Бродяга

Воспитываю нового ЗСЛа...

Recommended Posts

Бродяга

Кровь вроде неплохая, выложу чуть позже бумажки... На выставке в младшей возрастной категории получил Оч. Хор., БСЖ... Рабочих дипломов пока нет... Никуда ещё не успел свозить... Пока особо рассказывать нечего....Вольерного кабана неплохо облаивал для первого раза... Как говорится - "будем посмотреть, что смогу из него сделать..."

post-425-0-08164900-1337062058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Красавчик!

Интересно родословную глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Светлан, обязательно сосканирую и выложу... Руки не доходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

"Бумаги " - так до сих пор и не могу дождаться от хозяина щенков... Ну а по работе пса - есть уже некоторые успехи... Лось вообще без проблем, а вот с кабаном что-то не очень... Правда потихоньку разрабатывается... Я его отдавал на натаску в частное хозяйство, там видимо они ему и "приелись" за два месяца... Или что-то неправильно сделал их егерь.. Сначала вообще не проявлял к кабану в лесу интереса, хотя в вольере хорошо работал... Потом начал потихоньку по свежей тропе убегать... Притом если другие собаки находят и буквально рвут и мечут стадо, то мой - ноль внимания!:kolobok_plus_imploringly: Сейчас стал находить кабана, но не облаивает... Чисто по навигатору смотрю - в одном месте крутится.... Сходит, меня проверит и опять туда же... Где-то две недели назад подранка так из под него добирал - пока я не подошёл - не лаял... Буквально вчера уже тоже подранка догнал один, сам... У того челюсть отстрелена была... И вот первый раз я нормально послушал голос его и увидел более-менее нормальную его работу... Доволен, как слон!:connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу