Поляк

Подвес для дичи.

Recommended Posts

Поляк

Конечно, этот вопрос лучше задавать на форуме охотников-легашатников, но чем чёрт не шутит, вдруг лаечники тоже лицом в грязь не ударють!

 

Вот , кто мне скажет, что в этом ролике и в этом изделии неправильно?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

И тишина!!!!!!.......

Почти 100 просмотров и ни одного варианта ответа на мой вопрос! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

У меня такие. Как использовать всё ясно и понятно. У плетёной ясно куда дичь цеплять. Но мне не понятно как её приторачивать.

DSCN1834.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60
2 часа назад, Поляк сказал:

И тишина!!!!!!.......

Почти 100 просмотров и ни одного варианта ответа на мой вопрос! 

Вадим, на 4,20 вроде как надо класть, а ты на все ложишь:jesti-330:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
31 минуту назад, riedkin 60 сказал:

Вадим, на 4,20 вроде как надо класть, а ты на все ложишь:jesti-330:

Михаил, расшифруй свою мысль. Я её не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13

Ну во первых дичь за ноги вообще не принято приторачивать, а во вторых как с такой торокой на шее ходовую охоту осуществлять? Как например с утками на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13

навскидку стрелять? Дойти до машины еще можно, но я бы себе это изделие не приобрел бы. Мне привычнее стрельнуть, уточку в рюкзак и полез дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13
5 часов назад, Серый54 сказал:

У меня такие. Как использовать всё ясно и понятно. У плетёной ясно куда дичь цеплять. Но мне не понятно как её приторачивать.

DSCN1834.JPG

Пропускаете петлю в кольцо, в петлю голову дичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 минут назад, Юрчук13 сказал:

Ну во первых дичь за ноги вообще не принято приторачивать, а во вторых как с такой торокой на шее ходовую охоту осуществлять? Как например с утками на ней

Если бы вы только знали, как близко вы подобрались к ответу!)))))) Но судя по вашему сообщению, до истины вам пока не добраться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Подвес для дичи -крепление либо на ремне ,либо торочится к ягдташу .А на шее он своим плетением с паракорда ,как наждаком пройдётся .

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13

Я думаю ключевое здесь - приторачивание за ноги, все еще идет процесс пищеварения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ладно, не буду тянуть резину.

Мужики, может быть, что вы всё верно подметили, но я обратил внимание на другую деталь. В данном ролике, как впрочем и в многих других роликах, где показывается изготовление подвеса для дичи, некоторые авторы неправильно называют это изделие. Они именуют его ТОРОКОЙ (женский род, единственное число). На самом деле, такого слова в русском языке не существует. В русском языке есть слово ТОРОКА ( множественное число; ударение на букву "А"). В единственном числе это слово не употребляется. Странно смотреть и странно слушать, когда специалист показывает процесс изготовления охотничьего снаряжения, не зная, как оно правильно называется. 

Поэтому на вопрос "Что в этом изделии неправильно?" я бы дал ответ: "В этом изделии неправильно указано одно из названий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 час назад, Поляк сказал:

Ладно, не буду тянуть резину.

Мужики, может быть, что вы всё верно подметили, но я обратил внимание на другую деталь. В данном ролике, как впрочем и в многих других роликах, где показывается изготовление подвеса для дичи, некоторые авторы неправильно называют это изделие. Они именуют его ТОРОКОЙ (женский род, единственное число). На самом деле, такого слова в русском языке не существует. В русском языке есть слово ТОРОКА ( множественное число; ударение на букву "А"). В единственном числе это слово не употребляется. Странно смотреть и странно слушать, когда специалист показывает процесс изготовления охотничьего снаряжения, не зная, как оно правильно называется. 

Поэтому на вопрос "Что в этом изделии неправильно?" я бы дал ответ: "В этом изделии неправильно указано одно из названий".

 

"Что в этом изделии неправильно?"    Это две разные вещи изделие и название. В этом  изделии  всё правильно а в названии нет.

 

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 часа назад, Игорь59 сказал:

 

"Что в этом изделии неправильно?"    Это две разные вещи изделие и название. В этом  изделии  всё правильно а в названии нет.

 

А разве изделие(предмет) и его название могут существовать отдельно? Вот процесс изготовления и название - это разные вещи. 

Представьте, что вы покупаете пассатижи в упаковке, на которой написано "пассатижа". Я думаю, вы в коробку-то заглянете чтобы убедится что там именно то, что вы покупаете.)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу