slon

Кто чем кормит своих собак? (спорная но интересная на мой взгляд тема)

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

и у вас еще есть лоси???

:) А у вас ещё есть кабаны? :kolobok_biggrin: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Как то спросил я у знакомого:чем ты кормишь своих собак? он с улыбкой на лице ответил мне: окорочками :) ,я призадумался :kolobok_biggrin: ,спустя несколько секунд он ответил:окорок говорит от лося отрезаю и кормлю :kolobok_biggrin::)

шутка конечно,с ув!

Шутка шуткой.У меня вот такое было . Отвалили мне тонну колбасы варёной , она была абсолютно нормальной.только перемороженой. Хозяин ,не желая проблем с СЭС мне её предложил. Тесть всю зиму трескал поджарив с яйцами. :kolobok_biggrin: Собаки зажрались через пару недель.Они на рыбе росли.Пришлось ловить , что бы хоть раз в неделю рыбный день

В прошлом году почти весь сезон охоты кормил окорочками ,владелец торговой сети был в гостях обеспечил просрочкой.Щенков тогда поднимал.Переростки на анаболиках вымахали :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

и у вас еще есть лоси???

у нас лося предостаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Шутка шуткой.У меня вот такое было . Отвалили мне тонну колбасы варёной , она была абсолютно нормальной.только перемороженой. Хозяин ,не желая проблем с СЭС мне её предложил. Тесть всю зиму трескал поджарив с яйцами. :kolobok_biggrin: Собаки зажрались через пару недель.Они на рыбе росли.Пришлось ловить , что бы хоть раз в неделю рыбный день

В прошлом году почти весь сезон охоты кормил окорочками ,владелец торговой сети был в гостях обеспечил просрочкой.Щенков тогда поднимал.Переростки на анаболиках вымахали :kolobok_biggrin::)

На притравочной в Фирсановке медведю часто просроченные продукты привозят, нередко и людям перепадает.Сам не раз там чай с медвежьими шоколадками и пастилой пил :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

и у вас еще есть лоси???

Есть. Хорошие охотники всегда найдут, правда угодья всё же лучше менять время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Ну это у кого какие возможности... Я вот знаю несколько собачников у себя в деревне, так основной корм собакам лосятина в чистом виде, ну обрезь и кости тоже, конечно.

возможности то есть!вот только реализавать их ни всегда получается!иногда даже и стрелять его ни станешь по некоторым обстоятельствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Шутка шуткой.У меня вот такое было . Отвалили мне тонну колбасы варёной , она была абсолютно нормальной.только перемороженой. Хозяин ,не желая проблем с СЭС мне её предложил. Тесть всю зиму трескал поджарив с яйцами. :kolobok_biggrin: Собаки зажрались через пару недель.Они на рыбе росли.Пришлось ловить , что бы хоть раз в неделю рыбный день

В прошлом году почти весь сезон охоты кормил окорочками ,владелец торговой сети был в гостях обеспечил просрочкой.Щенков тогда поднимал.Переростки на анаболиках вымахали :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Я уже третий год колбасой и окорочками кормлю,типа просроченными,бывало сыр попадаетса целиком,круглый кг по 5-6,собаки неочень едят зато сосед гурман сырный какието сорты выхватывает и говорит что это самый цынус :kolobok_biggrin:,я теперь у него дома сыр неем :).Самое интересное что бывает на выбор кидаеш колбасу и рубец,жрут сначала колбасу,наркошная она или че,непонятно.Особенно любят варенку такую в больших палках,сосиски и копченую нетак :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Я уже третий год колбасой и окорочками кормлю,типа просроченными,бывало сыр попадаетса целиком,круглый кг по 5-6,собаки неочень едят зато сосед гурман сырный какието сорты выхватывает и говорит что это самый цынус :kolobok_biggrin:,я теперь у него дома сыр неем :).Самое интересное что бывает на выбор кидаеш колбасу и рубец,жрут сначала колбасу,наркошная она или че,непонятно.Особенно любят варенку такую в больших палках,сосиски и копченую нетак :kolobok_biggrin:.

И как после такого собачка работать будет!!! :kolobok_biggrin:

Скажет,да ну нафиг вся эта дичь!!!Все равно колбаса никуда не убежит! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Кормлю куриными головами или шеями в основном. Не варю. Ну и конечно, если лес что- нибудь "подарит", собакам перепадает. Яйцо даю каждый день. Да и то, что дома не съедается идет собакам на стол.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

И как после такого собачка работать будет!!! :kolobok_biggrin:

Скажет,да ну нафиг вся эта дичь!!!Все равно колбаса никуда не убежит! :)

А у меня норма,кормление раз в день всегда,а летом через день,один разгрузочный день в межсезонье с марта по июнь,перед охотой сутки некормлю,после охоты под завязку,щенки месяцев до 5 до отвала,потом режим.Мне бывает на передержку друзья подкидывают собак,зажраных в квартирах,через недюлю в общаке жрут как детдомовцы,в большой семье емлом нещелкай :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

А у меня норма,кормление раз в день всегда,а летом через день,один разгрузочный день в межсезонье с марта по июнь,перед охотой сутки некормлю,после охоты под завязку,щенки месяцев до 5 до отвала,потом режим.Мне бывает на передержку друзья подкидывают собак,зажраных в квартирах,через недюлю в общаке жрут как детдомовцы,в большой семье емлом нещелкай :).

:kolobok_biggrin: а я думал я один такой садист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

:) А у вас ещё есть кабаны? :kolobok_biggrin: С Уважением.

в точку :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:с Ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

:kolobok_biggrin: а я думал я один такой садист

Сытый волк неохотник :),я считаю кормить нужно калорийно но необьемно,у собаки всегда должно быть чувство голода :kolobok_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

:) А у вас ещё есть кабаны? :kolobok_biggrin: С Уважением.

чет больше и больше их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Сытый волк неохотник :kolobok_biggrin:,я считаю кормить нужно калорийно но необьемно,у собаки всегда должно быть чувство голода :).

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу