Пономарев

Тема для споров обо всем

Recommended Posts

vva
3 часа назад, Иван. сказал:

Написано: под другим, имелось в виду под другим  ником)))), а не другим как вы подумали.

Иван, это поклонники Андрея шлют ему свои сердца. )))) Тут на форуме вообще если сердце получил, сразу несколько раз стоит перечитать. Видимо написал какую-то хрень популистскую, вот читатели и довольны, что на их мировоззрение никто не покушается.  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
В 23.02.2023 в 18:37, vva сказал:

Допустим все так, как вы описали. Охотники прячут своих кунятниц, втихую бьют из под первопольных щенков 5-6 месяцев по десять штук за сезон. Никто, кроме них и узкого круга доверенных лиц естественно не знает. А как ваш кинолог селекцию ведёт? Тоже по слухам от владельцев? И как породу вообще развивать планирует условный РОРС/РКФ тоже по слухам? Это благо, что РОРСу в общем наплевать что и как происходит, особенно когда вообще ничего не происходит. А представьте ситуацию, когда эксперты по своему региону работают в лесах по два дня отсыпной выходной , смотрят поголовье, отбирают лучших. И вот эксперты видят, что лайки особо найти-то днём куницу не могут, а охотники оправдываются, что по ночам ходят. Другие же лайки наоборот голосят по всем дуплам и поэтому по ночам с ними глаза выколешь быстрее, чем куницу найдешь. А если в каком-нибудь дупле вдруг обнаруживается куница(в каком-то ведь она сидит из дупел), то все начинают смаковать собственные иллюзии. Как воздух потянула, как на задние лапы привстала, как тропила перед этим трёхдневный след, который вымерз эти самые три дня назад. Все это мифотворчество могло бы существовать в пользовательском разведении, но в породном работают методы. А селекционными методами отбора пока что за всю историю породы лаек были часовая проверка по белке и десятиминутная проверка по кабану/медведю. Остальное фантазии, не имеющие даже статистической достоверности. 

 

 В  предыдущей теме когда я  опубликовал телефон   Дёмкина   Николая  г.  Саранск.  из   Мордовии, владельца  зсл сына  моего  Урмана и внука  Пылай - Плута. и написал что любой сомневающийся в том ,что кобель реально может и работает  лося и кабана  более суток   ты усомнился в моих словах.   В  саркастической манере предложил какие то пять тысяч рублей в качестве призового фонда с  твоей стороны. Маленько поизгалялся ,что прогадал , надо было спорить на ящик водки, угостил бы друзей.  Кобель не мой, я не стал принимать условия твоего пари.

 Сегодня  я донёс суть твоего недоверия до хозяина кобеля.  Он просил передать  тебе его условия.  

Призовой фонд с его стороны  двухкомнатная квартира в  Саранске, с твоей стороны ну хотя бы три ляма.   Условие пари оформляем нотариально. 

Суть пари  .  Кобель находит и не  менее 24 часов работает по лосю.

 Место проведения  , в  Мордовии,  В качестве жюри  председатель обл .  охот. общества, охотовед. С твоей стороны не плохо было бы одного балобола пригласить из   Пензенской губернии , пусть посмотрит на реальную работу  потомков   Пылай -Плута  Вшивкого. А.А.

 В прочем хозяин  согласен и на чужую территорию.

  Время проведения  недели через две.  Сейчас  кобель сорвал три ногтя после  работы по кабану. Секач был поднят в 8  утра и сняли кобеля в  11 дня на другой день, обезножевщего, осипшего, но всё ещё имевшего желание докончить работу.

  Место проживание, пригород   Саранска, Берсеневка, дом старейшего гончатника и лайчатника   Мордовии  Костина  Аркадия  Федоровича и вольер охраняемый предоставляется бонусом  бесплатно.  Как и ведро настоящей виноградной чачи от меня для  празднования чьей то победы. 

 

 Вот такой ответ  хозяина  кобеля, если есть желание что то уточнить  или добавить, возможно ставки повысить дублирую тел.  хозяина кобеля.9 817 996 05 85.

 Так что господин   великий  теоретик  ,слово за вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, bashkirtsevsv сказал:

Так что господин   великий  теоретик  ,слово за вами.

5000 или ящик водки я предложил, чтобы спор был реализуем, а ваши слова доказуемы. Вы же сами заявили о 24 часах, опираясь на слухи или слова, если вам так легче, владельца. В этой теме я ещё раз попробовал объяснить, что слухи это тупиковый путь. Теперь вы решили привлечь третью сторону с квартирой, соответственно за мной привлечение 4-ой стороны с тремя миллионами кэша. Нет никакой сложности поднять спор до 1 миллиарда долларов или золота Колчака, но для этого вам придется нырнуть на дно Байкала предварительно или позвонить Байдену, чтобы напечатал. Поэтому мой вывод простой -  вы слились на ящике водки, а я на трёх миллионах. 

Насчёт Олега я думал его взять его при наличии у него времени в качестве секунданта.  А вы могли бы взять Василия. Вот вместе и посмотрели бы на суточную работу и всем скептикам предоставили видео доказательства. План был такой, но он полностью провалился. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Новая фишка в азартных играх! Мне нравится, надо запотентовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
20 минут назад, vva сказал:

5000 или ящик водки я предложил, чтобы спор был реализуем, а ваши слова доказуемы. Вы же сами заявили о 24 часах, опираясь на слухи или слова, если вам так легче, владельца. В этой теме я ещё раз попробовал объяснить, что слухи это тупиковый путь. Теперь вы решили привлечь третью сторону с квартирой, соответственно за мной привлечение 4-ой стороны с тремя миллионами кэша. Нет никакой сложности поднять спор до 1 миллиарда долларов или золота Колчака, но для этого вам придется нырнуть на дно Байкала предварительно или позвонить Байдену, чтобы напечатал. Поэтому мой вывод простой -  вы слились на ящике водки, а я на трёх миллионах. 

Насчёт Олега я думал его взять его при наличии у него времени в качестве секунданта.  А вы могли бы взять Василия. Вот вместе и посмотрели бы на суточную работу и всем скептикам предоставили видео доказательства. План был такой, но он полностью провалился. )))

 Короче  зассал  !!! 

Это  инициатива не моя, владельца кобеля. И ставка  его. Он  уверен в своём кобеле отсюда и ставка.

  С вами ребятки всё  ясно.  

  Хотя ,позвони хозяину , возможно он развлекухи ради  и  согласится вам нос утереть и за  ящик водки.  Ведро чачи победителю в любом случае с  меня,я заднюю не включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
22 минуты назад, bashkirtsevsv сказал:

 Короче  зассал  !!! 

Это  инициатива не моя, владельца кобеля. И ставка  его. Он  уверен в своём кобеле отсюда и ставка.

  С вами ребятки всё  ясно.  

  Хотя ,позвони хозяину , возможно он развлекухи ради  и  согласится вам нос утереть и за  ящик водки.  Ведро чачи победителю в любом случае с  меня,я заднюю не включаю.

Так ты же за ящик водки зассал, а я за квартиру владельца кобеля))) Почувствуйте разницу. Менталитет своего друга вы описали - ездит с блатными, егеря строем ходят, поэтому и ставку сразу ваш товарищ поднял на неликвидную двушку против трёх миллионов нала. Не в обиду, наверное хороший человек, но не общаюсь с таким кругом людей.  Чисто ради спора один раз пересечься можно и не более того. )))

И кстати если товарищ так уверен, то не испугается поставить квартиру против ящика водки. Он же уверен...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Для общего развития уверенных в себе любителей ставить на кон квартиры и миллионы, а не ящик водки... ))))

Из книги Якова Перельмана "Живая математика"⁠⁠

В столовой дома отдыха зашла за обедом речь о том, как вычисляется вероятность событий. Молодой математик, оказавшийся среди обедающих, вынул монету и сказал:
— Кидаю на стол монету, не глядя. Какова вероятность, что она упадёт гербом вверх?
— Объясните сначала, что значит «вероятность»,— раздались голоса.— Не всем ясно.
— О, это очень просто! Монета может лечь на стол двояко: вот так — гербом вверх и вот так — гербом вниз.
Всех случаев здесь возможно только два. Из них для интересующего нас события благоприятен лишь один случай.
Дробь 1/2 и выражает «вероятность» того, что монета упадёт гербом вверх.
— С монетой-то просто,— вмешался кто-то.— А вы рассмотрите случай посложней, с игральной костью, например.
— Давайте, рассмотрим,— согласился математик.— У нас игральная кость, кубик с цифрами на гранях. Какова вероятность, что брошенный кубик упадёт определённой цифрой вверх, скажем — вскроется шестёркой? Сколько здесь всех возможных случаев? Кубик может лечь на любую из своих шести граней; значит, возможно всего 6 случаев. Из них благоприятен нам только один: когда вверху шестёрка. Итак, вероятность получится от деления 1 на 6. Короче сказать, она выражается дробью 1/6.
— Неужели можно вычислить вероятность во всех случаях? — спросила одна из отдыхающих.— Возьмите такой пример. Я загадала, что первый прохожий, которого мы увидим из окна столовой, будет мужчина. Какова вероятность, что я отгадала?
— Вероятность, очевидно, равна половине, если только мы условимся и годовалого мальчика считать за мужчину. Число мужчин на свете равно числу женщин.
— А какова вероятность, что первые двое прохожих окажутся оба мужчины? — спросил один из отдыхающих.
— Этот расчёт немногим сложнее. Перечислим, какие здесь вообще возможны случаи. Во-первых, возможно, что оба прохожих будут мужчины. Во-вторых, что сначала покажется мужчина, за ним женщина. В-третьих, наоборот: что раньше появится женщина, потом мужчина. И, наконец, четвёртый случай: оба прохожих — женщины. Итак, число всех возможных случаев — 4. Из них благоприятен, очевидно, только один случай — первый. Получаем для вероятности дробь 1/4. Вот ваша задача и решена.
— Понятно. Но можно поставить вопрос и о трёх мужчинах: какова вероятность, что первые трое прохожих все окажутся мужчины?
— Что же, вычислим и это. Начнём опять с подсчёта возможных случаев. Для двоих прохожих число всех случаев равно, мы уже знаем, четырём. С присоединением третьего прохожего число возможных случаев увеличивается вдвое, потому что к каждой из 4 перечисленных группировок двух прохожих может присоединиться либо мужчина, либо женщина. Итого, всех случаев возможно здесь 42=8. А искомая вероятность, очевидно, равна 1/8, потому что благоприятен событию только 1 случай.
— Чему же она равна, например, для десятка прохожих?
— То есть какова вероятность, что первые десять прохожих все подряд окажутся мужчинами? Вычислим, как велико произведение десяти половинок. Это 1/1024, менее одной тысячной доли. Значит, если вы бьётесь о заклад, что это случится, и ставите 1 рубль, то я могу ставить 1000 рублей за то, что этого не произойдёт.
— Выгодное пари! — заявил чей-то голос.— Я бы охотно поставил рубль, чтобы получить возможность выиграть целую тысячу.
— Но имеется тысяча шансов против вашего одного, учтите и это.
— Ничего не значит. Я бы рискнул рублём против тысячи даже и за то, что сотня прохожих окажутся все подряд мужчинами.
— А вы представляете себе, как мала вероятность такого события? — спросил математик.
— Одна миллионная или что-нибудь в этом роде?
— Неизмеримо меньше! Миллионная доля получится уже для 20 прохожих. Для сотни прохожих будем иметь… Дайте-ка, я прикину на бумажке. Биллионная… Триллионная… Квадрильонная… Ого! Единица с тридцатью нулями!
— Только всего?
— Вам мало 30 нулей? В океане нет и тысячной доли такого числа мельчайших капелек.
— Внушительное число, что и говорить! Сколько же вы поставите против моего рубля?
— Ха-ха!… Все! Все, что у меня есть.
— Все — это слишком много. Ставьте на кон ваш велосипед. Ведь не поставите?
— Почему же нет? Пожалуйста! Пусть велосипед, если желаете. Я нисколько не рискую.
— И я не рискую. Не велика сумма рубль. Зато могу выиграть велосипед, а вы почти ничего.
— Да поймите же, что вы наверняка проиграете! Велосипед никогда вам не достанется, а рубль ваш можно сказать уже в моём кармане.
— Что вы делаете!— удерживал математика приятель.— Из-за рубля рискуете велосипедом. Безумие!
— Напротив,— ответил математик,— безумие ставить хотя бы один рубль при таких условиях. Верный ведь проигрыш! Уже лучше прямо выбросить рубль.
— Но один-то шанс все же имеется?
— Одна капля в целом океане. В десяти океанах! Вот ваш шанс. А за меня десять океанов против одной капельки. Мой выигрыш так же верен, как дважды два — четыре.
— Увлекаетесь, молодой человек,— раздался спокойный голос старика, все время молча слушавшего спор.— Увлекаетесь…
— Как? И вы, профессор, рассуждаете по-обывательски?
— Подумали ли вы о том, что не все случаи здесь равновозможны? Расчёт вероятности правилен лишь для каких событий? Для равновозможных, не так ли? А в рассматриваемом примере… Впрочем,— сказал старик, прислушиваясь,— сама действительность, кажется, сейчас разъяснит вам вашу ошибку. Слышна военная музыка, не правда ли?
— Причём тут музыка?..— начал было молодой математик и осекся. На лице его выразился испуг. Он сорвался с места, бросился к окну и высунул голову.
— Так и есть! — донёсся его унылый возглас.— Проиграно пари! Прощай мой велосипед…
Через минуту всем стало ясно, в чем дело. Мимо окон проходил батальон солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
1 час назад, vva сказал:

))

И кстати если товарищ так уверен, то не испугается поставить квартиру против ящика водки. Он же уверен...))))

 Да это  же западло  для кобеля   , такая  ставка......

 Товаришь уверен. меня преплетать не надо.  

 Ты ботало своё распустил, утвердил  , что нет  собак работающих  более суток. Я всего лишь написал, что есть  !   У меня  нет, но есть потомок от моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
18 минут назад, bashkirtsevsv сказал:

 Да это  же западло  для кобеля   , такая  ставка......

 Товаришь уверен. меня преплетать не надо.  

 Ты ботало своё распустил, утвердил  , что нет  собак работающих  более суток. Я всего лишь написал, что есть  !   У меня  нет, но есть потомок от моих.

Для кобеля вообще все равно какая ставка. Я тебя и твоего друга за язык не тянул. Ты сам трепанулся за сутки. Я сказал, что физухи не хватит кобелю на 24 часа. После двенадцати часов он будет хрипеть, сипеть и перемалчивать, что уже не работа. Без навигатора ты его не найдешь, а если есть навик, то есть и трек. Ставьте квартиру против ящика водки, раз словом своим дорожите и будем видео фиксацию проводить. Вы же уверены в кобеле.  Пока одни понты на двухкомнатную хрущевку, нотариус такие споры не заверяет и это любой школьник знает. Присылай трек с суточной работой и я отправлю вам ящик водки транспортной компанией, даже не отрывая свой и ваши задницы с дивана. Только нормальный трек со зверем, а фуфло какое-нибудь. Как суточная работа на треке выглядит я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Знаешь почему я поднял эту твою затею с пари  ?  

 Пономарёв написал что у   Башкирцева нет хороших собак, нет своих собак , нет потомков, ну ни хрена нет.  Обвинение довольно огульное. 

  Я с этой  персоной в виду её истиричности давно прекратил общение, от слова  совсем.  Но ты персонаж здесь новый , для тебя он   охотник, заводчик итд.

 Поэтому я  не просто  огульно написал , что у меня и  свои и покупные собаки есть, но указал в качестве примера конкретно ,  одного из своих потомков.  С фамилией,адресом , телефоном.

Ты  высказал сомнение, предложил пари, поддержал без доказательные утверждения    Пономаренко.. Ну и чего  " заднеприводную " скорость  теперь включать,  Перельмана подтягивать с его теоремами ? Оговаривать начал , какая работа , с голосом , без голоса.  Собака больше суток  преследует зверя, лежит она  около него, лает, смотрит. всё это работа.  Мои гончии в мою младость, гоняли лосей до упаду, лось встал  они лежат , пошёл снова заголосили.  Это что не работа.  Небыло у вас лентяев ни чего подобного, вот и недоверие поэтому. Балаболы вы  интернетные !Пусть   Олег  поедет , я сам оплачу этот ящик водки,как важный для вас, ему до Саранска 140 км. И вопрос будет решен кто  из нас  кто .

  Только я  уверен, ни кто из вас двоих  жопу с места не сдвинет..  Одно в инэте свистеть, другое за свой базар  ответить.

 А за друга моего ты  правильно заметил, ходит ровно, не гнется , не здесь ,не у  хозяина, и уверенный в своём кобеле  готов поставить в  на кон  " не  ликвидную двушку" в престижном районе города , коей цена  пятёра,  как ты балабол вертлявый пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
1 час назад, bashkirtsevsv сказал:

 Знаешь почему я поднял эту твою затею с пари  ?  

 Пономарёв написал что у   Башкирцева нет хороших собак, нет своих собак , нет потомков, ну ни хрена нет.  Обвинение довольно огульное. 

  Я с этой  персоной в виду её истиричности давно прекратил общение, от слова  совсем.  Но ты персонаж здесь новый , для тебя он   охотник, заводчик итд.

 Поэтому я  не просто  огульно написал , что у меня и  свои и покупные собаки есть, но указал в качестве примера конкретно ,  одного из своих потомков.  С фамилией,адресом , телефоном.

Ты  высказал сомнение, предложил пари, поддержал без доказательные утверждения    Пономаренко.. Ну и чего  " заднеприводную " скорость  теперь включать,  Перельмана подтягивать с его теоремами ? Оговаривать начал , какая работа , с голосом , без голоса.  Собака больше суток  преследует зверя, лежит она  около него, лает, смотрит. всё это работа.  Мои гончии в мою младость, гоняли лосей до упаду, лось встал  они лежат , пошёл снова заголосили.  Это что не работа.  Небыло у вас лентяев ни чего подобного, вот и недоверие поэтому. Балаболы вы  интернетные !Пусть   Олег  поедет , я сам оплачу этот ящик водки,как важный для вас, ему до Саранска 140 км. И вопрос будет решен кто  из нас  кто .

  Только я  уверен, ни кто из вас двоих  жопу с места не сдвинет..  Одно в инэте свистеть, другое за свой базар  ответить.

 А за друга моего ты  правильно заметил, ходит ровно, не гнется , не здесь ,не у  хозяина, и уверенный в своём кобеле  готов поставить в  на кон  " не  ликвидную двушку" в престижном районе города , коей цена  пятёра,  как ты балабол вертлявый пишешь.

Половину твоего трепа перестал понимать. То друг для начальников больших в загон ходит, перед которыми по стойки смирно начальники поменьше стоят, то теперь не гнётся. Вы уж там сами между собой решайте кто у кого в псарях ходит. Это вообще не интересно, я написал, что с такими не общаюсь. Мне интересен предмет спора и более ничего. Ходите строем, честь друг другу отдавайте или осанны пойте, к делу это не относится. Наш спор о 24-часах физухи, страсти и т.д. у кобеля. Чей он потомок, мне тоже все равно. Пока что я вижу виляние жопой только твоё. Ящик водки небольшая награда за спор, но и он бы не потребовался, если бы ты не как торгаш-бырыга, который двигает свой колхозный маркетинг среди охотников-долбоебов, которые только на основе баек и знают о хороших собаках, а по существу рассказал о прекрасном кобеле, если он таковым является и представил подтверждение своих слов. Пока я тебе про потерю голоса не написал, тебе и похоже мысль такая не приходила в голову. А я тебе пробую объяснить, что если ты свидетель суточной работы, то ты можешь рассказать все до деталей и учесть все нюансы - погода, высота снежного покрова, самочувствие собаки и прочие факторы, которые имеют значение, как в примере с  батальоном солдат. А если со слов друга рассказываешь, то значит он может рассказывать тебе все детали, а не только про тайминг. Но болтовню вашу слушать не интересно, поэтому я предложил выход - трек скинуть за ящик водки и мы сами все посмотрим по каждой точке геолокации. Я тебе же с другом облегчаю задачу, но ты начинаешь ёрзать и переходить на свою привычную быдлячую манеру вести  дискуссию.

Поэтому поддержал я не Пономарева в его утверждении, что у тебя нет потомков, а Пономарева в том, что большинство охотников пи**аболы, которые не могут оперировать фактами, знаниями и практикой. И в этом позиция Олега мне близка, потому что вас трепачей разоблачить, как два пальца обоссать. Вместо простого подтверждения слов треком, видео или ещё чем-то обьективным, у вас начинается истерика и телефонная лапша на уши.  И цель таких хитроумных манипуляций заключается в попытке добраться до вершины пирамиды Маслоу через своих собак, которым  приписываются реальные способности умноженные на курс доллара. Поэтому у вас и куниц по 1000 штук за жизнь собаки и секачей работают по 36 часов. 

Так что мой ящик водки против вашей элитной девушки вполне сойдёт, чтобы вам обоим самореализоваться в глазах балабола. Но пока, что все бледно с самореализацией, раз за три поста ты скатился до блатного визга про приводы, кто ты по жизни и мля буду...

Трек пришлешь, отправлю ящик водки. Если нет, значит разговор окончен, а то сблюю на клавиатуру от такого общения, а она ещё пригодится для работы. Даже твой друг Василий вон в каждом втором видео тыкает камеру в экран Гармина, а ты даже у владельца кобеля не можешь фото спросить на котором будет пробег кобеля после суточной работы. Сколько на экране км? Девяносто хоть есть или побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Я  тебе демагогу ещё раз пишу  . есть человек. адрес. номер. ты серанул что не  веришь, я тебе даю конкректый  адрес , обращайся . Хозяин  озвучил условие , чего бычиться , что то требовать.  Ты первый начал  выдвигать ящик сраной водки, тебе выставляют достойное условие, соглашайся  ,с Пономарём по  полтара ляма гарантированно срубите по легкому.  Он вон как чувствителен к  чужим доходам.  Предложи , заинтерисуй .  Согласится.

  А нет  , так и не заводись , не зная, не видя  ярлыки навешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
24 минуты назад, bashkirtsevsv сказал:

 Я  тебе демагогу ещё раз пишу  . есть человек. адрес. номер. ты серанул что не  веришь, я тебе даю конкректый  адрес , обращайся . Хозяин  озвучил условие , чего бычиться , что то требовать.  Ты первый начал  выдвигать ящик сраной водки, тебе выставляют достойное условие, соглашайся  ,с Пономарём по  полтара ляма гарантированно срубите по легкому.  Он вон как чувствителен к  чужим доходам.  Предложи , заинтерисуй .  Согласится.

  А нет  , так и не заводись , не зная, не видя  ярлыки навешивать.

Я тебе не серанул, а написал, что время работы зависит от физухи. У меня есть суточные, полсуточные треки с т5+Альфа-50 и я их анализировал не раз.  Они будут индентичны на 80-90% с треком любой собаки, работающей 12+ часов.  Если кобель сутки работает на каждой охоте, то таких треков, фото и или видео в телефоне твоего друга с избытком. Так что задача предельно простая для реализации и без ящика водки. Ящик чисто для мотивации, чтобы не начались качели - "я в компутерах не разбираюсь", "приедет внучок на каникулы, попрошу его" и т.д. 

И ящик не сраной водки, нормальной путинки 0.5 литра, против сраной квартиры с тараканами небось ещё в придачу. И зассали вы с товарищем прос#ать имущество, а я православных без жилья не оставляю, поэтому приз предложил изначально на расходы и дорогу. Про водку начал писать уже, когда понял, что ты слился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
37 минут назад, vva сказал:

Я тебе не серанул, а написал, что время работы зависит от физухи. У меня есть суточные, полсуточные треки с т5+Альфа-50 и я их анализировал не раз.  Они будут индентичны на 80-90% с треком любой собаки, работающей 12+ часов.  Если кобель сутки работает на каждой охоте, то таких треков, фото и или видео в телефоне твоего друга с избытком. Так что задача предельно простая для реализации и без ящика водки. Ящик чисто для мотивации, чтобы не начались качели - "я в компутерах не разбираюсь", "приедет внучок на каникулы, попрошу его" и т.д. 

И ящик не сраной водки, нормальной путинки 0.5 литра, против сраной квартиры с тараканами небось ещё в придачу. И зассали вы с товарищем прос#ать имущество, а я православных без жилья не оставляю, поэтому приз предложил изначально на расходы и дорогу. Про водку начал писать уже, когда понял, что ты слился. 

Редкий случай когда я с Вами соглашаюсь. О какой работе по лосю может идти речь, если собака от усталости не лает, не говоря уже о движении около лося. Как подойти на выстрел? Как завершить охоту? Только организовав загон, ориентируясь на гармин. Но точно также можно было организовать загон сутки назад. Так в чем заключается «работа» этой собаки? А её просто нет, она тупо толкает в жопу лося. Если повезёт, то возьмут лося быстро, если не повезёт, то она будет шаро*бится с ним сутки. А собачьи барыги будут рассказывать сказки, продавая щенков: у них отец сутки работает лося. А по факту гоняет, а лайка не должна гонять, если это лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
5 часов назад, вадимм сказал:

Редкий случай когда я с Вами соглашаюсь. О какой работе по лосю может идти речь, если собака от усталости не лает, не говоря уже о движении около лося. Как подойти на выстрел? Как завершить охоту? Только организовав загон, ориентируясь на гармин. Но точно также можно было организовать загон сутки назад. Так в чем заключается «работа» этой собаки? А её просто нет, она тупо толкает в жопу лося. Если повезёт, то возьмут лося быстро, если не повезёт, то она будет шаро*бится с ним сутки. А собачьи барыги будут рассказывать сказки, продавая щенков: у них отец сутки работает лося. А по факту гоняет, а лайка не должна гонять, если это лайка.

Собака , если нашла лося, должна быть с ним и лаять его пока хватит у неё сил, а добывать его или нет , это дело  личное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу