Семеныч

Отдаю в хорошие руки 1 год зсл с хорошей родословной

Recommended Posts

гуган
6 часов назад, щелканово сказал:

только  я  одного  не  пойму  почему  за  вязку  с  Фаем  с  меня  хозяин  требовал  деньги  15000р  если  он  утверждает  так  яростно  что  щенки  бобики  и  Фай   тут  не   приделах    и  он  бы  взял  деньги  он  мне  даже  номер   карты  прислал  но  я  ему  сказал  что  сука  принесла  всего  два   щенка  и  по  вине  старенького  ФАЯ  так-как  при  первой  попытке   замка  не   получилось  и  драгоценные  спермадозоиды  вытекли  на  землю    а  я  ему  давал  10000р  но  его  эта  сумма  не   устраивала  тогда  я  казал  что  я  эту  тему  подыму   на  форуме   а  он  пригрозил  что  расскажет   всем  о  моих  опасениях  о  других  интимных  связях  моей  собаки.  Задумайтесь  уважаемые  коллеги .   

Не хотел больше писать, но уж если Вы меня выставляете. С самого начала: Вы приехали на вязку и первым делом начали обсирать Крюкова Сергея и его Урчука , так как в предыдущем году вы вязали  им и Ваша сука пропустовала(!). Я Вам сказал а может в суке дело. Дальше: первая вязка , замок несколько секунд, на контрольной замка вообще не было, я Вам сказал , что то с сукой может быть со здоровьем не так.  Я всегда звоню хозяевам сук , узнаю результат, так как многие сразу оплачивают вязку и если сука пропустовала я всегда возвращаю деньги, не разбираюсь вина суки или кобеля, этот форум читают владельцы , могут подтвердить. Когда я звонил Вам , Вы мне сказали, что сука 100% здорова так как она сидит на цепи и повязалась с кобелем западником и стояла в замке, значит она здорова и дело было в моем кобеле. А если у Вас течная сука сидит на цепи , сколько может к ней деревенских шариков ночью прибежать, до вязки ? Потом Вы были рады , что родились черные щенки( но это далеко не показатель отцовства)

В нашем последнем разговоре  я Вам сказал, что мне от Вас не денег, не щенков не надо, можете их оставить себе или подарить, акт вязки я подписывать не буду и предупрежу кинолога , чтоб не подставлялся, выписывая Вам документы на щенков без акта вязки. Больше мне Вам сказать нечего, беседу заканчиваю. А люди свои выводы сделают.

РС: а поводу старичка Фая, от него пометы все очень многочисленные, замок длительный, все как положено. Пораспрашивайте владельцев, кто им вязал своих сук, какие были пометы и какие получаются щенки. А вот Вашу суку вы не могли повязать( пустая оказывалась), и Вы сказали ,что будете рады хоть что нибудь получилось. Так дело то может в суке и Вашем отношению к содержанию?

 

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Здесь     пожалуй  ты  прав  Фай  и моя  Барби   не  причем     а  причина   всех  бед  и  споров   человеческий  фактор  в  нашем   случае   у  собак  любовь  а  ты  хватаешь   за  ошейник   и  тащишь   в   результате  замок  срывается   не  успев  до  конца  закрыться  а  я  ехал  300км  не  затем  что бы  смотреть  как  хозяин  Фая  показывает  какой  ловкий  и  умный    мне  нужен  был  положительный   результат   а   теперь  еще  хочешь  что  бы  тебе  за  свои  действия  5  баллов  из  пети  поставили  ищи  лохов  в  своем  Тутаеви .  приезжай  за  щенком  сам    как  делают  все  порядочные  охотники  и  если  он  тебя  не  устраивает  продавай   его.  хотя  родословная  у  моей   Барби.  по круче  чем  у  Фая  и  на  выставке  она  была  первая   и  хватит  кляузничить  буть   мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, щелканово сказал:

Здесь     пожалуй  ты  прав  Фай  и моя  Барби   не  причем     а  причина   всех  бед  и  споров   человеческий  фактор  в  нашем   случае   у  собак  любовь  а  ты  хватаешь   за  ошейник   и  тащишь   в   результате  замок  срывается   не  успев  до  конца  закрыться  а  я  ехал  300км  не  затем  что бы  смотреть  как  хозяин  Фая  показывает  какой  ловкий  и  умный    мне  нужен  был  положительный   результат   а   теперь  еще  хочешь  что  бы  тебе  за  свои  действия  5  баллов  из  пети  поставили  ищи  лохов  в  своем  Тутаеви .  приезжай  за  щенком  сам    как  делают  все  порядочные  охотники  и  если  он  тебя  не  устраивает  продавай   его.  хотя  родословная  у  моей   Барби.  по круче  чем  у  Фая  и  на  выставке  она  была  первая   и  хватит  кляузничить  буть   мужиком

Я рассказал все как было и вообще не встревал бы  в эту полемику, если бы Вы не начали щенков продавать и меня выставлять. Оставьте себе ( они же так нужны были с Ваших  слов) или подарите кому нибудь без доков,  на крайняк . Повторюсь мне от Вас ни щенков ни денег не надо. 

РС: по поводу "крутизны" родословной, Вы лучше расскажите что из под нее добыто или добыто ли вообще хоть что то и бывает ли она в лесу , чтобы судить стрельнула в ней родословная крутая или пшик. Красота и родословная это хорошо- только лайка собака охотничья в первую очередь и работа основной показатель. Красоту на будерброт её не положишь. И что дала Ваша сука в потомстве, есть ли  рабочие собаки? Не хотел отписываться , но провоцируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

А   вот  на  этих  щенков  и  посмотрим   уже  в  декабре  видно  будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч
Только что, щелканово сказал:

А   вот  на  этих  щенков  и  посмотрим   уже  в  декабре  видно  будет 

У    нее  это  первый   помет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, щелканово сказал:

Здесь     пожалуй  ты  прав  Фай  и моя  Барби   не  причем     а  причина   всех  бед  и  споров   человеческий  фактор  в  нашем   случае   у  собак  любовь  а  ты  хватаешь   за  ошейник   и  тащишь   в   результате  замок  срывается   не  успев  до  конца  закрыться  а  я  ехал  300км  не  затем  что бы  смотреть  как  хозяин  Фая  показывает  какой  ловкий  и  умный    мне  нужен  был  положительный   результат   а   теперь  еще  хочешь  что  бы  тебе  за  свои  действия  5  баллов  из  пети  поставили  ищи  лохов  в  своем  Тутаеви .  приезжай  за  щенком  сам    как  делают  все  порядочные  охотники  и  если  он  тебя  не  устраивает  продавай   его.  хотя  родословная  у  моей   Барби.  по круче  чем  у  Фая  и  на  выставке  она  была  первая   и  хватит  кляузничить  буть   мужиком

Если была вязка с западником,зачем же Вы "впариваете"щенков как чистокровных.Даже если они родились чёрными,это не говорит о том что они от РЕЛ,т.к.черный цвет препотентный .

P/S длительность замка на оплодотворение не влияет.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13

Есть какое нибудь видео на охоте с сукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13

Я имею ввиду рел, а то такие споры по поводу породности щенков, как будто сука супер рабочая. Я никого не хочу обидеть, но не слова о работе в лесу не сказано, может она настолько известна, просто я не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

....где то,что то такое уже было :dumy-140: не хватает только суммы 100 000 рублей :jesti-328:

Изменено пользователем дед Мазай 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
9 часов назад, щелканово сказал:

Здесь     пожалуй  ты  прав  Фай  и моя  Барби   не  причем     а  причина   всех  бед  и  споров   человеческий  фактор  в  нашем   случае   у  собак  любовь  а  ты  хватаешь   за  ошейник   и  тащишь   в   результате  замок  срывается   не  успев  до  конца  закрыться  а  я  ехал  300км  не  затем  что бы  смотреть  как  хозяин  Фая  показывает  какой  ловкий  и  умный    мне  нужен  был  положительный   результат   а   теперь  еще  хочешь  что  бы  тебе  за  свои  действия  5  баллов  из  пети  поставили  ищи  лохов  в  своем  Тутаеви .  приезжай  за  щенком  сам    как  делают  все  порядочные  охотники  и  если  он  тебя  не  устраивает  продавай   его.  хотя  родословная  у  моей   Барби.  по круче  чем  у  Фая  и  на  выставке  она  была  первая   и  хватит  кляузничить  буть   мужиком

Если уж ты поставил себе задачу повязать свою супер суку и везёш её на вязку ,аж за 300 км, так будь добр обеспечить суке должное содержание во время течки......Володя, то как раз поступает правильно, а вот насчёт лохов, помоему всё понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
В 04.08.2019 в 22:29, щелканово сказал:

вине  старенького  ФАЯ

Не надо нашего папку забижать. В прошлом годе помет видел от него, 5 шт как с куста. И не бестолочи вырастают. И на выставке не стыдно.

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кубанец

Что то на релочников это не похоже - ссоры и т.п. обычно все вежливы и корректы, иной раз тактично прямолинейны, вообщем настоящий русский характер проявляется! Не хочется что бы и релочники перескублись. Удачи всем! А нам понятно выше суть проблемы!)

Изменено пользователем Кубанец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу