sertpa

Щенки ЛЗС от Рабочих универсальных родителей Бакса 9939/18 - Топаз 4576/14

Recommended Posts

Орлова
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Никогда из серых не получится рыжих ,как и наоборот...

Мои ,как раз,описываются серо-рыжими,могу показать охапки актов осмотра...

Пойми уже:рыжий и серый окрасы -в стандарте!

Так ты на деле то был? Или всеже не был?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Из серого может быть рыжий и очень часто. В базе Тарасюка посмотрите нашего Лешего. Он родился серым. Был один щен в помете. Чипирован, так что не подменили.Пришлось водить на все выставки (РОРС И РКФ) и менять окрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Орлова сказал:

Ну вот ты сам и ответил))) Бумага гарант происхождения! Но не породности, которая оценивается на выставке)

Володя,ты не дотягиваешь или угораешь!?

Весь сыр -бор здесь в том ,что бумажка от "спеца", а гарантом она была бы ,если бы  в общепометке,в графе *окрас*,быда надпись не " зонарный",а черный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Володя,ты не дотягиваешь или угораешь!?

Весь сыр -бор здесь в том ,что бумажка от "спеца", а гарантом она была бы ,если бы  в общепометке,в графе *окрас*,быда надпись не " зонарный",а черный...

Так был на деле ты или нет?)))) Спецом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
14 минут назад, hiller сказал:

  Не ДОПУСКАЕТСЯ, а ДОПУСКАЛСЯ до 1981г. читать надо внимательно.

...ну и каково это купить собаку с таким окрасом? 

 

нормально .главное чтоб работала вы своими стандартами скоро породу в задницу загоните за то будут все в головки ринга ходить.а вы эксперт скажите есть метода опридиления цвета или как всегда на глазок а а глазки то у всех разные ой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, инжа сказал:

Из серого может быть рыжий и очень часто. В базе Тарасюка посмотрите нашего Лешего. Он родился серым. Был один щен в помете. Чипирован, так что не подменили.Пришлось водить на все выставки (РОРС И РКФ) и менять окрас

 

В моих пометах рыжие и чисто серые не меняются взаимообразно...Но!-повторюсь: они записываются как* серо-рыжие *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Володя,ты не дотягиваешь или угораешь!?

Весь сыр -бор здесь в том ,что бумажка от "спеца", а гарантом она была бы ,если бы  в общепометке,в графе *окрас*,быда надпись не " зонарный",а черный...

Так со "спеца" и надо спрашивать, чтоб бумаги выдавал правильные. В выписанной бумаге же не указано, что этого кобеля после достижения необходимого возраста обязательно нужно в племя пускать. Охотить с зонарным окрасом можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Самое интересное, что если бы эксперт лаечник написал не тот окрас у легавой уже бы съели и написали жалобу. А лайчатники все стерпят. Не аристократы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Орлова сказал:

Так был на деле ты или нет?)))) Спецом)))

Лена ,о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Пономарев сказал:

 

В моих пометах рыжие и чисто серые не меняются взаимообразно...Но!-повторюсь: они записываются как* серо-рыжие *

 

Серо- рыжие) на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
Только что, Пономарев сказал:

Лена ,о чем ты?

Читай себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Блин не зонарный у него окрас, не тянет он на волка ни как. ЧЕРНЫЙ с БЕЛЫМ щенок.

вот зонарный

Безымянный.png

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Я ничего не сказала здесь за окрас щенка) по фото он сомнительный)))) но я не была, как выразился Володя Пономарев на деле) Думаю по месту ( на деле) виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромчик
8 минут назад, инжа сказал:

Для Ромчика. Вы забирали алиментного щенка. С заводчиком ( он очень известный и уважаемый человек, эксперт) был уговор, что если щенок станет серым, а это очень часто бывает, то документы отдать. Но ....... не надо верить мужчинам:tablichki-764: А после того как увидела вас на выставке пришлось отзывать документ. Заводчику уже получил лекцию об окрасах. На ошибках учатся.  Эксперт давший вам оценку тоже получил внушение.

стоп девушка не хотелась эту тему поднимать но вы сами все высказали .вы видели собаку в живую .на выстовки комне подходил главный эксперт все опсуждалсь надо было все решать на выстовки а не потом вашими писюльками извините .собака серая с черным остяным волосом вам сфоткать и по экстерьерней некоторых пока вы там свои козни не стали строить собака ходила третий но и потом вы не могли не чего поделать потому что она была по экстерьерней некоторых прошла в середине .что значит эксперт получил внушения .уважаемая инжа я не скрывал собаку а специально привез в москву на известную выстовку я не привык как крыса сюсюкать за углом что произошло на выстовки там один не очень хорошия дяденька не буду называть его он знает себя все херню замутил.сука рабочая есть множество видио с её работами в лесу что у других только на словах. если вам не удобно вы можите написать мне в личку у меня много есть вам чего сказать я терпел два года вы сами все озвучили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Орлова сказал:

Я ничего не сказала здесь за окрас щенка) по фото он сомнительный)))) но я не была, как выразился Володя Пономарев на деле) Думаю по месту ( на деле) виднее

Пономарев -Олег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу