HUNTER

Спалились по полной !

Recommended Posts

Melnik73

Дороги жопа, ножками топай, подстраивайся под работу собак, потом выноси мяско на горбу......Достойная охота достойный трофей......Не повезло браконьерам......Зато везёт правильным охотникам с  лицензиями, тепликами, и теплыми внедорожниками, с мусарско-егерско- военной и денежной крышей.........Браконьеров поймать, оштрафовать и посадить.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Только что, jap сказал:

о и мутность истории , если бы на выстре

Это теория больших чисел, вот теперь смотри - с этим спалились мужики, теперь прикинь сколько не спалилось , это я думаю минимум 200 к 1, реально им просто не повезло-случай.да и не дебри там-это не сибирь:)

Вот я у себя по сарафанному радио за этот год около сотни знаю а сколько не знаю-ни одного не поймали , парочку менты тормознули с мясом -случайно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Стреляют очень много . На гону так быков иные берут и по два и по три. А сколько еще подранков не добирают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 часов назад, Pardus сказал:

твоя одна ...другая Коляна..это понятно...а половина наверное та .что к лосю пришла (на видео)

...нет  ,все мои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
7 часов назад, HUNTER сказал:

Стреляют очень много . На гону так быков иные берут и по два и по три. А сколько еще подранков не добирают . 

 

IMG-20191014-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
6 часов назад, Пономарев сказал:

мои

У меня такой один сидит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
10 часов назад, jap сказал:

 на скока знаю в 320 есть такой косяк если версии одинаковы то можно перебирая id словить чужой ошейник

Там есть функция установления пин-кода, защищающая от подбора ай-ди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Думается , на 1000 лицензий на лося, что выдается в Ленинградской области стреляют от двух до трех тысяч лосей . А недобранный зверь в основном в результате браконьерских охот , когда тропить боятся , чтобы не засветиться . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
16 часов назад, jap сказал:

в том то и мутность истории , если бы на выстрел шли, пришли бы раньше а тут лось уже разобран а это 1-1.5 часа минимум да и собака работающая второго , увела бы в сторону

Это же  что с ним надо делать такое  1-1.5 часа, лёжа обдирать !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
37 минут назад, стэфан сказал:

Это же  что с ним надо делать такое  1-1.5 часа, лёжа обдирать !?

 Тоже когда прочел,подумалось.что много время на разделку уходит, пол часа вдвоем за глаза еще и время останется.перекурить. Ели конечно не отделять филей ,с этим конечно подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap
1 час назад, стэфан сказал:

Это же  что с ним надо делать такое  1-1.5 часа, лёжа обдирать !?

ну да наверно переборщил маленько (на приборку запас сделал) ну час под вынос подготовку все равно надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
3 часа назад, HUNTER сказал:

 А недобранный зверь в основном в результате браконьерских охот , когда тропить боятся , чтобы не засветиться . 

 

Недобранный зверь, в результате поспешных не уверенных выстрелов, если ночь то не умение или страх идти по крови в лес, или отсутствие собаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

  Мутность вот в чём....лось добыт и добыли бреки....зачем им там карабин ПОСЛЕ выстрела? Это же палево и он убирается в первую очередь! Почему не спрятали? Либо лохи, либо были УВЕРЕНЫ, что им ни чего не угрожает....а вышло вон как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

купят сейчас человека с бумагой тыщ. за 250...и сочинят сказку.. Мол хозяин бумаги отстал,ногу подвернул...(если есть мозги и связи)

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

У нас в Вологодской области.. лоси реально убивают людей шляясь по дорогам... , а лицензий дают.. с гулькин хер.. Есть люди, реально готовы платить за бумагу( олЕгархи ))..  Но даже они не готовы платить по 90 тыров за лося... ))) Дошли до маразма.. летом охотоведов и егерей обязали ездить ночью по дорогам и стрелять в воздух... Типа отгонять...)))))) Дебилы?!?!)))) А теперь, забейте в гугл, сколько бумаг выдает Эстония на лося... )) А сколько Вологодчина?))) А потом сравните их на карте..))))))) А еще сравните количество бумаг России и Эстонии... ))) Конечно ОХОТНИКИ под одну бумагу будут хлопать десяток голов... Это же ЛОГИЧНО...)))))) Нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу