CESLAV

АККУМУЛЯТОР

Recommended Posts

vva
21 минуту назад, Серый54 сказал:

Вытащи аккумуляторы. Посередине увидишь чёрную кнопку. Для зарядки она должна быть в нажатом состоянии. Родные Гарминовские аккумуляторы уже объедены в единый блок ( на фото по ссылке). Поэтому вставляя их одновременно нажимаешь на эту кнопку. Для того чтобы это происходило с не родными аккумуляторами берёшь бутылку из-под воды и вырезаешь прямоугольник размером чуть меньше посадочного места . Кладёшь на дно и сверху вставляешь аккумуляторы.Кнопка автоматически нажмётся. Теперь при подсоединении Гарминовского зарядного блока к Альфе ( автомобильного или сетевого ) пойдёт зарядка.

Получилось. :) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северянин

Подскажите,кто какие аккумуляторы использует на навигаторах.Есть ли  опыт использования никель-цинковых аккумуляторов напряжением 1.6 в и литиевых 1.5 в с зарядкой через USB порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер
11 минут назад, Северянин сказал:

Подскажите,кто какие аккумуляторы использует на навигаторах.Есть ли  опыт использования никель-цинковых аккумуляторов напряжением 1.6 в и литиевых 1.5 в с зарядкой через USB порт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер

купил Panasonic Eneloop Pro 2500mAh решил протестировать в теплое время года-температура +15.итого отработали 12 часов в режиме отслеживания 2-ух ошейников(экран у навигатора в режиме эконом ).как мне показалось это мало.....поставил на зарядку -зарядник залил в них 1700ah.что это значит...я столкнулся с подделкой?на просторах интерната начал искать отличия между подделкой и оригиналом,по всем признака у меня оригинал.Но почему зарядник в них заливает только 1700ah???? или 12 часов работы для этих батареек это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Сергей. У меня такие же аккумуляторы. Если охотничий день напряжённый и часто приходиться обращаться к Альфе, то могут проработать и поменьше. Если в режиме прогулки - то хватает часов на семнадцать. На охоте имею всегда пару запасных и каждый день меняю их местами. Одни на зарядку , другие в прибор. И никаких проблем и вопросов о ёмкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер
15 часов назад, Серый54 сказал:

Сергей. У меня такие же аккумуляторы. Если охотничий день напряжённый и часто приходиться обращаться к Альфе, то могут проработать и поменьше. Если в режиме прогулки - то хватает часов на семнадцать. На охоте имею всегда пару запасных и каждый день меняю их местами. Одни на зарядку , другие в прибор. И никаких проблем и вопросов о ёмкости.

17 часов то что надо.а компас,альтиметр и глонас включины у Вас или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Панасоник 2700, куплены не в России, свежие, меняю на Астре 320 с двумя ошейниками раз в два дня, в прочем как и ошейники. В среднем за день восемь часов работы. Остаток на шкале после двух дней около трети заряда. Ни каких энергосберегающих режимов не применяю, подсветка полная, звуковыми сигналами не пользуюсь, хожу не по тропам, поэтому часто использую в качестве навигатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
4 часа назад, тамплиер сказал:

17 часов то что надо.а компас,альтиметр и глонас включины у Вас или нет?

Всё включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Четвёртого ноября заказал на алиэкспресс аккумуляторы для ошейников гармин пришли только сегодня. Всё это время  трек не отслеживался. В переписке говорили то короновирус мешает передвижению то на таможне где -то))))) Но в придачу прислали четыре отвёртки и пять проводов для зарядки сотового телефона которые я не выписывал)))) Одну отвёртку подарил компании СДЭК))))

IMG_20201231_130229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу