Земляк

По глухаря.

Recommended Posts

Земляк

Achtung! 

Доброго всем дня. Так уж сложилось исторически, што все участники прошлых испытаний по глухарю,  являются участниками сайта Охота с Лайкой. Паэтаму, отвечаю всем кто пишет в личку, на пошту и звонит. Испытания будут, но пес его знает когда??? Все залило, реки вышли из берегов, на суболотки нипапасть. Ждем. На сег.День записано 7 лаек. 

Никто таких сапогов в продаже нивидял? Беда с сапогами..... 

IMG_20190815_112336_BURST1.jpg

IMG_20190815_112325_BURST1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

моя 8-я, если семейные обстоятельства позволят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, Галина сказал:

моя 8-я, если семейные обстоятельства позволят ))

Галя.... Не искушай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

С других то областей на испытания принимаете...а то вот какая штука получается...у нас глухарь есть...охота только весенняя...соответственно осенью и испытания провести не как...Кстати специалисты считают, что весной охота на глухаря наносит больший урон популяции, чем осенью...А у этих, мать их, законотворцев в нашей области все наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
33 минуты назад, дикий сказал:

С других то областей на испытания принимаете...а то вот какая штука получается...у нас глухарь есть...охота только весенняя...соответственно осенью и испытания провести не как...Кстати специалисты считают, что весной охота на глухаря наносит больший урон популяции, чем осенью...А у этих, мать их, законотворцев в нашей области все наоборот...

Большинство участников с других областей. За последние 7 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Андрей. Я в этой семёрке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
23 минуты назад, Серый54 сказал:

Андрей. Я в этой семёрке?

Да, Галибу есть шансы увеличить степень диплома, исходя из его позне- осенних работ по глухарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
4 минуты назад, Земляк сказал:

Да, Галибу есть шансы увеличить степень диплома, исходя из его позне- осенних работ по глухарю. 

На всё воля Божья. Но при любых раскладах будут разговоры за бокалом чая , воспоминания , обмен опытом. и просто знакомства. А я это люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Серый54 сказал:

На всё воля Божья. Но при любых раскладах будут разговоры за бокалом чая , воспоминания , обмен опытом. и просто знакомства. А я это люблю.

Тяпнуть с хорошими людьми, хорошего чая, всегда радостно и полезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
3 часа назад, дикий сказал:

С других то областей на испытания принимаете...а то вот какая штука получается...у нас глухарь есть...охота только весенняя...соответственно осенью и испытания провести не как...Кстати специалисты считают, что весной охота на глухаря наносит больший урон популяции, чем осенью...А у этих, мать их, законотворцев в нашей области все наоборот...

Не только урон больший,но и денюшку большую приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, бывалый-1 сказал:

Не только урон больший,но и денюшку большую приносит.

Да какую деньгу? Макстмально-5 т.с головы, тока все разбиты, лес выпилен. Процент изьятия с одного тока всем известен. На увеличение добычи мало кто пойдет из нормальных охот.пользователей.Второй фактор, это погода, ее давно уже нет и в 10 дней токовища хреновые с 2008 года. Обслуживание вообще смешное. На подвод к вышке и снятии клиента с нее, больше выходит на 1.5 тысячи. Я эту арифметика на зубов знаю. А про глухаря не только знаю, а могу показать и рассказать часа на 24-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

По прежнему, на испытаниях буду рад видеть собак с дипломами по глухарю. Вплоть до хороших бонусов. Например, бесплатное участие в испытаниях в удобное для них время, проживание в чертогах бесплатно, ужин за счет организаторов))) 

Изменено пользователем Земляк
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
12 часов назад, Земляк сказал:

Да какую деньгу? Макстмально-5 т.с головы, тока все разбиты, лес выпилен. Процент изьятия с одного тока всем известен. На увеличение добычи мало кто пойдет из нормальных охот.пользователей.Второй фактор, это погода, ее давно уже нет и в 10 дней токовища хреновые с 2008 года. Обслуживание вообще смешное. На подвод к вышке и снятии клиента с нее, больше выходит на 1.5 тысячи. Я эту арифметика на зубов знаю. А про глухаря не только знаю, а могу показать и рассказать часа на 24-48.

Это у вас пять...у нас десять тыр.....в том то и дело за сохранность токов они уже давно не переживают...пилят везде....щепки летят...только деньги стригут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, дикий сказал:

Это у вас пять...у нас десять тыр.....в том то и дело за сохранность токов они уже давно не переживают...пилят везде....щепки летят...только деньги стригут

Я не совсем верю што прокуратура не реагирует на обращения( если таковы имеются) . Другое дело, что охот. Пользователь молчит и не обозначает ток или простые охотники тихарят и подводят молчанием под пилу. Хотя это не просто отстоять ток и не дать его вырубить, но зная вышел и точное место, возможность есть. Тут вам надо гугана привлекать, он от правящей партии дипутат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Конечно охотпользователь молчит...в этой не равной битве всегда будет выигрывать лось как источник дохода...его численность в таких обезображенных лесах растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу