gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

gennadii

Есть мысль,да и витает она давно,а не провести ли где нибудь в центральной части России всеросийские состязания Русско-европейских лаек по трем или двум видам(медведь,кабан,барсук.),думаю было бы интересно посмотреть в целом качество поголовья в России,а потом и замахнуться на межпородные,ну например русские против западников,тоже было бы очень интересно....так мысли в слух,может кто и подхватит было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Всё конечно заманчиво выглядит...но не очень деликатно звучит ...стычки на почве предпочтений и так возникают не редко,стоит ли подливать масла ...Как вам например состязания по биатлону между белыми и неграм....или по баскетболу.Да и на местах будет разобщать собачников :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Всё конечно заманчиво выглядит...но не очень деликатно звучит ...стычки на почве предпочтений и так возникают не редко,стоит ли подливать масла ...Как вам например состязания по биатлону между белыми и неграм....или по баскетболу.Да и на местах будет разобщать собачников :Laie_69:

я лично думаю что ничего здесь страшного нет,просто посмотрим качество поголовья в регионах,а если межпородные состязания затеем,то думаю и сто и с другой стороны много будет желающих поучаствовать,лишь бы фанаты на трибунах не подрались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

...не стал бы состязаться с релочниками ...темперамента у них через край :Laie_69::kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Ну я озвучил мысль и не только мою,может кого и заинтересует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

На вольные в волгоградскую губернию состязаться межпородно не хотите? А то что-то там всегда как то маловато РЕЛок участвует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

На вольные в волгоградскую губернию состязаться межпородно не хотите? А то что-то там всегда как то маловато РЕЛок участвует)))

Только хотел это сказать.Светлана опередила. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

можно и туда сгонять,тем более что дорогу туда мы давно накатали,слава богу и друзей масса уже там,Костя тебе бы тоже надо тем более что я сегодня прочитал ты оказывается в лесу сильнее чем в вольере,мне интересно было бы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Есть мысль,да и витает она давно,а не провести ли где нибудь в центральной части России всеросийские состязания Русско-европейских лаек по трем или двум видам(медведь,кабан,барсук.),думаю было бы интересно посмотреть в целом качество поголовья в России,а потом и замахнуться на межпородные,ну например русские против западников,тоже было бы очень интересно....так мысли в слух,может кто и подхватит было бы здорово.

В Тамбове Сергей (Пехтеляй) предложил провести осенью у него состязания ,10 команд РЛЕ против 10 ЛЗС. Мне кажется идея не плохая ,такого еще не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

В Тамбове Сергей (Пехтеляй) предложил провести осенью у него состязания ,10 команд РЛЕ против 10 ЛЗС. Мне кажется идея не плохая ,такого еще не было .

вот видите мы уже близки к цели)))..молодец Иван озвучил дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

можно и туда сгонять,тем более что дорогу туда мы давно накатали,слава богу и друзей масса уже там,Костя тебе бы тоже надо тем более что я сегодня прочитал ты оказывается в лесу сильнее чем в вольере,мне интересно было бы глянуть.

Можно было б .Осталось дело за малым,накопить денег на машину и вперед! :kolobok_plus_andger:

А если по лосю были бы состязания ,то просто супер! :Laie_69:

И писал я ,что не сильнее,а - Уника выросла индивидуалом,полагающейся только на свои силы и способности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

вот видите мы уже близки к цели)))..молодец Иван озвучил дело))

Нужен афторитетный организатор. Предпологаю кто им может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

А следующий этап,Порода победитель с восточниками! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Есть мысль,да и витает она давно,а не провести ли где нибудь в центральной части России всеросийские состязания Русско-европейских лаек по трем или двум видам(медведь,кабан,барсук.),думаю было бы интересно посмотреть в целом качество поголовья в России,а потом и замахнуться на межпородные,ну например русские против западников,тоже было бы очень интересно....так мысли в слух,может кто и подхватит было бы здорово.

А у нас в Алтайском крае черненьких нет ни одной и в Новосибирской нет и в Красноярске и Хакасии я их ниразу невидал,с кем состязаться? :kolobok_plus_sos: Невезде ещё черненькие обосновались,однако Леха плоховато рекламирует :Laie_69: И в лесу я их неразу невидал? :kolobok_plus_andger: Видал только в вольерах,как быть?Если о сопернике знаешь только с интернета?А незная сопнрника можно и впухнуть! :kolobok_biggrin: Обидно получиться! :kolobok_biggrin: С просьбой необижаться ко всем любителям черненьких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Вчера 13 го в Нижневартовске выставке состоялась.. РЕЛок тоже замечено не было...хотя в городе и регионе они есть. И на притравке по медведю ,что состоялась в апреле в Сургутском районе , не видел их :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу