kondratieva81

ПОДСАДНОЙ МЕДВЕДЬ в деревне Любим.3.05.2012.

Recommended Posts

kondratieva81

Участников всего где-то 26 человек.Половина собаки заработали дипломы

post-624-0-35142400-1336544606_thumb.jpg

post-624-0-50871300-1336544620_thumb.jpg

post-624-0-43314400-1336544635_thumb.jpg

post-624-0-07518700-1336544649_thumb.jpg

post-624-0-97259600-1336544662_thumb.jpg

post-624-0-14984300-1336544689_thumb.jpg

post-624-0-22969100-1336544704_thumb.jpg

post-624-0-22826400-1336544726_thumb.jpg

post-624-0-09382500-1336544837_thumb.jpg

post-624-0-12137300-1336544847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вот Ващиленко Сергей и Васильев Юра,Кузнецов Женя...удивятся,что стали в одночасье жителями дер.Любим. Состязания по медведю проходили 8 мая 2012 г. на ИТС "Ивановское" Любимского района,Ярославской области. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вот Ващиленко Сергей и Васильев Юра,Кузнецов Женя...удивятся,что стали в одночасье жителями дер.Любим. Состязания по медведю проходили 8 мая 2012 г. на ИТС "Ивановское" Любимского района,Ярославской области. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Толя,не придирайся.Для жителей бальших гарадов Любим это деревня.А по моему (и,как я понял,по твоему) в слове город,по нынешним временам,вложено больше негатива,чем в слове деревня.Да и лучшие лаечники где? ...Например,д.Забелино... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А по моему (и,как я понял,по твоему) в слове город,по нынешним временам,вложено больше негатива,чем в слове деревня.Да и лучшие лаечники где? ...Например,д.Забелино...

Забелино рулит!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Пора жить переезжать в аномальную зону!!! :kolobok_biggrin::smile210: :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Толя,не придирайся.Для жителей бальших гарадов Либим это деревня.А по моему (и,как я понял,по твоему) в слове город,по нынешним временам,вложено больше негатива,чем в слове деревня.Да и лучшие лаечники где? ...Например,д.Забелино... :kolobok_biggrin:

Я ,Иваныч!Без придирок,просто "за чистоту рядов",факт не умолимая штука.Бывает ошибка в 1-2 балла,кого-то обижает,Сам-то вон извиняешся,коли чего не так расслышал(понятно старая школа и воспитание).А за деревню я,всеми конечностями,помотала жизнь по стране за службу.И больших гарадов и малых повидал,и задыхаюсь в квартирах,хоть и прописан в деревне и имею три деревенских дома.Уверен что душа,охотника и лаечника,только в деревне,на воле-получает наслаждение и умиротворение от свободы.С уважением :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Забелино рулит!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Пора жить переезжать в аномальную зону!!! :kolobok_biggrin::smile210: :smile210:

Давай-давай,променяй свою зону,на Забелинскую,тебе "полосатые мухи",дадут жару! :smile210::LaieA_011::connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

поздравляю Сергея Тибейкина с победой да-да с победой я не ошибаюсь ведь занять почетное 3 место в гостях это настоящая победа (для тех кто в теме) да и разница между первым и третьим местом всего один балл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Забелино рулит!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Пора жить переезжать в аномальную зону!!! :kolobok_biggrin::smile210: :smile210:

переезжай переезжай предатель но не забывай что на этих состязаниях за рулем были и Владимирские собачки (это к тому что Забелино рулит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

переезжай переезжай предатель но не забывай что на этих состязаниях за рулем были и Владимирские собачки (это к тому что Забелино рулит).

Слав!!! :kolobok_biggrin:

Да я можно сказать Забелинский!!! :kolobok_biggrin:

Иван считает Унику своей !!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Забыл совсем... :kolobok_biggrin::smile210: :smile210:

Сергея с почетным 3 местом!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Молодец!!! :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Слав!!! :kolobok_biggrin:

Да я можно сказать Забелинский!!! :kolobok_biggrin:

Иван считает Унику своей !!! :kolobok_biggrin:

мои корни раскиданы по всей нашей бескрайней но я всегда считал и буду считать себя Владимирским и вообще есть теория что каждый кулик хвалит свое болото а ты из этой теории как то выбиваешься так что исправляйся и поддерживай своего производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

мои корни раскиданы по всей нашей бескрайней но я всегда считал и буду считать себя Владимирским и вообще есть теория что каждый кулик хвалит свое болото а ты из этой теории как то выбиваешься так что исправляйся и поддерживай своего производителя

Так я бы с радостью исправился бы!!!

А своего то пока не много.Вроде гавкает - и то ладно!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laika33

Владимирская об.РУЛИТ :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Владимирская об.РУЛИТ :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Да нехрена она нигде не рулит...все в упадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laika33

А с тобой(sportsmen84)предателем,нет никого желания общаться!А владимирские собачки все же были в тот день выше своих похвал

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу