НАЙК

Будет расценена работа?

Recommended Posts

Павел

Прям,вот так,Там одна она и присутствовала?

И,что,никто не был против?

А я незнаю :kolobok_plus_victoria: , предположил просто :kolobok_plus_foto: , блеф такой небольшой, а ви и попалися :kolobok_biggrin: , рассказывайте теперь про всех зладеев :kolobok_plus_foto:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

А я незнаю :kolobok_plus_victoria: , предположил просто :kolobok_plus_foto: , блеф такой небольшой, а ви и попалися :kolobok_biggrin: , рассказывайте теперь про всех зладеев :kolobok_plus_foto:

С уважением

Сам,там не присутствовал,просто слышал,что было что-то такое, а фамилию назвал Ты,но кто-то должен был быть ещё?

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Сам,там не присутствовал,просто слышал,что было что-то такое, а фамилию назвал Ты,но кто-то должен был быть ещё?

smile.gif

Баитеся :kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto: , а говорите против кто был :kolobok_biggrin: , все баяца :kolobok_plus_foto: токо я адин атважный :LaieA_052:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А,если дикий барсук залезет в вольер к кабану?smile.gif

Он сразу станет вольерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Баитеся :kolobok_plus_victoria::kolobok_plus_foto: , а говорите против кто был :kolobok_biggrin: , все баяца :kolobok_plus_foto: токо я адин атважный :LaieA_052:

С уважением

Вот,и поведай людям,Ху есть-ху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

А,если дикий барсук залезет в вольер к кабану?smile.gif

Расценивать обязательно,просто как испытания,владельцу(собаки) еще и бесплатные состязания,ипытания,притравки(для молодежи)предоставлять на будующие по этому зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Расценивать обязательно,просто как испытания,владельцу(собаки) еще и бесплатные состязания,ипытания,притравки(для молодежи)предоставлять на будующие по этому зверю.

Был случай в Авангарде:

При испытаниях,барсук рванул из вольера,пустили собаку,ягд взял барсука на воле,-как расценивать?kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

точно...мишку с тросика отпускаем ...и вперёд по вольному :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

точно...мишку с тросика отпускаем ...и вперёд по вольному :kolobok_plus_victoria:

Борисычь-жмот!

На Тамбовских,когда мишак сорвался с троса,Он удирал так,что некогда было ему рассмотреть все элементы работы собаки,оставил собу без "вольного" диплома!kolobok_plus_andger.gif

kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Был случай в Авангарде:

При испытаниях,барсук рванул из вольера,пустили собаку,ягд взял барсука на воле,-как расценивать?kolobok_addon_stars.gif

[/quote

Был у нас похожий случай,барсук сбежал в дальнем углу от ворот вольера...суета..как обычно,пускали собак несколько,разных, результата нет,время уже порядочно прошло,владелец барсука и рукой уже махнул..один кобелек(чуть больше года ему было) все-таки пропал..ходили искали . более часа.хозяин собаки звонит..слышу мол кобеля, кобель молоток,нашел,догнал,задержал ,голоса лил очень много(почему и нашли)при этом не давал ему перемещаться,хозяин подбежал.. кобель взял сразу по месту,пока клетку принесли,нашли(по прямой около 2х км)...поздний вечер,ну почему же не расценить?хороший охотничий и добычливый кобель..(был)я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Был у нас похожий случай,барсук сбежал в дальнем углу от ворот вольера...суета..как обычно,пускали собак несколько,разных, результата нет,время уже порядочно прошло,владелец барсука и рукой уже махнул..один кобелек(чуть больше года ему было) все-таки пропал..ходили искали . более часа.хозяин собаки звонит..слышу мол кобеля, кобель молоток,нашел,догнал,задержал ,голоса лил очень много(почему и нашли)при этом не давал ему перемещаться,хозяин подбежал.. кобель взял сразу по месту,пока клетку принесли,нашли(по прямой около 2х км)...поздний вечер,ну почему же не расценить?хороший охотничий и добычливый кобель..(был)я так считаю.

А,вольер-то отсутствовал!tongue.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да,отсутствовал,а по совести, так это еще и показательнее работа собаки,где она собственно и должна работать.Самый лучший контролер-это совесть ..(эксперта),за такое отступление от (несовершенных,мое мнение правил)ни один уважающий себя охотник ни сказал бы что то в адрес эксперта,руку только если бы пожал ему :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

А,вольер-то отсутствовал!tongue.gif

biggrin.gif

Значит расценить а в доках записать Б/вольный :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

На мой взгляд расценить можно и это не будет большим "криминалом". Убежавший барсук это не "вольный" зверь, а ВЫПУЩЕННЫЙ....в очень большой вольер :kolobok_biggrin: размером ну ни как не меньше однога га. Нарушением будет лишь то, что данный "вольер" не принят комиссией для проведения испытаний. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Убежавший барсук это не "вольный" зверь, а ВЫПУЩЕННЫЙ....в очень большой вольер :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

У меня ЮРТАЙ начал работу по вольерному кабану, а закончил по вольному.(Кабан сбежал) Был расценен на д-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу