valentin49

СОВЕТЫ СТАРОГО ХЕНДЛЕРА

Recommended Posts

lexus

меня давно терзает такой вопрос: почему на шоу-выставках собаки красиво бегают рысью, а на охотничьих, шагом ходят?

а еще бы хорошо научить собаку спокойно красиво стоять, и фотографам легче будет делать качественные фото

Галина!Может я ошибаюсь в чем-то,но мое видение,не исключая долю иронии и сожаления к "песам" всевозможных "Дог-Шоу_-Беби",ну где еще пробежатся рысью,вся жизнь на поводке,диване и спа-салонах.А наших свободолюбивых и вольных помошников,хоть на выставке шагом увидишь,признаюсь мне лично не просто водить 25 килограм.МОЩЬ,азарт и темперамент.Думаю что многим охотникам не в кайф наматывать круги по жаре,но что делать надо.А вот по поводу...спокойно красиво стоять...получается легко и непринужденно,с малолетства команда "стоять" более чем основная,одевание ошейника перед прогулками,выход из машины и другие моменты сделали свое дело без особых усилий.Не поверите при отзыве собаки с медведя,действует команда стоять,ни каких тебе: Ко мне!,Нельзя тем более длинных глупых предложений,собака воспринимает повелительное окончание и не более.На состязаних по медведю в Любиме,команда "стоять" вызвала у зрителей бурю положительных эмоций-собака подошла,подставила шею под ошейник,склонив покорно голову.Было и весело,когда снимавшая на видео жена ,после команды тоже приняла стойку "смирно",на что Трофимов В.А. сказал:..-Вот это воспитание!!Желаю удачи с Уважением :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

И еще коробит от напыщенных и не подходящих охотничьим лайкам кличек т.к. Эсмиральда,Изольда и прочии еще фон добавить... Вспоминается детский анекдот: -Хозяйка после прогулки,скликивает свою свору:-Обся-Руся-Пиро-Гами,сосед с балкона:-обсир....ся хоть блинами,только не под моими окнами. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

И еще коробит от напыщенных и не подходящих охотничьим лайкам кличек т.к. Эсмиральда,Изольда и прочии еще фон добавить... Вспоминается детский анекдот: -Хозяйка после прогулки,скликивает свою свору:-Обся-Руся-Пиро-Гами,сосед с балкона:-обсир....ся хоть блинами,только не под моими окнами. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

У Блаженкова про это песенка есть,про хозяйку с сучкой и поёт он её при очень хорошем настроении,доставляя нам друзьям неимоверное наслаждение.Думаю из участников форума ктонибудь её слышал.В этой песенке как раз про всё то о чём вы пишете! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

У Блаженкова про это песенка есть,про хозяйку с сучкой и поёт он её при очень хорошем настроении,доставляя нам друзьям неимоверное наслаждение.Думаю из участников форума ктонибудь её слышал.В этой песенке как раз про всё то о чём вы пишете! :kolobok_biggrin:

Да,душевно поёт!Это Украинская народная песня.Поёт её ещё Макаревич про Машу и сучку.

http://mp3-sait.info/listen/%D1%81%D1%83%D1%87%D0%BA%D1%83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Да,душевно поёт!Это Украинская народная песня.Поёт её ещё Макаревич про Машу и сучку.

http://mp3-sait.info/listen/%D1%81%D1%83%D1%87%D0%BA%D1%83

"Рыженькая сучка" в исполнении Влада, это просто "ХИТ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу