Андрей Левашов

Спининговые приманки.

Recommended Posts

Андрей Левашов
26 минут назад, lexus сказал:

Роман,для дальних и точных забросов...легких вертушек,колебалок и мушек есть бомбарды разных весов под тест палки,они же есть плавающие,заглубляемые и тонущие...подготовил,но еще не осваивал...отзывы положительные,особенно хищник-осень-ветер

Что за бамбарды, давай рассказывай, показывай! :podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
22 минуты назад, lexus сказал:

Один сделай...убери крючок и поставь поводок из флюрика 0,2 с офсетом и сажай от съедобного червя и прочих "резиновых изделий №2":D

Это что за комбинация? :D Нахрена на воблер червя сажать, да еще и с "предохранителем"? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
23 часа назад, дикий сказал:

Около полуметра максимум.

Илья, эта модель , 7 см.?

https://fmagazin.ru/yo_zuri/snasti/primanki/voblery/minnow/vobler_yo_zuri_ss_minnow.r662-bl.html

или такой?

https://fmagazin.ru/yo_zuri/snasti/primanki/voblery/minnow/vobler_yozuri_mag_minnow.r1137_hrsn.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
1 час назад, lexus сказал:

Роман,для дальних и точных забросов...легких вертушек,колебалок и мушек есть бомбарды разных весов под тест палки,они же есть плавающие,заглубляемые и тонущие...подготовил,но еще не осваивал...отзывы положительные,особенно хищник-осень-ветер

Да, знаю про такие. "Балда" их еще называют.

Под мои задачи и условия ловли они не требуются. Да и на рыбалку то удается выбраться от случая к случаю. Редко очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Это что за комбинация? :D Нахрена на воблер червя сажать, да еще и с "предохранителем"? :kolobok_biggrin:

Посмотрел на ютюбе, грамотное решение. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
27 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Посмотрел на ютюбе, грамотное решение. ))

Я даже на вертушку бывает твистер мелкий подсаживаю на один из крючков тройника для активизации клева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, АзановРоман сказал:

Да, знаю про такие. "Балда" их еще называют.

Под мои задачи и условия ловли они не требуются. Да и на рыбалку то удается выбраться от случая к случаю. Редко очень.

Так и тема открыта,кто что пробует экспериментирует,что получается,что нет...а не "наваливаемся" грудью,как медведь на елку,если чел собирает отзывы-это только приветствуется...Да уж в энтим годе "зеленая" зима внесла свои коррективы в планируемые поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 минуту назад, lexus сказал:

Так и тема открыта,кто что пробует экспериментирует,что получается,что нет...а не "наваливаемся" грудью,как медведь на елку,если чел собирает отзывы-это только приветствуется...Да уж в энтим годе "зеленая" зима внесла свои коррективы в планируемые поездки

Куда собралси? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
Только что, Андрей Левашов сказал:

Куда собралси? ))

К другу Василию в Коми...реки на 1.5 метра "выпрыгнули" и понесли муть и хлам...надо ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
Только что, lexus сказал:

К другу Василию в Коми...реки на 1.5 метра "выпрыгнули" и понесли муть и хлам...надо ждать...

Понятно ! Был уже в тех местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
12 минут назад, Андрей Левашов сказал:

 Был уже в тех местах?

Нет,но манит ...там поглуше,и видовой состав интересный...и не мало важный фактор,когда тебя ждут...все приготовлено,может распогодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 минуты назад, lexus сказал:

Нет,но манит ...там поглуше,и видовой состав интересный...и не мало важный фактор,когда тебя ждут...все приготовлено,может распогодится...

ну места там вольные, есть где пропасть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
8 минут назад, Андрей Левашов сказал:

ну места там вольные, есть где пропасть ))

В 80-е на Оби,Югане и Салыме не "пропали"...и тамоти управимся,че нам "заговоренным" сделается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
9 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Андрей первая которая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
23 часа назад, АзановРоман сказал:

У меня универсальная блесна, с которой начинаю пробовать любой водоем - Меппс Аглия №3 белая. На нее у меня клюет всегда и везде. Пусть не самый активный клев, но стабильный. Это у меня своего рода разведчик, палочка-выручалочка.

У меня вот есть универсальная родная финка, выпуска 1998 года, я че я на 27, где бы я ее не поставил, везде результативно, щука, язь, и другие породы ценных промысловых рыб. Шитая- пиришитая, никавда миня голодом ни аставляла,. А ведь какие лихолетья были..... А сичас?  Что творят падлецы, штрафов напридумывали.... Еще правда ни одного ни аплатил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу