sertpa

Щенки ЛЗС от Рабочих универсальных родителей Бакса 9939/18 - Топаз 4576/14

Recommended Posts

инжа
1 минуту назад, ромчик сказал:

стоп девушка не хотелась эту тему поднимать но вы сами все высказали .вы видели собаку в живую .на выстовки комне подходил главный эксперт все опсуждалсь надо было все решать на выстовки а не потом вашими писюльками извините .собака серая с черным остяным волосом вам сфоткать и по экстерьерней некоторых пока вы там свои козни не стали строить собака ходила третий но и потом вы не могли не чего поделать потому что она была по экстерьерней некоторых прошла в середине .что значит эксперт получил внушения .уважаемая инжа я не скрывал собаку а специально привез в москву на известную выстовку я не привык как крыса сюсюкать за углом что произошло на выстовки там один не очень хорошия дяденька не буду называть его он знает себя все херню замутил.сука рабочая есть множество видио с её работами в лесу что у других только на словах. если вам не удобно вы можите написать мне в личку у меня много есть вам чего сказать я терпел два года вы сами все озвучили 

Никто не мешает вам с ней охотится. Увы квалификация многих экспертов, даже очень высоких категорий ...... Не зря здесь подымалась тема по образованию и учебе экспертов. Но многие не хотят учится. Увы.  А в суд надо подавать на эксперта- который дал вам племенную оценку и ввел в вас в заблуждение, а мне была очень хорошая наука не доверять даже очень хорошим знакомым. Насколько я знаю вы сами выбрали этого щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
18 минут назад, гуган сказал:

Так со "спеца" и надо спрашивать, чтоб бумаги выдавал правильные. В выписанной бумаге же не указано, что этого кобеля после достижения необходимого возраста обязательно нужно в племя пускать. Охотить с зонарным окрасом можно? 

Опять двадцать пять)))

Как пример:ты покупаешь внедорожник,а при его оформлении в МРЭО ,-инспектор ошибся в цифирке при выписывании тех.паспорта...Тебя гайцы завернули на первом же посту  ,машину тебе отдали ,но кататься ты на ней можешь только в лесах...

К кому ты с предьявой обратишься в первую очередь,-к инспектору,который не ту цифру поставил,или к продавцу,которому бабошки заслюнявил? Ведь машину ты покупал  с заведомо лигитимными документами...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Я угараю))) Володя Пономарев с преждевременных формальных выводах Спецов))) А также с рекомендаций не повторять вязок и не брать с них ничего))))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вот поэтому и пришлось писать письма по отзыву справки на конкретную собаку. Аннулировать документ может только выдавшая его организация. Это я всем на будущее. Ни кинолог, ни эксперт на выставке ни имеет право у вас его отобрать( это часто случается). Пишется официальное письмо в организацию с просьбой отозвать документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
20 минут назад, ромчик сказал:

нормально .главное чтоб работала вы своими стандартами скоро породу в задницу загоните за то будут все в головки ринга ходить.а вы эксперт скажите есть метода опридиления цвета или как всегда на глазок а а глазки то у всех разные ой 

МЫ!? Да нас больше вас задолбала эта чехарда! У вас проблема с одной собакой по вине ОДНОГО заводчика, кстати и эксперта, именно он под честное слово брал щенячку с условием порвать её и отдать собаку как пользовательную в случае если после линьки подпал не уйдёт, а такое иногда бывает. И вы сейчас защищаете того, кто создаёт такую же проблему будущим владельцам своего щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 минут назад, Орлова сказал:

Я угараю))) Володя Пономарев с преждевременных формальных выводах Спецов 

Лена ,всегда говорил ,что лайкам -породам  больше всего достается от безграмотности племенников и заводчиков :что и как могут навязать  кинОЛУХ +хозяин  ,-каким багажом знаний они обладают ,если даже в слове х.й делают три ошибки(многоточие ))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Опять двадцать пять)))

Как пример:ты покупаешь внедорожник,а при его оформлении в МРЭО ,-инспектор ошибся в цифирке при выписывании тех.паспорта...Тебя гайцы завернули на первом же посту  ,машину тебе отдали ,но кататься ты на ней можешь только в лесах...

К кому ты с предьявой обратишься в первую очередь,-к инспектору,который не ту цифру поставил,или к продавцу,которому бабошки заслюнявил? Ведь машину ты покупал  с заведомо лигитимными документами...

 

Спрошу с того , кто виноват. Либо с того кто в бумажке напутал , в Вашем примере-гаишник. А если продавец сразу сказал, что номер "мутноват", есть риск что машинка техосмотр ( выставку)не пройдет, но ездить можно и риски сам для себя оценивай, какой с него спрос, он же предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
39 минут назад, Орлова сказал:

Серо- рыжие) на всякий случай)

Серый-рыжий-серорыжий-рыжесерый-серый с белым,рыжий с белым,серорыжий с белым;все эти окрасы в стандарте !!!!

Нет окраса черный с белым в стандарте ЛЗС,кинолог обязан записывать то ,что видит при описании помета....может ему еще на перспективу нужно приписывать :Окрас -*черный с белым ,авось станет зонарным*?

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, гуган сказал:

Спрошу с того , кто виноват. Либо с того кто в бумажке напутал , в Вашем примере-гаишник. А если продавец сразу сказал, что номер "мутноват", есть риск что машинка техосмотр ( выставку)не пройдет, но ездить можно и риски сам для себя оценивай, какой с него спрос, он же предупреждал.

Здесь никто и никого не предупреждал!

Более того ;щенок в продаже позиционируется как породный (авто с легитимным паспортом),если бы Галина не подняла этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
20 минут назад, hiller сказал:

МЫ!? Да нас больше вас задолбала эта чехарда! У вас проблема с одной собакой по вине ОДНОГО заводчика, кстати и эксперта, именно он под честное слово брал щенячку с условием порвать её и отдать собаку как пользовательную в случае если после линьки подпал не уйдёт, а такое иногда бывает. И вы сейчас защищаете того, кто создаёт такую же проблему будущим владельцам своего щенка.

вы случайно не из одной семьи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

я блогодарен заводчику за эту собаку а вы не честные люди.только палки в колёса суёте что здесь не так  

DSC01153.JPG

DSC01140.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

на доге есть фото собаки с московской не помнюпо щёту выстовки там собака получила отлично и потом обсуждение шло не помню толе винт толи тещё кто описавал ту собаку как отличную и она была черней найдите и посмотрите.вот таких частников развелось вот и херня всякая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик

ну давайте я жду описания собаки что в ней не по породе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Здесь никто и никого не предупреждал!

Более того ;щенок в продаже позиционируется как породный (авто с легитимным паспортом),если бы Галина не подняла этот вопрос...

А фото? Вы же, к примеру , Олег посмотрели и увидели порочность , решили для себя - неее, мне такой не нужен, а кто то посмотрит и скажет, о ,был у меня такой и еще хочу и про выставки не думаю.  В бумажке прописано происхожение собаки, а не его племенная ценность в дальнейшем. Мож он вообще без яица окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
7 минут назад, ромчик сказал:

ну давайте я жду описания собаки что в ней не по породе 

Окрас, это ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ окрас, присущей ДРУГОЙ породе ВСЛ. Если была бы ЧЁРНО-БЕЛАЯ была бы с оценкой "хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу