Токарян

Едем, едем в соседнее село на ..... ОХОТУ

Recommended Posts

Plehanovec

В целом все написано верно. Сколько раз летал с собакой у меня везде был зеленый свет. Везде сотрудники аэропорта пропускали без очереди (хоть в РФ, хоть за рубежом).

Когда летел первый раз на стойке регистрации посоветовали все оформить, но бокс с собакой передать в крупногабаритный багаж в самый последний момент, чтобы собака поменьше была в стрессе. Теперь всегда так делаю.

Правда один раз пришлось общаться со вторым пилотом. Авиакомпания заранее была уведомлена о собаке, бокс собакой взяли, всё сидим в самолете. На борт поднимается сотрудник наземных служб, подходит ко мне и говорит: пишите расписку, что снимаете с экипажа ответственность, если собака помрет; если не напишешь, то снимаем с рейса. Дерзкий пацанчик какой-то попался. Ну, я ему, а не пойти ли тебе лесом и давай в студию причину такого требования. Рассказывает, что этот самолет оборудован отсеком для перевозки животных, но в этот отсек не предусмотрен приток кислорода. Те собаку закупоривают с тем объемом воздуха, что там есть. Я ему ткнул пальцем в его бейджик и сказал, что не он в кабине сидит и пусть идет на землю, а я дальше продолжу общение с кэпом или вторым. Через пару минут решал вопрос со вторым. Ну а там все просто: Сколько собак летит? Одна. Трясти будет? Нет. Возил? Да. Крупных возил? Да. Тащи бумагу и ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу