НАЙК

Будет расценена работа?

Recommended Posts

НАЙК

Уважаемые эксперты в первую очередь вопрос Вам.Как согласно правил и документации, будет расценена работа лайки на испытаниях или состязаниях в вольере по вольному виду (допустим по кунице ) если как таково в вольере лайка должна найти и отработать кабана.Будет-ли диплом по вольному или будет повторный напуск собаки в вольер на кабана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

А где проводят испытания по вольному виду в вольере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Уважаемые эксперты в первую очередь вопрос Вам.Как согласно правил и документации, будет расценена работа лайки на испытаниях или состязаниях в вольере по вольному виду (допустим по кунице ) если как таково в вольере лайка должна найти и отработать кабана.Будет-ли диплом по вольному или будет повторный напуск собаки в вольер на кабана?

по кунице не прокатит, а вот по белке не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

по кунице не прокатит, а вот по белке не вопрос

То есть у Вас собака будет час бегать по четырем гектарам и лаять на одних и тех же привязанных белок? Интересная позиция, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Вольер-4 ГА огороженого леса,но белке или кунице,ведь,не скажешь,что лес огорожен и ей туда нельзя!

А собака,не знает,что должна искать ИМЕННО кабана,а не всё,что-ТАМ находится.

Нужно дать собаке,сначала прочитать и расписаться в Правилах испытаний,а затем пускать её в вольер,а дикому зверю повесить аншлаги,что ему ЗАПРЕЩЕНО-туда заходить.

kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

В Фирсановке в кабаньем вольере частенько и белок и куниц даже собаки находят, не слыхал чтобы кого тнить расценили.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вольер-4 ГА огороженого леса,но белке или кунице,ведь,не скажешь,что лес огорожен и ей туда нельзя!

А собака,не знает,что должна искать ИМЕННО кабана,а не всё,что-ТАМ находится.

Нужно дать собаке,сначала прочитать и расписаться в Правилах испытаний,а затем пускать её в вольер,а дикому зверю повесить аншлаги,что ему ЗАПРЕЩЕНО-туда заходить.

kolobok_addon_stars.gif

Короче, для дважды всероссейскаго нет ничего невозможного :kolobok_plus_victoria: , я правильно понял :kolobok_plus_foto: ? Найдет так расценит :kolobok_biggrin: .

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Короче, для дважды всероссейскаго нет ничего невозможного :kolobok_plus_victoria: , я правильно понял :kolobok_plus_foto: ? Найдет так расценит :kolobok_biggrin: .

С уважением

Одно-не ясно:

Если в кабаний вольер залезет дикий барсук,то,он становится,уже "вольерным"?

Зачем,Я буду говорить:расценю,чи-нет!?

Здесь присутствует "око Государево",пусть-она "расследует" дипломы данные-мной.tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Одно-не ясно:

Если в кабаний вольер залезет дикий барсук,то,он становится,уже "вольерным"?

Зачем,Я буду говорить:расценю,чи-нет!?

Здесь присутствует "око Государево",пусть-она "расследует" дипломы данные-мной.tongue.gif

Так вопрос-то как стоит? "Будет ли расценена..." Ответ тут может быть только один: "смотря кто эксперт"

:kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

В Фирсановке в кабаньем вольере частенько и белок и куниц ДАЖЕ собаки находят, не слыхал чтобы кого тнить расценили.

С уважением

Ну,кто ж владельцев расценивать будет?kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Так вопрос-то как стоит? "Будет ли расценена..." Ответ тут может быть только один: "смотря кто эксперт"

:kolobok_plus_victoria:

Эксперт,по моему,тот,кто расценивает-СОБАК и их работу,а не тот,кто "расценивает" работу эксперта.smile68.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Кто,что,ответит на это:

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ ЛАЕК ПО КУНИЦЕ.

Дата публикации: 12 Окт 2010 15:00 | Опубликовал

vint в разделе Правила

1. Испытания лаек по кунице могут проводиться как на специально организованных мероприятиях, так и попутно, при проведении испытаний по другим видам и во время охоты на куницу, в светлое время суток, в условиях не противоречащих «Правилам охоты».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Кроме буквы закона, есть такое понятие как дух закона. Не нужно выискивать лазейки чтобы обойти букву закона, а поступать так как велит его дух.Если все элементы работы согласно правил и замысла для чего правила придуманы выполнены, то почему бы и нет. Куница к примеру ловит крыс которые жрут кабанью жрачку в вольере.Как то с поиском тут не очень кошерно выходит.Про белку на 4х гектарах вообще молчу.Ну какие расценки тут могут быть?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Кроме буквы закона, есть такое понятие как дух закона. Не нужно выискивать лазейки чтобы обойти букву закона, а поступать так как велит его дух.Если все элементы работы согласно правил и замысла для чего правила придуманы выполнены, то почему бы и нет. Куница к примеру ловит крыс которые жрут кабанью жрачку в вольере.Как то с поиском тут не очень кошерно выходит.Про белку на 4х гектарах вообще молчу.Ну какие расценки тут могут быть?

С уважением

А,не бывает так,что собака сразу,после напуска,чуйкой,обнаруживает объект охоты?

Надо то,только,найти и облаять зверя.

Пошла на галопе,проверила все (характерные для зверя места,кабан-то,тоже,на 4-х ГА-прячется),нашла и отработала ...!kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Эксперт,по моему,тот,кто расценивает-СОБАК и их работу,а не тот,кто "расценивает" работу эксперта.smile68.gif

Так я на звание "дважды всероссийского" и не претендую даже. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу