чистом виде, ну обрезь и кости тоже, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

и у вас еще есть лоси???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу