Болгарин 2

То к чему я пришёл.

Recommended Posts

lexus

Ага,точно поторопился,я в тот момент думал только от собаке и о том,как бы получше ей объяснить что куница,это то, что она должна работать всегда,а не от случая к случаю.И вообще как написал Анатолий,я в азарте вообще боялся что если она стартанёт,я с первопольным щенком её совсем потеряю.

Скажи Серега,непередаваемые ощущения,когда выращенный щенок,делает пусть пока маленькие,но успехи(не то что с опытной)само собой разумеющее.Со щненком как,в безусой,нецелованной молодости,сердце готово выпрыгнуть,от радости и гордости за питомца Нет больше охотничьего счастья,как будто заново рождаешся и вместе с ним познаешь окружающий мир (разве что ни повизгиваешь,от удовольствия).Удачи на охотничей тропе.Эти "юные" трофеи,запоминаются на долго,редко кто говорит "подрезал" 24 кабанчика,а о первой работе (с восхищением) ...а у меня первый раз осмысленно облаивал лосей в 6 мес.,..а у меня в 7 мес. словил норку,задавил хоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Молодцы!!!

К чему шел к тому и пришел! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Ну как там продолжение? Будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Продолжение уже было,фотоаппарата не было с собой.Через две недели после куницы пошёл кобылу заводить и прямо в деревне мелкая нашла норку,догнала и задавила.После соседка позвонила и сказала что у неё 2 курицы без голов в сарае лежали.Норку нашла метрах в 8ми от сарая.Сейчас не хожу,нахожусь за 1500 км от дома,домой попаду только числа 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

А красивая сучёнка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вот я следующий пойду трудной дорогой за мелочевницей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Ну продолжение!!!!Мелкой 7 с половиной месяцев,сегодня собрался на работу думаю дай возьму с собой,пусть пробежится за машиной.Поехал по деревням,возвращаясь с последней деревни домой,смотрю в зеркало девка моя на ходу с насыпи прыгает под бугор.Останавливаюсь,сдаю на зад,через дорогу переход двучётка мелкая в азарте носится с подвизгом вдоль ручья.Дохожу по следу до трухлявого пня под который уходит след,малая орёт как потерпевшая.Вспоминаю про телефон,начинаю снимать,после начинаю выковыривать из под пня,то что там спряталось.Разворотил что смог,в один из моментов вижу как из отверстия стартует норка,щенок не видит её,хватаю ружьё и бегу за ней.Она добегает до ольхи и вскарабкивается метров на 12 в верх,мелкая под ольхой орёт благим матом,стреляю,норка подает мелкая её додавливает.Несу в машину и прячу норку в неисправный таксофон,так эта гадость всю дорогу верхом на таксофоне сидела и гавкала,оглушила!!!!

и результат

post-497-0-95542100-1354620719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Молодец девка :kolobok_biggrin:/>. с полем вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Девке оценка 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

ЗдОрова, молодец!!! Поздравляю!!

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Умница малая!Принимайте поздравления!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ну продолжение!!!!Мелкой 7 с половиной месяцев,сегодня собрался на работу думаю дай возьму с собой,пусть пробежится за машиной.Поехал по деревням,возвращаясь с последней деревни домой,смотрю в зеркало девка моя на ходу с насыпи прыгает под бугор.Останавливаюсь,сдаю на зад,через дорогу переход двучётка мелкая в азарте носится с подвизгом вдоль ручья.Дохожу по следу до трухлявого пня под который уходит след,малая орёт как потерпевшая.Вспоминаю про телефон,начинаю снимать,после начинаю выковыривать из под пня,то что там спряталось.Разворотил что смог,в один из моментов вижу как из отверстия стартует норка,щенок не видит её,хватаю ружьё и бегу за ней.Она добегает до ольхи и вскарабкивается метров на 12 в верх,мелкая под ольхой орёт благим матом,стреляю,норка подает мелкая её додавливает.Несу в машину и прячу норку в неисправный таксофон,так эта гадость всю дорогу верхом на таксофоне сидела и гавкала,оглушила!!!!

и результат

Непойму,че у нас норки нету,какие у нее враги естественные,оседлая она бродяга,может попровать заселить у себя в закромах :kolobok_biggrin:Подскажите кто волокет.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Сгодня был у Н.Н.Евраскина,пускал мелкую по медвею,мне очень понравилось,для 8ми месячной вообще супер,я не ожидал.Видео позже,сейчас в коматозе не могу выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ждем-с,ждем-с!!! :kolobok_biggrin:

А вот из каматоза пора вылазить! :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Костя,ты меня видел,знаешь,общался!!!!Я в коматозе не на долго,завтра видео будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу