ЯрославБ

Хладнокровный расстрел лаек!!!

Recommended Posts

Николян

Когда к Усенко пришли корреспонденты, он им сказал:

- Я удалил их! Вот такой я узурпатор!

И тьфу на вас!

Изменено пользователем Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Есть какие новости? Что происходит? Как идет расследование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
32 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Есть какие новости? Что происходит? Как идет расследование?

выходные , передача материала по месту жительства щас будет , пока тишина будет при любом раскладе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Будим следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

чаво то слушок доносится дяденька вообще случайный в охотском плане походу , хозяйство делит чусовая . на одной стороне кое как с егерями а на другой где все происходило вообще их нет , из вложений поле . лобаз со стеклопакетами и большим замком  у проезжей дороги к другим избам ни аншлагов нихрена больше нет .

Изменено пользователем jap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
25 минут назад, jap сказал:

чаво то слушок доносится дяденька вообще случайный в охотском плане походу , хозяйство делит чусовая . на одной стороне кое как с егерями а на другой где все происходило вообще их нет , из вложений поле . лобаз со стеклопакетами и большим замком  у проезжей дороги к другим избам ни аншлагов нихрена больше нет .

Ни чего удивительного. Те кто приходит хозяйствовать,  так себя не ведут с местным населением.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
31 минуту назад, Эгесихора сказал:

Ни чего удивительного. Те кто приходит хозяйствовать,  так себя не ведут с местным населением.  

был при старых хозяивах и егерь деревенский который мог бы объяснить новому и места обитания и ход зверя , но видимо при передаче власти решили что нах не нужон :blink: в итоге наделали видимо даже поля там где и не стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
14 минут назад, jap сказал:

был при старых хозяивах и егерь деревенский который мог бы объяснить новому и места обитания и ход зверя , но видимо при передаче власти решили что нах не нужон :blink: в итоге наделали видимо даже поля там где и не стоило

Я думаю, что при детальном разборе деятельности усенко, еще много чего всплывет. Понятно же, что взяв в аренду, понимание было, что теперь это собственность. Отсюда и делаю что хочу, без учета интересов других людей!  Этот случай с собаками не случайность, а закономерность, при таком подходе и свойстве мышления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

И еще. Я не знаю как, но нужно ходатайствовать, чтоб его лишили оружия, в первую очередь, а так же  охот билета, и расторгли договор аренды. Такие деятели опасны для общества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
36 минут назад, Эгесихора сказал:

И еще. Я не знаю как, но нужно ходатайствовать, чтоб его лишили оружия, в первую очередь, а так же  охот билета, и расторгли договор аренды. Такие деятели опасны для общества!

....все зависит,какой вердикт вынесет суд-с вытекающими...но здесь "общаться" отпало всякое желание.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж
3 часа назад, jap сказал:

чаво то слушок доносится дяденька вообще случайный в охотском плане походу , хозяйство делит чусовая . на одной стороне кое как с егерями а на другой где все происходило вообще их нет , из вложений поле . лобаз со стеклопакетами и большим замком  у проезжей дороги к другим избам ни аншлагов нихрена больше нет .

прокуроры проводят проверку ?  или это по слухам  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
4 минуты назад, кураж сказал:

прокуроры проводят проверку ?  или это по слухам  ?

слухи , тайна следствия никаких подробностей других не будет пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70
В 20.09.2019 в 03:45, Галина сказал:

Как рассказал Daily Storm председатель правления общественной организации «Пермская краевая федерация охотников и рыболовов» Владимир Сенин, большинство из тех, кто знаком с Усенко лично, характеризуют его, скорее, положительно. 

https://dailystorm.ru/obschestvo/voobshche-normalnyy-muzhik-ohotniki-vstupilis-za-eks-zamministra-permi-rasstrelyavshego-chetyreh-sobak?fbclid=IwAR1Au7pqSq-r6zlrD9Bov6cS0_Cu77mYnsx-cmZQ2osqx1tlGMTSHa2v9pg

Сенин тоже красивые комментарии дал... надо было морду набить Ярославу Баронникову..... я так бы не отказался встретится по этому поводу  с  козловым, усенко ну и Сениным тоже, бойцы ММА нашлись... на словах и с ружьем все смелые ...пусть попробуют набить если смогут ....

Изменено пользователем andrey70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу