южанка

Спасибо, Рой

Recommended Posts

южанка

День добрый! Может и не очень к месту я здесь это пишу, но так хочется поделиться чувствами, а кто поймет лучше, чем люди, влюбленные в лаек?

Лежу сейчас в Москве в больнице с гипсом на ноге в ожидании операции.Попала сюда пр,ям с Нижегородской лесной заимке где у нас живут собаки. 2 мая утром собрались уезжать в Москву, но неудачно поскользнулась сломала ногу.Боль адская-лежу ору.Муж не очень далеко был на территории, но не сразу услышал. Первым примчался наш Рой.Облизал все лицо и умчался за мужем.Муж говорит, что чуть руку ему не прокусил-так его тащил ко мне, показал куда бежать.Положили меня с горем пополам в УАЗик и поехали в районную больницу-Рой бежит за машиной.Думаем ладно, до ближайшего села добежит-это его территория-дальше отстанет и вернется.Он дальше бежит.Остановились-муж ЕГО НУ ОЧЕНЬ Строго посылает домой .Обычно после команды мужа топает беспрекословно, а тут полный игнор. Ладно, поехали дальше, думаем, на трассу выедим, сам отстанет.Меня трясет от боли, все на взводе-Рой не отстает бежит.На трассе уже не выдержала я-думаю если я сегодня еще и собаку потеряю-с ума сойду точно. Остановились-открыли дверь.Рой залез в машину, подошел ко мне, ткнулся мордой и лег рядом.Мне так хорошо стало, кажется, даже боль меньше стала Лежу реву, а он прижался и часто часто, бедненький дышит.Так в больницу и приехали.Меня в приемную,муж со мной везде, а машину даже не закрывали-там Рой на переднем сиденье восседает как король:kolobok_biggrin:. Все 3 часа пока пробыла в больнице там просидел. Когда меня положили в машину--осмотрел меня обнюхал, облизал и спокойно лег рядом.И так до дома. Уезжали в Москву в этот же день-обычно он прыгает толкается, может даже снести с ног-масса то какая.А тут пока меня в машину "устраиваили" тихо сидел рядом, потом подошел и давай облизывать руки и так осторожно тереться словно понимал, что мне больно. Какое же это сильное чувство-любовь собаки! Спасибо, Рой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Дай Вам БОГ Здоровья и таких прекрасных друзей как РОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Присоединяюсь к пожеланиям Кости. Выздоравливайте и берегите себя и своих друзей.

Рой молодчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Любовь собаки бескорыстна.Она любит потому,что любит.

Скорого выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Нет ближе,роднее и любимее людей, чем наши собаки. Растрогали до слез. Скорейшего Вам выздоровления и чтобы Ваш Рой был всегда с Вами рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Быстрейшего выздаровления,собаки не врут если они любят они любят от всей собачьей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
южанка

Спасибо большое за пожелания! Вчера вам написала, поделилась и легче стало.Так приятно, что есть люди , которые понимают, какие чувства в душе могут вызывать самые верные друзья-наши собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу