Земляк

По глухаря.

Recommended Posts

Земляк
28 минут назад, дикий сказал:

Конечно охотпользователь молчит...в этой не равной битве всегда будет выигрывать лось как источник дохода...его численность в таких обезображенных лесах растет...

Странно. Но очень даже возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Земляк сказал:

Я не совсем верю што прокуратура не реагирует на обращения( если таковы имеются) . Другое дело, что охот. Пользователь молчит и не обозначает ток или простые охотники тихарят и подводят молчанием под пилу. Хотя это не просто отстоять ток и не дать его вырубить, но зная вышел и точное место, возможность есть. Тут вам надо гугана привлекать, он от правящей партии дипутат. 

Вот все бы за Вас кто нибудь решил. А сами чего , не хотите быть топливом революции? Как страус, голову в песок архангельский? Так тема то вроде за глухарей, а не за страусов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, гуган сказал:

Вот все бы за Вас кто нибудь решил. А сами чего , не хотите быть топливом революции? Как страус, голову в песок архангельский? Так тема то вроде за глухарей, а не за страусов.)))

Так проблемы то в Ярославской с т оками а не в Магаданской. И депутат хороший тоже в Ярославской, который может помочь с токами Нафига пиридергивать? Или Партия власти тока может писать глупости сваливаю на других. Ни красива товарищ Вольдемар, ни красива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Про Путина, про Путина не забудьте. Это точно он приказал выпилить тока, целенаправленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Achtung! 

28-29 сентября 2019 года пройдут испытания лаек по глухарю. Птица есть и в достаточном количестве, вы водки к началу испытаний распадутся не все. Члены ВООиР стоимость 1 т. рублей. Иногородние 2 т. рублей. Жеребьевка участников 27 сентября в 21 час. Телефон для связи 8-931-535-84-82. Координаты выкладывать не знаю как. 50 км. дорога ужасный, только для больных и увлеченных. 

IMG-20190916-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Да и я не всегда на связи. Но с 18- до 21 часа почти всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Андрей. Можно предложить записаться отдельно на 28 и на 29 чтобы не было толкучки. Тогда жеребьёвка 27 и 28.

Но это, как говориться, на Ваше усмотрение.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

ну вот, как всегда! мы опять в пролёте, муж через неделю уезжает на работу, я одна на хозяйстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
25 минут назад, Серый54 сказал:

Андрей. Можно предложить записаться отдельно на 28 и на 29 чтобы не было толкучки. Тогда жеребьёвка 27 и 28.

Но это, как говориться, на Ваше усмотрение.

Не совсем понял мысль? Толкучки не будет, времена у всех тижелые.Половина не приедет я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
18 минут назад, Галина сказал:

ну вот, как всегда! мы опять в пролёте, муж через неделю уезжает на работу, я одна на хозяйстве

Мне очень жаль Галя. Штоба эти испытания состоялись, мы 7 дней из леса не вылезали , пройдено 19 маршрутов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIK
17 часов назад, Земляк сказал:

Мне очень жаль Галя. Штоба эти испытания состоялись, мы 7 дней из леса не вылезали , пройдено 19 маршрутов. 

Зря ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
3 минуты назад, DENIK сказал:

Зря ходили

Обоснуйте:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENIK
8 минут назад, бывалый-1 сказал:

Обоснуйте:dumy-140:

:Dтак как Галины не будет кранты фото отчёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Придётся самим фоткать и кооперироваться для создания фотоотчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу