Recommended Posts

apsheron

Щенки 1000% гарантия породистых щенков.

Щенки родятся 15-18 ноября 2019.

У родителей документы лайки база данных ЗСЛ.

Мама в лесу лось, олень, медведь, кабан, рысь, барсук, енот, хоря, бобра, куницу, белку, глухаря, утку и тд, хорошо работает.

Сто процентный кровавый след. Мама отлично работает зверя, есть видео, так же есть видио работа родителей любых охот.

Сам охотник одиночка, собака мать работала в Коми Республике и Архангельская обл. Поиск хороший под ногами не увидите своё счастье в пределах 200-300 метров.

Продам Москва и Московская область. Желательно вопросы по тел. Цена оговаривается. 

+7 (999) 8140534, apsheron@me.com, 567335, aleks1232001, Дмитрий

на фото мама

2.jpeg

1.jpeg

3.jpeg

Изменено пользователем apsheron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

...ни коня ,ни воза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

а образец подачи объявления для кого? https://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic327.html/

исправьте, или перенесём в "Авито"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 минуты назад, Галина сказал:

а образец подачи объявления для кого? https://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic327.html/

исправьте, или перенесём в "Авито"

....а как можно "исправить",если предмета продажи еще нет...

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
1 час назад, lexus сказал:

....а как можно "исправить",если предмета продажи еще нет...

клички родителей и рабочие дипломы ведь можно написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Галина сказал:

клички родителей и рабочие дипломы ведь можно написать

..."сто процентный кРовавый след"-разве это не рабочий диплом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ондрий

да и 1000% породности внушает. надо очередь скорее занимать:tablichki-780:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apsheron
5 часов назад, Галина сказал:

а образец подачи объявления для кого? https://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic327.html/

исправьте, или перенесём в "Авито"

отец Дюран мать Люта дедушка Норд-Саян бабушка Хурта дед и бабка Чемпионы всех выставок найдете в базе, кто хочет тот найдет документы на щенков есть и родителей придет время родятся щенки увидят все видио по запросу тут выложить нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apsheron

отец будущих щенков кличка Дюран

Снимок_экрана_2019-11-02_в_16_28_49.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apsheron

дед Норд-Саян погиб 2 года назад под секачем в базе лаек есть

Норд-Саян.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apsheron

бабушка Хурта

хурта.jpeg

IMG_20160518_0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apsheron

кабель Дюран хозяин с Ферсановки известный заводчик Волков Александр Николаевич

документы еще нет как и щенков вязка зарегистрирована у них в книге вязок 14 сентября 2019 года

щенки родятся 15 - 18 ноября 2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Вот когда пишут , что соба классно работает все( от гандона до батона), не знаю как остальные, я лично в сторону. Я не верю в универсальную взрослую лайку. Она либо какой то из видов не дорабатывает или все работает хуевенько. Мое мнение, никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
9 минут назад, гуган сказал:

Вот когда пишут , что соба классно работает все( от гандона до батона), не знаю как остальные, я лично в сторону. Я не верю в универсальную взрослую лайку. Она либо какой то из видов не дорабатывает или все работает хуевенько. Мое мнение, никому не навязываю

Вов,а чего тут "навязывать"...эка Америку открыл...у любой собаки,есть "любимый"(предпочитаемый объект)...у тебя куница,у меня кабан...у другого медведь прицепной(риторически)...Психика не позволит,все одинаково работать...Не пропускает-это другое дело,а "любимый" один,ну два уже хорошо...нерентабельно,идти по крупному 2-3-ем и бегать от дерева к дереву с колотушкой...в твоем случае,опять же(рит.) сидеть ждать "бутербродить" пока вернутся-теряя драгоценное время,вот когда с твоих слов "или все работает ху...ко"-это действительно ху...ко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lexus сказал:

Вов,а чего тут "навязывать"...эка Америку открыл...у любой собаки,есть "любимый"(предпочитаемый объект)...у тебя куница,у меня кабан...у другого медведь прицепной(риторически)...Психика не позволит,все одинаково работать...Не пропускает-это другое дело,а "любимый" один,ну два уже хорошо...нерентабельно,идти по крупному 2-3-ем и бегать от дерева к дереву с колотушкой...в твоем случае,опять же(рит.) сидеть ждать "бутербродить" пока вернутся-теряя драгоценное время,вот когда с твоих слов "или все работает ху...ко"-это действительно ху...ко....

Я от копыт поотучил двух из трех . Теперь дальше 1 км не провожают, даже со стоячих снимаются,  по этой причине говорю и считаю их не пригодными для охоты на копытных. Добычливость по мелочи значительно повысилась. Были прецеденты, когда один из моих при троплении им куницы наткнулся на кабанов, отвлечение на 15 сек, три ав ва ва и дальше тропить куницу до финала. И теперь с двумя можно неплохо мелочь охотить, с одним с колотухами бегать не надо.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу