sertpa

Щенки ЛЗС от Рабочих универсальных родителей Бакса 9939/18 - Топаз 4576/14

Recommended Posts

Пономарев
1 минуту назад, sertpa сказал:

На это есть Эксперт - Кинолог он защищал свою степень и он не посредственно осматривал щенков в не посредственном  контакте он выдал своё экспертное заключение об окрасе этих щенков. Оно выразилось в Справке о происхождение. Вы то кто очередной "Компьютерно Диванный Эксперт " само образованный.

Если у бабушки был ОН,,,,,,, она Была бы Дедушкой. Скорей всего это девиз к вашему заключению

 

Половина экспертов и кинологов считают ,что Мендель- пирог типа пудинга,- был лично свидетелем сего курьеза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertpa
Только что, Пономарев сказал:

Половина экспертов и кинологов считают ,что Мендель- пирог типа пудинга,- был лично свидетелем сего курьеза...

Но  вы не Эксперт -  Кинолог, как им станете так и будите им доказывать что это курьёз или они вам докажут обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertpa

Вязка 20.01.2019г - 22.01.2019г Бакса 9939/18 Димаков О.И. Топаз 4576/14 Димаков О.И.
Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Отдел собаководства МВОО СибВО г. Новосибирск
Бакса 22.03.2019г. принесла 4 щенков от вязки с Топазом

Кобели/Суки 2/2

К продаже 2/2 кобель/суки цена 10.000
+7 913-913-2097


Сука Бакса 9939/18 вл. Димаков О.И.
РКФ 4855567 База Тарасюка
Дипломы 1-IIIк. подс., 3-IIк. подс. в паре., 1-IIм., 1-Iм. в паре., 3-IIм. в паре., 3-IIIм. в паре., 1-IIIбар.
Племенной класс: Второй
Окрас: Серо-Пегий
Оценка Экстерьера: Очень хорошо. (Младшая группа)



Кобель Топаз 4576/14 вл. Димаков О.И.
РКФ 4468986 База Тарасюка
Дипломы 1-IIб., 3-IIIб., 1-Iкол., 1-IIIк. подс. в паре., 3-IIIм., 2-IIIм. в паре., 1-IIIу., 2-IIбар., 2-IIIбар
Племенной класс: Первый
Окрас: Серый
Оценка Экстерьера: Отлично

IMG-20190520-WA0010.jpg

 

ФОТО Щенков

  

Кобель 1

Кобели Бакса 2019 (1).JPG

Кобели Бакса 2019 (2).JPG

 

Кобель 2 Окрас Зонарный

Кобели Бакса 2019 (3).JPG

Кобели Бакса 2019 (4).JPG

 

Сука 1

Суки Бакса 2019 (1).JPG

Суки Бакса 2019 (2).JPG

 

С Баксой добывал Белок Соболей из под суки и с её участием стрелял Медведей,Лосей,Кабанов.
Сука: более агрессивная постоянно работает на грани но пока не разу не по подала (тьфу,тьфу,тьфу.) 
Отец: Топаз пушного направления верхнее чутьё. Когда Белковал с ним дальше 250 метров не отходил, что очень удобно при белковке в Горах
Стрелял из под Топаза Лосей, С его участием добывали Марала 4 собаки в гон как лося поставили. С собаками много и часто где охочусь и На Алтае в горах по пушнине, Маралу и в Васюганских болотах на равнине по Мише Лосю, И степной Алтай Кабан ,Лось. 

Это результат по Маралу (Работали Норд Сын Топаза, Топаз, Мать Баксы Яшма,и Молодой 7 месяцев Варяг.)
https://www.youtube....h?v=z0HPU7iCus0

Работа Баксы и Норда Сына Топаза по Кабану 
https://www.youtube....bTV0iLsA&t=468s

Бакса и Хара результат добычи Соболька
https://www.youtube....h?v=jicjudNLzjk

Работа по вольному Мише Бакса ее Мать Яшма 
https://www.youtube....lpbPvwHKWs&t=3s

Работа на притравке по Мише с молодым кобелём учит 
https://www.youtube....h?v=apG3MWZdqNk
https://www.youtube....h?v=01OIAMG5Qu4

Работа по Мише паре с матерью Яшма - Бакса
https://www.youtube....h?v=u2MstmeTzfE

Работа по Кабану Бакса и её мать Яшма
https://www.youtube....MnCSQffZsw&t=4s

Мать этих щенков Бакса  1 июня 2019 года на 47-ая Новосибирской областной выставке собак охотничьих пород. Заняла среди сук средней возрастной группе первое место в Первом классе Суке всего 2 года 3 месяца.

Это говорит о том, что очень не много таких рабочих собак и с такими работами в этом возрасте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, sertpa сказал:

Но  вы не Эксперт -  Кинолог, как им станете так и будите им доказывать что это курьёз или они вам докажут обратное. 

Был такой случай на Воронежской выставке:двенадцатилетняя девочка художница , за  рингом расставила  собак-экспонентов лучше чем судья-эксперт второй категории ...это признал даже ПЭК(эксперт всероссийской категории))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertpa

Я  привык фактам верить ,  а не голословным рассказам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
20 часов назад, sertpa сказал:

Я  привык фактам верить ,  а не голословным рассказам.

  

 

20 часов назад, sertpa сказал:

Вязка 20.01.2019г - 22.01.2019г Бакса 9939/18 Димаков О.И. Топаз 4576/14 Димаков О.И.
Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Отдел собаководства МВОО СибВО г. Новосибирск
Бакса 22.03.2019г. принесла 4 щенков от вязки с Топазом

Кобели/Суки 2/2

К продаже 2/2 кобель/суки цена 10.000
+7 913-913-2097


Сука Бакса 9939/18 вл. Димаков О.И.
РКФ 4855567 База Тарасюка
Дипломы 1-IIIк. подс., 3-IIк. подс. в паре., 1-IIм., 1-Iм. в паре., 3-IIм. в паре., 3-IIIм. в паре., 1-IIIбар.
Племенной класс: Второй
Окрас: Серо-Пегий
Оценка Экстерьера: Очень хорошо. (Младшая группа)



Кобель Топаз 4576/14 вл. Димаков О.И.
РКФ 4468986 База Тарасюка
Дипломы 1-IIб., 3-IIIб., 1-Iкол., 1-IIIк. подс. в паре., 3-IIIм., 2-IIIм. в паре., 1-IIIу., 2-IIбар., 2-IIIбар
Племенной класс: Первый
Окрас: Серый
Оценка Экстерьера: Отлично

IMG-20190520-WA0010.jpg

 

ФОТО Щенков

  

Кобель 1



 

 

Кобель 2 Окрас Зонарный

Кобели Бакса 2019 (3).JPG

Кобели Бакса 2019 (4).JPG

 

 

 

 

 

 

 

  Кобель на фото №2 чёрно-белого окраса, что для ЗСЛ является пороком, кинолог ни чего не нарушил, поскольку такой окрас не ставит собаку вне породы, просто она не когда не получит оценку выше ХОРОШО. 

Изменено пользователем Эгесихора
излишнее цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
17 минут назад, hiller сказал:

  

 

 

  Кобель на фото №2 чёрно-белого окраса, что для ЗСЛ является пороком, кинолог ни чего не нарушил, поскольку такой окрас не ставит собаку вне породы, просто она не когда не получит оценку выше ХОРОШО. 

Кинолог,как раз и нарушил ,со слов топикстартера,то бишь описал щенка порочного  в *зонарный*окрас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertpa
25 минут назад, hiller сказал:

  

 

 

  Кобель на фото №2 чёрно-белого окраса, что для ЗСЛ является пороком, кинолог ни чего не нарушил, поскольку такой окрас не ставит собаку вне породы, просто она не когда не получит оценку выше ХОРОШО. 

Этот окрас на примере объяснял Рябов В.А.Эксперт Всероссийская категория на Алтайской выставки 2015г. Мне довелось там быть, все слышать и видить.

Смотрите кобель за номером 19 А-Хазар на Алтайской выставки 2015г Ринг кобелей судил Речкин В.Д. Эксперт Всероссийская категория,главный судья выставки был Рябов В.А.Эксперт Всероссийская категория

ходил кобель в ринге и оценку получил Очень Хорошо кто здесь чего нарушил. Или опять диванные Эксперты будут писать что тут другой окрас

Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
14 минут назад, sertpa сказал:

Этот окрас на примере объяснял Рябов В.А.Эксперт Всероссийская категория на Алтайской выставки 2015г. Мне довелось там быть, все слышать и видить.

Смотрите кобель за номером 19 А-Хазар на Алтайской выставки 2015г Ринг кобелей судил Речкин В.Д. Эксперт Всероссийская категория,главный судья выставки был Рябов В.А.Эксперт Всероссийская категория

ходил кобель в ринге и оценку получил Очень Хорошо кто здесь чего нарушил. Или опять диванные Эксперты будут писать что тут другой окрас

Вы можете сколько угодно возражать ....продавая данного щенка вы обманываете покупателя, всё остальное на вашей совести.

Изменено пользователем Эгесихора
UK.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
12 минут назад, sertpa сказал:

Этот окрас на примере объяснял Рябов В.А.Эксперт Всероссийская категория на Алтайской выставки 2015г. Мне довелось там быть, все слышать и видить.

Смотрите кобель за номером 19 А-Хазар на Алтайской выставки 2015г Ринг кобелей судил Речкин В.Д. Эксперт Всероссийская категория,главный судья выставки был Рябов В.А.Эксперт Всероссийская категория

ходил кобель в ринге и оценку получил Очень Хорошо кто здесь чего нарушил. Или опять диванные Эксперты будут

....

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertpa
19 минут назад, hiller сказал:

Вы можете сколько угодно возражать ....продавая данного щенка вы обманываете покупателя, всё остальное на вашей совести.

Вы на верно медленно соображаете или не читали переписку с самого начала.  Я попробую вам объяснить: Я продаю щенков после осмотра Эксперта - Кинолога после которого мне выдали Справки о происхождения щенков в которых был указан ОКРАС и только после этого я выставил их на продажу.

Вопрос ? Где и Кого я обманываю.

Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, sertpa сказал:

Вы на верно медленно соображаете.  Я попробую вам объяснить: Я продаю щенков после осмотра Эксперта - Кинолога после которого мне выдали Справки о происхождения щенков в которых был указан ОКРАС и только после этого я выставил их на продажу.

Вопрос ? Где и Кого я обманываю.

  Фамилию кинолога можно озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sertpa

Если почитаете с самого начала может и фамилию увидите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
32 минуты назад, sertpa сказал:

Если почитаете с самого начала может и фамилию увидите. 

...а оно мне надо..искать фамилию косячника хреново выполняющего свою работу? Пусть этим занимаются те, кому по долгу службы это положено...слава богу материала вы предоставили больше чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
Только что, hiller сказал:

...а оно мне надо..искать фамилию косячника хреново выполняющего свою работу? Пусть этим занимаются те, кому по долгу службы это положено...слава богу материала вы предоставили больше чем достаточно.

в справке указан Осяев С.И. , а по базе РОРСа он эксперт по легавым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу