ЯрославБ

Хладнокровный расстрел лаек!!!

Recommended Posts

Andrej64
11 часов назад, jap сказал:

чутка версии козлова выложу , прослезится от бреда , читаю сравниваю с треками ,мля реально фамилия характеризует человека наверно

 

Безымянный.jpg

А ,а что интнересно подразумевает под собой это самое"ПЛАНОВОЕ РЕЙДОВОЕ ЗАДАНИЕ" может кто-нибудь вообще просветить,ведь по сути если задание ,да еще плановое,то и должно иметь соответствующие документальное оформление,ну там приказ,или график утвержденный начальником,и соответственный регламент,имеют ли право в таких рейдах ,иметь и применять оружие лица не имеющие от государства полномочий на его применение,каков вообще должен быть состав таких групп,обязательно ли наличие понятых.Не за такие ли показания его и вышибли с занимаемой должности?И если именно так,то нельзя ли основываясь на этом постараться доказать факт лжесвидетельства,со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
45 минут назад, Andrej64 сказал:

А ,а что интнересно подразумевает под собой это самое"ПЛАНОВОЕ РЕЙДОВОЕ ЗАДАНИЕ" может кто-нибудь вообще просветить,ведь по сути если задание ,да еще плановое,то и должно иметь соответствующие документальное оформление,ну там приказ,или график утвержденный начальником,и соответственный регламент,имеют ли право в таких рейдах ,иметь и применять оружие лица не имеющие от государства полномочий на его применение,каков вообще должен быть состав таких групп,обязательно ли наличие понятых.Не за такие ли показания его и вышибли с занимаемой должности?И если именно так,то нельзя ли основываясь на этом постараться доказать факт лжесвидетельства,со всеми вытекающими.

да там явное противоречие без излишеств, карабин без чехла в авто "заряженный" , и не усмотрели 293 халатность , а именно халатность и не надлежащие исполнение обязаностей привело к последствиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯрославБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Видео недоступно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Хочу сказать, что опускать руки не стоит! Адвокаты должны работать и продолжать свое дело. Ни кто не ждал, что этого гада гладко накажут по полной, поэтому обжалование и письма, явления, жалобы во все возможные инстанции! Думаю, что какие то коллективные можно составлять и отправлять . Главное, чтоб грамотно составили юристы, а мы подпишем и поддержим. И так же, Ярослав оповещай народ, чтоб если понадобятся финансовая поддержка, я думаю люди готовы скинуться на сколько понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, олег555 сказал:

Видео недоступно......

Надо переходить на Ю-туб, что б вы посмотреть. Там запрет на встраивание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
3 минуты назад, Эгесихора сказал:

Хочу сказать, что опускать руки не стоит! Адвокаты должны работать и продолжать свое дело. Ни кто не ждал, что этого гада гладко накажут по полной, поэтому обжалование и письма, явления, жалобы во все возможные инстанции! Думаю, что какие то коллективные можно составлять и отправлять . Главное, чтоб грамотно составили юристы, а мы подпишем и поддержим. И так же, Ярослав оповещай народ, чтоб если понадобятся финансовая поддержка, я думаю люди готовы скинуться на сколько понадобится.

ск и полиция разные структуры сильно большой погоды это письмо не делает но многое проясняет , сейчас адвокату работа настала если не затупит апротестуют и вменят 293 козлову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Вот у меня вопрос, а где же зоозащитники? Что же они вой не поднимают как они про ИТС делают..... Что же не пикетируют администрацию, требуя справедливости... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

О чем я и писал в самом начале. Будет все что хочешь придумывать обвиняемый, лишь бы не попасть под статью.  К совести призывать не разумно. Обвинять и обзывать  ,  все что можем???   Сколько браконьерских дел было закрыто из за отсутствия  состава преступления ?  А тут что, думаете, будет иначе? Не будьте так наивны!!!  Адвокатам нужны не не только деньги, им нужны факты , за что можно зацепиться.  Такие дела не в полиции решаются. И даже дело не в том, что он приближенный к власти и имеет некие богатства.  Дело в характерах людей.....  

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Все предсказуемо,чего вы паникуете?усенко осудят по245 ч.2 накажут ,обяжут возместить ущерб.Козлова поперли с работы сраной метлой.Совершенно очевидно что следствие показаниям козлова не верит.Пока я особой несправедливости не вижу.

Изменено пользователем бульбаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
6 часов назад, Leshik сказал:

О чем я и писал в самом начале. Будет все что хочешь придумывать обвиняемый, лишь бы не попасть под статью.  К совести призывать не разумно. Обвинять и обзывать  ,  все что можем???   Сколько браконьерских дел было закрыто из за отсутствия  состава преступления ?  А тут что, думаете, будет иначе? Не будьте так наивны!!! 

 

А ты чего предлагаешь ? То что ты выше написал ,это и "ежу" понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
36 минут назад, Андрей Левашов сказал:

А ты чего предлагаешь ? То что ты выше написал ,это и "ежу" понятно.

Вот и надо исходить от того, что даже ежу понятно.  Призывать к неправоправным действиям я не буду.  Каждый по своему относится к своим потерям. Кто то смирился, другой затаил месть. Кому то и от устного проклятия глаза в глаза на душе легче становится.  Я ни чем помочь не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

На самом деле уже сделано много. Все про историю эту наслышаны. Думаю, уСЕНКО если б эту историю назад отмотать, стрелять бы не стал. И другие задумаются, по крайней мере многие. По хорошему - судится, подавать апелляции вплоть до Верховного. Деньги кончатся - запускать шапку по кругу, ещё по копеечке кинем, глядишь и наберётся.

И , мне кажется, надо бить на ущерб и привлекать экспертов. Чтоб дорого было очень собак хозяйских отстреливать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николян

Если Усенко осудят, даже на условный срок, это значит, и автоматически он лишается права на огнестрельное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу