Андрей Левашов

Современная жизнь в деревне!

Recommended Posts

Иван Русский
1 час назад, Leshik сказал:

Щенков тоже раз в день кормишь? Не забывай собак еще выгуливать нужно,  сосед этим занимается?  Это все слова никакой конкретики  "дело не в дело , все равно дело".   Я не могу понять , что такого обидного  написал хантер. Он все упростил словами.  А то что он с супругой вместе хозяйство ведет так это не вызывает вопросов.  Козы на хозяйке, что в этом такого, думаешь у кого то иначе? Думаю, если бы не было поста повыше у Галины, то и ты бы так не высказался: 

Тут форум, не только ты можешь высказаться.  Думаю Саша тебе свое мнение скажет скоро. 

Я сказал свое мнение ...ты свое ....Саша тоже свое....именно у каждого оно СВОЕ..... пусть хоть с хозяйкой , пусть хоть сама одна хозяйка ведет это самое хозяйство......я лично в ближайшие 100 лет этим не собираюсь заниматься ...прошел сам все эти науки и больше ( добровольно ) не хочу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Иван может я и далек от хозяйства но держу его давно. Да может когда вы держали и было проблемма, у меня их нет. У поросят бункерные кормушки засыпал и забыл вода в нипельных поилках. я к ним подхожу раз в день скребком убрать навоз в жолоб и все, коз да доит жена и отводит в загон а кормлю я. С курами я вобще не понимаю какие проблеммы. А душа мне ваша к скотине это не уперлать. Скатина для меня это Молоко мясо яйца а не в жопу ее целовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

А то развели прям проблемму когбуд то на дворе 1970г. Мне воду греть не надо на печи у меня котел с этим спровляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

А так  расскажите мне професора чем можно заниматься с скотиной целый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
5 часов назад, Leshik сказал:

Щенков тоже раз в день кормишь? Не забывай собак еще выгуливать нужно,  сосед этим занимается?  Это все слова никакой конкретики  "дело не в дело , все равно дело".   Я не могу понять , что такого обидного  написал хантер. Он все упростил словами.  А то что он с супругой вместе хозяйство ведет так это не вызывает вопросов.  Козы на хозяйке, что в этом такого, думаешь у кого то иначе? Думаю, если бы не было поста повыше у Галины, то и ты бы так не высказался: 

Тут форум, не только ты можешь высказаться.  Думаю Саша тебе свое мнение скажет скоро. 

Так наверное суть несколько разная постановка вопроса,хозяйство это для тебя просто посильное подспорье,или  единственный источник дохода,с немаленьким огородом вкупе,ну и естественно вопрос денег которые ты можешь вложить в хозяйство,техническую оснащенность ни кто не отменял,опять же с нынешними ценами еще репу почешешь,масштабом подсобного хозяйства эти вложения вообще окупятся или нет,да и фермеры в основном выжили ,те кому прихватизировать что-нибудь нужное получилось,а в основном жить сельским хозяйством- каторга без отпусков и выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
51 минуту назад, хантер сказал:

А так  расскажите мне професора чем можно заниматься с скотиной целый день?

так заведите корову, а лучше две...

тогда и узнаете, особенно с новотёлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

я где то выше писал что корову не завожу потому что нужен хороший выпас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
6 минут назад, хантер сказал:

я где то выше писал что корову не завожу потому что нужен хороший выпас.

тогда и не спрашивайте, что со скотиной можно целый день делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
6 часов назад, хантер сказал:

А то развели прям проблемму когбуд то на дворе 1970г. Мне воду греть не надо на печи у меня котел с этим спровляется. 

   Александр, извините, но вы не деревенский житель....вы не зависите от того, что в той деревне заработаете! Работали бы в той деревне, вот тогда бы и посчитали свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

как это я не деревенский житель если я живу в деревне 5-6 дней в неделю? и всю жизнь тут прожил.Это вы несете ерунду то что я охраником работаю от дома 20 км сутки троя значит я не живу у себя в деревне? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Мой доход от хозяйства сапоставим с доходом на работе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

А от хозяйства не кто и не зависит. Это просто подспорье доп доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Чтоб жить просто на хозяйстве надо очень большое стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
4 минуты назад, хантер сказал:

как это я не деревенский житель если я живу в деревне 5-6 дней в неделю? и всю жизнь тут прожил.Это вы несете ерунду то что я охраником работаю от дома 20 км сутки троя значит я не живу у себя в деревне? 

 

  Ну перестаньте работать в городе и проживите на то, что сможете заработать в деревне....тогда и обсудим все прелести деревенской свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу