SVV

РЕЛ пит-к Юрак Челяб.обл.

Recommended Posts

Вован1979
43 минуты назад, стэфан сказал:

Что за ВО результат ? Присутствовал на охоте ещё с двумя взрослыми  собаками, так будет правдивий !? 

Вам же уже ответили. Пока не прилелел их кобель.ваши волкособы не могли взять мишу)))

Поделиться сообщением

андрей56
1 час назад, стэфан сказал:

Что за ВО результат ? Присутствовал на охоте ещё с двумя взрослыми  собаками, так будет правдивий !? 

Сергей , Прямо снял с языка :D Выдать ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ  это у них в норме ...  А по поводу  того , что этот ПИТОМНИК  распихивает  своих выпускников  по периферии  РОССИИ . это понятно ...  Так же как  спихивают  их  малоопытным , и людям которым не охота  и не когда заниматься  племенной работой  ,   им и далеко и нет желания ....  Знаю по Алтаю ..  У меня было 18 заявок на щенков ( включая Казахстан )-  А когда стал спрашивать - будут ли они заниматься племенным разведением - они сразу  отнекиваются !!!  И я сразу  таких желающих отшиваю !   У нас РЕЛок ( с документами ) очень мало ..  Вот по этому  я и интересуюсь ..  ГДЕ  появились  СУПЕР собаки ?    Скажу одно , что у нас на Алтае  НИ КТО не будет вязать своих  собак  с СУПЕР  СОБАКАМИ  питомника ЮРАК .....  а вдруг   мы им испортим породу ? :dumy-140:

Поделиться сообщением

андрей56
3 часа назад, Курма_РЕЛ сказал:

Здравствуйте Андрей, вы наверно темой ошиблись. Вам в соседнюю. Если мне есть что рассказать о выпускниках я пишу, мы всегда поддерживаем связь с владельцами.  Люди берут щенков, собак  для охоты, а не на показ вам, выставлять или не выставлять им наших выпускников это их личное дело. Зачем вам их видеть? Вы эксперт породник? - ведь вы и так лучше нашего  знаете о наших собаках от третьих лиц, которые их видеть не видели и даже в руках не держали.  У меня нет привычки раздавать координаты наших клиентов посторонним людям.   

Варвара , В какую тему мне идти , это я и без Вас разберусь   .  МНЕ лично  Показывать Ваших питомцев НЕ НАДО !  Я  НЕ ЭКСПЕРТ , ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОРОДНИК ,   А вот если ВЫ  так печетесь о расширении поля деятельности  Вашего питомника , , то Вам думаю  было бы  лучше , если бы ВАШИ СУПЕР СОБАКИ  везде  показывались на мероприятиях , - глядишь и имидж ВАШ  поднялся ....   а коли ВЫ  занимаетесь  ТОЛЬКО  ТОРГОВЛЕЙ  собак и щенков , и не интересуетесь  их дальнейшей судьбой -в плане  РАЗВИТИЯ ПОРОДЫ , то у большинства  лаечников  складывается  впечатление , что   ВАМ это все равно . 

Поделиться сообщением

андрей56

Как пример-   один из кандидатов на щенка , из ГОРНОГО АЛТАЯ ( Улаганский Р-он) спрашивал ,: - А что у всех РЕЛОК  кончик хвоста БЕЛЫЙ ?   Отвечаю   в большинстве случаях  да , А что это так влияет на охоту ?   ОН-   У нас говорит  это ПЛОХАЯ примета ....  Это отвлекает от охоты .... и по этому у нас  белый кусок   ОТРУБАЮТ !!!!   Так , что   Если  ПИТОМНИК  спихивает  своих СУПЕР собак  в ГОРНЫЙ АЛТАЙ -  таким " промысловикам "  то   думаю  это  всех устроит ...

Поделиться сообщением

SVV
3 часа назад, Михалыч1952 сказал:

А вы много видели объявлений о продаже моих щенков? Продаю не всем а собаки мои сами себя рекламируют как то так вы решили поставит себя впереди всей породы. Флаг вам в руки но среди знающих породу людей Юрак звучит как то не надежно. 

Я с вами полностью согласен, один из лучших продвиженцев ваших собак "сами себя рекламируют" на Алтае- Андрей Лопарь. Который умудряется добывать с собаками и ондатру и стадо рябчиков.  Мы в такие руки своих щенков не отдаем.  На каком месте кто находится решают охотники которые охотятся с собаками. Каждый выбирает свое.  Кто ведро медалей, а кто хорошую трофейную охоту.

Поделиться сообщением

SVV
3 часа назад, Вован1979 сказал:

На фоне миши и своей собаке у меня тоже есть видео. Вас попросили координаты ваших потомков. Люди интересуються. Хотят посмотрет  возможно для дольнейшего развития или приобритения из вашего питомника. А вы сразу их на соседнюю тему отправляете. Почему? Если действительно всё так хорошо.то чего вам стесняться)))

По поводу фото на фоне медведя, выкладывайте, люди оценят и сравнят.  Кому персональные данные, нас ни кто не уполномочивал раздавать персональные данные налево-направо. Мы всегда обозначаем город в который поехала собака, а далее люди сами решают с кем им связываться и где показываться, это их право.   

Поделиться сообщением

SVV
3 часа назад, стэфан сказал:

Присутствовал на охоте ещё с двумя взрослыми  собаками, так будет правдивий !? 

А вы там присутствовали? 

Поделиться сообщением

андрей56
13 минут назад, SVV сказал:

Я с вами полностью согласен, один из лучших продвиженцев ваших собак "сами себя рекламируют" на Алтае- Андрей Лопарь. Который умудряется добывать с собаками и ондатру и стадо рябчиков.  Мы в такие руки своих щенков не отдаем.  На каком месте кто находится решают охотники которые охотятся с собаками. Каждый выбирает свое.  Кто ведро медалей, а кто хорошую трофейную охоту.

Ну вот полезло   ГУАНО ...  Заметьте.....  НЕ Я ЭТОТ СРАЧ НАЧАЛ !!!....  Припомните   КТО  ВЫСЛАЛ   УРОДЦА  щенка на Алтай - Неяскину Владиславу?    Чтоб не быть голословным     Всем желающим наберите в поисковике   Алтайская весна - вставка лаек и гончих-  там на 11 минуте эксперты замеряют это чудо  в итоге -   как сказал диктор за кадром   ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ ДВОРЯНИН !!!   И это далеко не единичный случай.....Вот по этому Вы и НЕ ХОТИТЕ давать координаты владельцев ...

Поделиться сообщением

SVV

Андрей 56,  Вы свой бред по поводу хвостов и ушей оставьте себе. Это уже не смешно. Из каждого вашего предложения видно что вы человек абсолютно далёкий от собак, от охоты с собаками.  Если вам скучно, так я могу поднять всю вашу писанину на Сибирском Охотнике, где вы рассказываете о своих добычах, вы просто капканёр. Ну какое вы имеете отношение к  племенному собаководству? Хватит людей обманывать!

Поделиться сообщением

Курма_РЕЛ
2 минуты назад, андрей56 сказал:

Ну вот полезло   ГУАНО ...  Заметьте.....  НЕ Я ЭТОТ СРАЧ НАЧАЛ !!!....  Припомните   КТО  ВЫСЛАЛ   УРОДЦА  щенка на Алтай - Неяскину Владиславу?    Чтоб не быть голословным     Всем желающим наберите в поисковике   Алтайская весна - вставка лаек и гончих-  там на 11 минуте эксперты замеряют это чудо  в итоге -   как сказал диктор за кадром   ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ ДВОРЯНИН !!!   И это далеко не единичный случай.....Вот по этому Вы и НЕ ХОТИТЕ давать координаты владельцев ...

Андрей, я же вам написала, вам в соседнюю тему, вы опять одну и ту же песню завели.   

Админ, Обратите внимание что пользователь Андрей 56 пишет одну и туже информация по разным тема.   Эту страницу создали чтобы рассказывать о РЕЛ  Питомника Юрак! 

Все ваши склоки в соседнюю тему, она как раз соответствует тематике. Не засоряйте тему вашей не нужной болтовнёй. 

Поделиться сообщением

андрей56
7 минут назад, SVV сказал:

Андрей 56,  Вы свой бред по поводу хвостов и ушей оставьте себе. Это уже не смешно. Из каждого вашего предложения видно что вы человек абсолютно далёкий от собак, от охоты с собаками.  Если вам скучно, так я могу поднять всю вашу писанину на Сибирском Охотнике, где вы рассказываете о своих добычах, вы просто капканёр. Ну какое вы имеете отношение к  племенному собаководству? Хватит людей обманывать!

А кто мне запретит охотиться и с собаками и с капканами ? Так ВСЯ СИБИРЬ охотится !!!  Пока мало снега  с собакам ходят , как присыпет , так капкашки в ходу !    А вам так хочется  СРАЧ развести !!! В перед !!!!  Пусть народ еще раз похохочет !!!   И чтоб Вы знали - я живу в лесостепной зоне здесь НЕТ , НИ ЛОСЕЙ , НИ КАБАНОВ  НИ МЕДВЕДЕЙ! Так , что основная моя охота это пушнина ( куница только стала появляться ), барсук , бобр .  в мои  64 года это вполне нормальная охота 

Поделиться сообщением

SVV
3 минуты назад, андрей56 сказал:

А кто мне запретит охотиться и с собаками и с капканами ? Так ВСЯ СИБИРЬ охотится !!!  Пока мало снега  с собакам ходят , как присыпет , так капкашки в ходу !    А вам так хочется  СРАЧ развести !!! В перед !!!!  Пусть народ еще раз похохочет !!!   И чтоб Вы знали - я живу в лесостепной зоне здесь НЕТ , НИ ЛОСЕЙ , НИ КАБАНОВ  НИ МЕДВЕДЕЙ! Так , что основная моя охота это пушнина ( куница только стала появляться ), барсук , бобр .  в мои  64 года это вполне нормальная охота 

Андрюша, так вот и лови ты тихонько ондатру, норку, бобра, барсука на капканы, и не корчи из себя гуру охотничьего собаководства.   

Поделиться сообщением

андрей56
3 минуты назад, SVV сказал:

Андрюша, так вот и лови ты тихонько ондатру, норку, бобра, барсука на капканы, и не корчи из себя гуру охотничьего собаководства.   

Вот так ... Хотел  по человечьи  узнать где на Алтае появились СУПЕР СОБАКИ   в ответ  очередной СРАЧ от Соловского ...   

Поделиться сообщением

SVV

Приезжают к нам люди с Сибири, с Алтая,  за щенками, за взрослыми собаками.  Посмотрят собак в лесу, в вольерах, дома по охотятся с ними и клоун капканёр им просто не интересен.  

Поделиться сообщением

Вован1979

Админ, Обратите внимание что пользователь Андрей 56 пишет одну и туже информация по разным тема.   Эту страницу создали чтобы рассказывать о РЕЛ  Питомника Юрак

Так если вы создали тему. Так раскройте её полностью:dumy-140:

Поделиться сообщением