sportsmen 84

Когда же это закончится!!!

Recommended Posts

HUNTER

Но не оставлять же им право убивать лес !

post-28-0-58913900-1335820959_thumb.jpg

post-28-0-55082300-1335821018_thumb.jpg

post-28-0-55575500-1335821091_thumb.jpg

post-28-0-75876500-1335821136_thumb.jpg

post-28-0-15488900-1335821199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Но не оставлять же им право убивать лес !

Да Андрей!!!

Плохо дело,плохо.

Эта БЕДА охватила наверное ВСЮ РОССИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Это не беда, это народ наш прогнил, так всем плевать на свою родину или просто все трусы, наша власть уже 12 лет страну нашу продает, а народу плевать, как говориться главное мне было хорошо а на всех на срать, мы только писать научились и за пукина голосовать, а наши правители продают вас вместе с нашей землей.

Будите ездить на охоту за границу у кого денег хватит :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Хорошо сказал. ПУКИН Ч М О .

Дело не в пукине, а в народе который позволяет всяким проходимцам продавать нашу родину, надо о всем об этом не писать в инете а объединяться всему народу отстреливать всех кто губит нашу родину, как делал великий Ленин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Вроде бы в теме, такого ответа не ожидал. ИЗВИНИТЕ. (думал о Вас хуже) ИЗВИНИТЕ.

Обо мне так думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Вроде бы в теме, такого ответа не ожидал. ИЗВИНИТЕ. (думал о Вас хуже) ИЗВИНИТЕ. Всех причастных к пожарной охране с запозданием, СУХИХ РУКАВОВ.

Зря вы так думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Обо мне так думали?

[/quote Повторяюсь,я Л О Х в инете то, что Вы модератор узнал похоже сегодня. А при чём тут Вы ПАПА рулит.

Вован, я что-то не понял при чем тут, что я модератор, что вы лох и папа рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Я имел ввиду единоначалие. Как скажет Админ так и будет. Завтра он сотрёт этот ночьной флуд и будет прав.

Вован я не админ, я высказал свою точку зрения. А если сотрет, имеет право, это его форум, тогда я писать не буду больше, зачем тратить свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

В поездке в Коми беспредел лесопильщиков увидел во всей красе.Порой складывалостсь впечатление что в тайге на вырубах хуже чем на свалке в Подмосковье.Могильник леса, который в условиях севера ой как нескоро возродится может.Масштабы безобразного лесопильства огромны.

post-1-0-41314900-1337353306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Все о чем вы пишете и выкладываете на форуме,до боли знакомо не только мне,но и многим участникам форума.Тем более,тем кто часто бывает в лесах.Осенью прошлого года,я сцепился с начальником лесничества соседнего района,на одном из форумов в инете.Он пытался мне доказать что посадки ведутся.Ежегодно они засаживают в своем районе около 200га хвойными породами.Когда я спросил его,а сколько выпиливают га,то ответа не получил.Да,я видел посадки вдоль дорог,местного значения,но стоит зайти в лес на пару км,все становиться на свои места.Те фотографии делянок,которые выложены здесь,это у меня называется показательными.Здесь чистота и порядок.У нас есть делянки по которым вообще не пройти,ноги переломаешь,особенно осенью,когда делянки заросли иван-чаем.Во всем этом лесном хаосе,не найти крайнего.Лес в аренду берут одни,пилят другие.Хвойных лесов осталась капля,все зарастает осиной и березой.Квартальные существуют на картах и рядом с дорогами местного значения.В лихие 90-е,лес пилили так.Брали комлевую часть,а верхушки оставляли,после чего гусеницами тракторов вдавливали в землю,но взять все то, что оставлено на дрова самовывозом...боже упаси.Водоохранная зона,только на бумаге. Это беда нашей действительности.А мы все хотим,чтобы и зверь был и птица.Для лосей молодой осинник в радость....а глухарь,а пушной зверек.Эх.... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бука

Это Воронеж.

Прошу прощения, по привычке через радикал загрузила.Не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Светлан пожары видимо Вас не обошли стороной.Удручающая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бука

Картина более чем удручающая.Это только одна тысячная того что есть в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

- нас не... Даже если, то на Луне пилить будем. Или мы там уже были?

Владимир!Так пилите!Всем надо зарабатывать и жить.Только сажайте.При таком раскладе все будут довольны. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу