ЯрославБ

Хладнокровный расстрел лаек!!!

Recommended Posts

НАЙК

Нужен резонанс , надо заваливать редакции гос теле каналов где снимают передачи типа "ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН" на предмет просим осветить события. Отправлять сообщения , завалить интернет почту , показать что народ, а это их аудитория реально просит по делу !

ЧЕМ БОЛЬШЕ НАША ПРОБЛЕМА В СМИ , ТЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ РЕШИТЬ И ТЯЖЕЛЕЕ СПУСТИТЬ НА ТОРМОЗАХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
9 часов назад, vva сказал:

Это как раз плохо. Уже начинаются вбросы "он уверен, что стрелял директор охотхозяйства" меняющие картину произошедшего. Ещё несколько таких корректных статей и начнут разворачивать в другую сторону. Вчера ещё на некоторых сайтах с репостами появлялись комментарии сочувствующих усенко. Таких усенко очень и очень много по стране кто-то травит, кто-то стреляет, кто-то ворует. Под любой резонансной темой два лагеря бьются - за и против.

неправельное суждение , более правельное грамотное изложение ситуацию автоматически придает новый статус и превлекает уже центральные а не региональные издания , статусность бывшего чиновника  это не интернет а возня и препоны на местном полицейском уровне , представте мат обеспечение и профессионализм местных органов если они ездят на место пр для поиска пуль с ручным металлодетектором . таким с которым на проходных заводов людей шмонают , если честно создается мнение что не только собак но и людей в таких условиях косить можно и хрен кто чего сможет найти :blink:

я понемногу буду статьи новые выкладывать , что посчитаете важным и интересным распростроняйте дополнительно 

https://ren.tv/novosti/2019-09-17/zverskaya-zhestokost-kakoe-nakazanie-mozhet-grozit-chinovniku-zhivoderu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

https://rg.ru/2019/09/17/reg-pfo/rezhisser-olesia-fokina-ubijstvo-zhivotnyh-primer-nravstvennogo-terrora.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Ярослав -сил Вам больших наказать подонка.Такие люди трусы в душе -знаю немного ,"плавал" .Примите искренние слова сочувствия .Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Осипова
виктор83
Орлова

Ок

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Тут главное не давать затихать страстям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

а все таки- Козлов кто - охот инспектор или охотовед?

это который Козлов - не лаечник с Пермского края или однофамилец???

дайте инфу, чтобы гнать со всех мероприятий эту банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

«Инцидент произошел 15 сентября в Горнозаводске на территории охотничьего хозяйства «Глухарь», владельцем и директором которого является Усенко. Он расстрелял собак из машины и заявил их хозяину, что собаки гоняют лосей, а их лай мешает ему охотиться.»

Стрелял из машины, в присутствии охот. инспектора, ...

 

Четвертую собаку Усенко застрелил, как я понял, тогда когда та бежала к хозяину, спасаясь,.

И была застрелена в 70 метрах от владельца собаки, недобежав до него.

То есть Усенко поставил под угрозу жизнь человека, стреляя в его сторону преступно близко от того,

т.е. своими действиями он сознательно дерзко и цинично угрожал лишить жизни человека,

не случайно, или по ошибке.

Есть статья УК РФ 119 (угроза лишением жизни)

Изменено пользователем Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
8 минут назад, Степаныч сказал:

а все таки- Козлов кто - охот инспектор или охотовед?

это который Козлов - не лаечник с Пермского края или однофамилец???

дайте инфу, чтобы гнать со всех мероприятий эту банду.

нет у него собак . охот инспектр , в различных хозяйствах совмещает но основная гос служба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Нет оправдания жестокости подонка поднявшего оружие на собак , которые вообще ни в чем не виноваты . Не виноваты эти дети , что в лесу который для них без границ они встретили животное , без совести , чести да к тому же еще и садиста ! 

Эти животинки вообще не виноваты , что мы все мы люди стали дерьмом !

Как только станет понятно , в каком направлении юристы будут пытаться "мочить" этого ублюдка , готов буду поддержать материально в части затрат на адвоката . 

Изменено пользователем HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
54 минуты назад, jap сказал:

Охотничья братия , лаечники, собачники, спуска не дадут, этому не человеку. Мы должны быть дружны и едины, особенно когда беда приходит, не справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedosov
В 16.09.2019 в 05:26, ЯрославБ сказал:

УСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ в присутствии районного охотоведа КОЗЛОВА ВИКТОРА хладнокровно расстрелял из машины 4 моих лаек,не ожидая,что я рядом. На мой вопрос ЗАЧЕМ????

Это не охотовед, как он может работать, если в его присутствии расстреляны охотничьи собаки!. Эти нелюди должны ходить и оглядываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WDS_2006

Сейчас немаловажно всем нам дружненько по максимуму распространить и подписать петицию

 https://www.change.org/p....8%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу