valentin49

"ВОЛЬНАЯ" АКЦИЯ.

Recommended Posts

Гость Панкор

Дааа!!!Не повезло...

Плачишь наверное??? :kolobok_biggrin:

Рыдаю. Ну, а как испытаться? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

А у меня только лось и медведь из зверей, не повезло мне... :kolobok_biggrin:

А мне думашь повезло. Его(кабана) ещё найти надо. А их всех чума поела.

Вот и овёс хоть сам ешь.

post-7-0-63645000-1345139900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Рыдаю. Ну, а как испытаться? ....

По лосику!!! :kolobok_biggrin:

Я вот тоже хочу по лосику. :kolobok_biggrin:

Кстати Про Чегета Вахрушева ,что можешь сказать???

Чуть разговаривал с ним - адекватный мужик!!!А у Чегета вроде 2 дипа 1 ст. по белке с состязаний?!?!?!Это о многом говорит!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

С мишкой сомневаюсь,а с лосем почему нет?эксперта пригласите.а лучше сразу двух,и поучаствуют и расценят,если будет что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

По лосику!!! :connie_he-moose:

Я вот тоже хочу по лосику. :kolobok_biggrin:

Кстати Про Чегета Вахрушева ,что можешь сказать???

Чуть разговаривал с ним - адекватный мужик!!!А у Чегета вроде 2 дипа 1 ст. по белке с состязаний?!?!?!Это о многом говорит!!! :connie_08: :connie_08: :connie_08:

Так тебе про Чегета или про Пашку Вахрушева? :kolobok_biggrin: Чегет больше мелочник, как и большинство из наших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Так тебе про Чегета или про Пашку Вахрушева? :kolobok_biggrin: Чегет больше мелочник, как и большинство из наших...

Про обоих!!! :kolobok_biggrin:

Правильно говорят - посмотри на хозяина и я скажу какая у него собака! :connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

С мишкой сомневаюсь,а с лосем почему нет?эксперта пригласите.а лучше сразу двух,и поучаствуют и расценят,если будет что.

Да у нас лоси дурные, не стоят хоть вяжи их. Да и эксперты не угонятся... Короче, не перевидят и не расценят. Насколько я знаю и если память не изменяет, по республике всего три дипа по люсю присуждено было за всю историю. Два 2-х и одна трёха, да и то давно и как-то случайно-попутно на испытаниях по другим видам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Да у нас лоси дурные, не стоят хоть вяжи их. Да и эксперты не угонятся... Короче, не перевидят и не расценят. Насколько я знаю и если память не изменяет, по республике всего три дипа по люсю присуждено было за всю историю. Два 2-х и одна трёха, да и то давно и как-то случайно-попутно.

Это не только у Вас,я то о том.что сейчас время для этих всех дел, самое благоприятное,пока зеленка,гон вот-вот,хода у них такого точно не будет,у быков так точно,а зеленка свалится..все,на ход,там да, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Все правильно,а вроде по постам,так только в основном пушнина.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Готовимся к "вольной" акции.

post-7-0-55875200-1345139179_thumb.jpg

Использование охотничьих собак в осенний период на территории Тверской области не запретили? В Вологде по слухам,запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Использование охотничьих собак в осенний период на территории Тверской области не запретили? В Вологде по слухам,запретили.

У меня "бумага" в целях регулирования(полного уничтожения) любыми способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

В грабу мы видели их запреты.В суботу пойдем уток с собаками гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

На Смоленщину такую бы бумагу(соседи же),что не прередохло,дозачистить,смотришь и полегче крестьянам стало бы,речки да куницы и прочие пушные виды,в разных угодьях ,может и до нас ОНА доберется.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

У меня "бумага" в целях регулирования(полного уничтожения) любыми способами.

А почему в связи с такой ситуацией,ЧП,не дают всем охотникам такую бумагу на уничтожение кабана?или дают?желающих помочь с собаками в ликвидации кабана я думаю было бы предостаточно и всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

А почему в связи с такой ситуацией,ЧП,не дают всем охотникам такую бумагу на уничтожение кабана?или дают?желающих помочь с собаками в ликвидации кабана я думаю было бы предостаточно и всем хорошо.

На всех желающих даже "африканских" кабанов не хватает.Дают тем,кому доверяют.А то завалят по одной лицензии десяток. :kolobok_biggrin:

Понимаю так,если ЧП обьявлено в связи с угрозой африканки,то в утинные путевки.бесплатно должны вписывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу