Семеныч

Отдаю в хорошие руки 1 год зсл с хорошей родословной

Recommended Posts

Семеныч

зсл

22апреля 2018год

рыжий

Барби

№485-18\0051-3

нет

нет

отец

   т-рангар впкос 8450\17

1мп. 11мп. 111к.  111бар.

класс  первый

крюков вн

мать

майка  № свидетельства 485-0705\лзс

нет

нет

оч.хорошо

козлов  а.н.

место  нах.  ярославская обл  город  Переславль0-залесскийDSC_2177.thumb.JPG.4978988531ca4e9869b7c7512dca9156.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshii2018

на охоте бывала

Изменено пользователем leshii2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

ей  было  6  месяцев  только  на  прогулке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshii2018

до москвы есть возможность  привезти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
32 минуты назад, leshii2018 сказал:

до москвы есть возможность  привезти 

Вы уж не наглейте,отдают бесплатно так ещё и привезти надо.За сто км можно и на такси доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshii2018

я с липецка а иногда бываю в москве по работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
3 часа назад, leshii2018 сказал:

я с липецка а иногда бываю в москве по работе

:tablichki-621:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

САША  спасибо  за поддержку  вчера  начал востонавливать  старый  вольер  посажу  ее  туда  а  щенков  1.5  месячных  рел  посажу  в  ее  вольер  всего  будет  5  собак  похоже  я  стал  богатым  под  старость  лет  а  хожу  на  охоту  совсем  мало  так-что  может  будет  предновогодняя  распродажа господа  охотники а  продавать  есть чего  особенно  щенки  от  чемпионов  фай Кудричев  отец  эмир  забелинский  дед   всего  два  было  в  помете  растут  как  грибы  уже  30 см в холке  без вранья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, щелканово сказал:

САША  спасибо  за поддержку  вчера  начал востонавливать  старый  вольер  посажу  ее  туда  а  щенков  1.5  месячных  рел  посажу  в  ее  вольер  всего  будет  5  собак  похоже  я  стал  богатым  под  старость  лет  а  хожу  на  охоту  совсем  мало  так-что  может  будет  предновогодняя  распродажа господа  охотники а  продавать  есть чего  особенно  щенки  от  чемпионов  фай Кудричев  отец  эмир  забелинский  дед   всего  два  было  в  помете  растут  как  грибы  уже  30 см в холке  без вранья

Акт вязки  с Фаем ( я его владелец) я подписывать не буду. Щенки останутся без документов, кинолога ЯОО и Р я предупредил.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

             Можно отрицать правильность расчетов и соблюдение честности в договоренностях... но как отрицать отцовство, если вдруг, по факту, вязка была?

      P.S. Заранее извиняюсь если вдруг чего не понял по незнанию (косвенно сужу из написанного), но считаю что порода и щенки, в частности, не виноваты - нечего искусственно создавать дворняг, их и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, денис беларусь сказал:

             Можно отрицать правильность расчетов и соблюдение честности в договоренностях... но как отрицать отцовство, если вдруг, по факту, вязка была?

      P.S. Заранее извиняюсь если вдруг чего не понял по незнанию (косвенно сужу из написанного), но считаю что порода и щенки, в частности, не виноваты - нечего искусственно создавать дворняг, их и так хватает.

Если у владельца суки хватит смелости и честности, он сам обьяснит почему. Если оставит щенков себе без документов и будет охотить или подарит кому, я влезать не собираюсь. Но если будет продавать как породных соб с документами, то я вмешаюсь. 

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

одного  щенка  продаю  прямо  сейчас  так-как  хозяин  фая  хотел  брать  суку  а  сук  нету  так-как  родилось  всего  два  а  кобеля  хозяину  фая  не  надо   так  как  кому  он  хотел  его  определить  была  нужна  сука  теперь  он  требует  с  меня  деньги  за  вязку  15000руб   я  ему  говорю  Володя  сука  принесла  всего  два  щенка  родила  бы  больше  я  бы  продал  по  5000тыс   три  щенка   и с тобой   расплатился  бери  элементного  и  продавай  хоть  за  20000 это  твое  право  если  есть  у  кого  желания купить  пишите    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч
18 минут назад, щелканово сказал:

одного  щенка  продаю  прямо  сейчас  так-как  хозяин  фая  хотел  брать  суку  а  сук  нету  так-как  родилось  всего  два  а  кобеля  хозяину  фая  не  надо   так  как  кому  он  хотел  его  определить  была  нужна  сука  теперь  он  требует  с  меня  деньги  за  вязку  15000руб   я  ему  говорю  Володя  сука  принесла  всего  два  щенка  родила  бы  больше  я  бы  продал  по  5000тыс   три  щенка   и с тобой   расплатился  бери  элементного  и  продавай  хоть  за  20000 это  твое  право  если  есть  у  кого  желания купить  пишите    

вы  не  поверите  но  такое  бывает один   щенок  копия  фай  а  другой  копия  эмирка  забеленский   ведь  мать  щенков  копия  эмирки

DSC09307(1).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

чуть не  забыл  мать  щенков  первая ходила в 2018 ст  группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, щелканово сказал:

одного  щенка  продаю  прямо  сейчас  так-как  хозяин  фая  хотел  брать  суку  а  сук  нету  так-как  родилось  всего  два  а  кобеля  хозяину  фая  не  надо   так  как  кому  он  хотел  его  определить  была  нужна  сука  теперь  он  требует  с  меня  деньги  за  вязку  15000руб   я  ему  говорю  Володя  сука  принесла  всего  два  щенка  родила  бы  больше  я  бы  продал  по  5000тыс   три  щенка   и с тобой   расплатился  бери  элементного  и  продавай  хоть  за  20000 это  твое  право  если  есть  у  кого  желания купить  пишите    

В нашем с Вами последнем разговоре ,я Вам сказал , что ни денег от Вас ни щенков ( потому что это бобики ) мне ненадо. Документы я подписывать не буду, причину Вам я назвал. Можете сами с ними охотить или подарить без документов кому нибудь. Документы на щенков кинолог ЯООиР выписывать не будет. Если будете пытаться продать их как породных , причину я назову. Так что , наберитесь благоразумия и отдайте их просто так какому нибудь охотнику, которому документы не нужны и чистопородность собак тоже.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу