Nadejda

Наши проблемы в охотничьем собаководстве

Recommended Posts

Токарян
5 минут назад, hiller сказал:

....так тем рабочим в рот особо ни кто не заглядывал! И за отсутствие пары П ни кому в голову бы не пришло РАБОЧУЮ собаку браковать!!!

Ну вот, я и написал в самом начале, что сам Рябов создал эту проблему, заразившись модой, и сделал из рабочих супер "рабочих", но с нарушением генетического кода. Думаю, что по причине безграмотности, отсутствия понимания большего, чем есть у каждого второго заводчика. "Нада вон с тем всех перевязать, тожа всех рвать будуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
3 минуты назад, Токарян сказал:

Андрей, честно, ничего не понял...

Да от любых собак могут в пометах быть отскоки, но другая часть помета имеет право на жизнь с бумажной, что она именно та собачка которая является надеждой и опорой будущего породы. Осталось из этих полнозубых выявить рабочих. При этом те что в тени ... КАК они могут получить путевку в жизнь и повлиять на генофонд, если система не продажна...

В чем усугубление проблемы, не понимаю?

Информация есть лишь о том, что в законе, с документом. При чем здесь Шарики и Дамки?...

   Ты поведёшь на выставку собаку, заведомо зная, что она там получить "хоря"? Очень многие не поведут, особенно если собака будет устраивать на охоте, наш человек будет искать варианты...либо поведёт её на выставку РКФ (при наличии документов) где у него будет "отлично", либо вообще не будет выставлять, либо привезёт под её документами любую похожую и получив положительную оценку забьёт на выставки. У тех кто планировал данную вязку не будет информации о том , что была такая в помёте и подобное сочетание будет повторятся как успешное...кто от этого будет в выигрыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
6 минут назад, Токарян сказал:

Ну вот, я и написал в самом начале, что сам Рябов создал эту проблему, заразившись модой, и сделал из рабочих супер "рабочих", но с нарушением генетического кода. Думаю, что по причине безграмотности, отсутствия понимания большего, чем есть у каждого второго заводчика. "Нада вон с тем всех перевязать, тожа всех рвать будуть."

....всем бы быть такими "безграмотными" как Рябов В.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Ну ты хочешь все и сразу...

Примите решение, что к племенной работе в РОРС не допускать  РКФ - версии.

Ты еще не потерял шприц для чипирования? Насколько востребована эта услуга сейчас...

Вон собак расстреляли, а докажи, что это твои собаки, именно те. Это как раз еще одно предложение к стандарту и правилам проведения мероприятий... Не условно, а совершенно точно знать, что за собака стоит перед вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Мы все друг друга знаем, кто очно, кто заочно. От этого ряд послаблений, вера на слово, а ведь чудит каждый почти первый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, Токарян сказал:

Мы все друг друга знаем, кто очно, кто заочно. От этого ряд послаблений, вера на слово, а ведь чудит каждый почти первый....

Я бы так не стал охально всех под одну гребенку, по твоему уже и порядочных людей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Почему нет. Непорядочный человек это урод моральный, а мы все искатели, новаторы, экскрементаторы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, Токарян сказал:

Почему нет. Непорядочный человек это урод моральный, а мы все искатели, новаторы, экскрементаторы....

ну рассказывай чего ты там начудил ? :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Вооот! Тут то собака и порылась.. Кто ж тебе раскажет.... добровольно.

Я тут не при делах. Я не первый и не почти, а всего лишь второй. Пользуюсь плодами генетических изысканий втемную, лишь фиксирую факты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу