Алиска

11 января 2020г. состоится Региональная межпородная выставка лаек МОО "КК"Русь"

Recommended Posts

Иван Русский
26 минут назад, Игорич_75 сказал:

А если нет клейма...

И ГДЕ его поставить ( сделать ) ...Хотя .....мне ( к примеру ) дорога на Выставку закрыта .....Тунька ....и хромает и полклыка нету ....значит она порочная ...сиречь вне породы и к плем . разведению не пригодна ....ТОКА ...................да ладно ....

Не напоминают ли Вам , мужики , все эти нововведения САНКЦИИ.    американские .....супротив России..:zlost-442:....т е - надо бороться и с ними ....и с нововводящими.....так получается .....:LaieA_011:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
В 28.12.2019 в 06:46, Иван Русский сказал:

И ГДЕ его поставить ( сделать ) ...Хотя .....мне ( к примеру ) дорога на Выставку закрыта .....Тунька ....и хромает и полклыка нету ....значит она порочная ...сиречь вне породы и к плем . разведению не пригодна ....ТОКА ...................да ладно ....

Не напоминают ли Вам , мужики , все эти нововведения САНКЦИИ.    американские .....супротив России..:zlost-442:....т е - надо бороться и с ними ....и с нововводящими.....так получается .....:LaieA_011:

....Твое клеймо давно "поставлено":D...для проформы и районной обойдешься:kolobok_biggrin:, в "праздники" чтоли веришь:Laie_94:(окстись):171:..."мало" у тебя их по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
В 27.12.2019 в 23:53, van сказал:

У меня возник вопрос, т.к. прочитала новое положение. Как эксперт будет смотреть клеймо ? У лаек клеймо в паху не прочитать. Их эксперт в ринге будет брить? Куда будут помещать собаку для проверке клейма ?  Будет ли допущена собака в ринг, если при столь увлекательной процедуре она проявит агрессию ?  Если прочитать клеймо будет невозможно, то значит в ринг мы не попадаем ?  Интересно сколько времени займет сия забавная процедура? Хотела записать собаку, но эти моменты очень смущают. 

...на этой выставке клейма проверять не будут,,,,или в "пьяные" праздники Все рванут в татусалоны...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

   Поскольку наказание за отсутствие клейма не предусмотрено, тем у чьих собак его нет легче жить....и на выставку допустят и собаку пытать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 28.12.2019 в 06:46, Иван Русский сказал:

И ГДЕ его поставить ( сделать ) ...Хотя .....мне ( к примеру ) дорога на Выставку закрыта .....Тунька ....и хромает и полклыка нету ....значит она порочная ...сиречь вне породы и к плем . разведению не пригодна ....ТОКА ...................да ладно ....

Не напоминают ли Вам , мужики , все эти нововведения САНКЦИИ.    американские .....супротив России..:zlost-442:....т е - надо бороться и с ними ....и с нововводящими.....так получается .....:LaieA_011:

Ты щас рассуждаешь как пьяный конюх после удара копытом ф пах от любимой гнедой. Кроме тово патрудитесь выбирать падабающие этой серьезнийшей теме выражения . Тута нипиражки от тети Люды обсуждаются, идет напряженная дисскусия о вреде клеймоф, для собачьих арганизьмаф, а также анализируют ся способы и методы. И если ты еще паттянешь галифэ( штабное) кверху, а края труселей одернешь книзу, то сделаешь висьма ценное одолжение присутствующим дамам и гаспадам  . И лицо. Сделай ево на пол оборота умнее. Хотя.... Астафьте как было.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Пока что собирается статистика, на сколько плачевна ситуация в данном вопросе, и меры в случаях, когда клеймо отсутствует , не прописаны.

Каждый владелец знает, есть ли на его собаке клеймо и изображать его поиск, думаю  , в ринге не будет.В целом, думаю, не очень это увеличит по времени, экспертизу в ринге. Тем более, что в настоящее время у большей части экспонентов клейм нет.

М ы готовимся к этому. Приобретена высококачественная бесшумная машинка для того, чтобы быстро и безболезненно сбрить небольшой участок на животе, приобретено считывающее устройство для считывания чипов. Записывать будем все, что есть или нет.

Каждый владелец знает свою собаку, можно подготовиться и самостоятельно, чуть забрить место клейма в паху, на внешний вид собаки это не повлияет.

В настоящее время не стоит пугаться, если уже клейма нет, не нужно срочно ставить. Праздник данное нововведение (хотя это не ново и всегда было прописано в положении о племенной деятельности) никак не испортит. Но стоит задуматься в дальнейшем при приобретении щенка, клеймо на нем должно быть обязательно.

С уважением, Ольга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

До и во время проведения выставки будут проводиться испытания по вольерному барсуку и вольерному кабану.

Комиссия:

Председатель Молчков Г.В.

Эксперты Филинков А.А.

                 Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
В 28.12.2019 в 06:46, Иван Русский сказал:

Не напоминают ли Вам , мужики , все эти нововведения САНКЦИИ.    американские .....супротив России..:zlost-442:....т е - надо бороться и с ними ....и с нововводящими.....так получается .....:LaieA_011:

Напоминает ответы на санкции. :D МИД выражает озабоченность действиями партнёров. :)

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Друзья! Спасибо,что пользуетесь эл записью. Я всю информацию получаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Доброго дня, друзья! Выкладываю новый бланк оценочного листа. Добавлена графа № клейма. Вносить информацию на основании справки о происхождении или свидетельства.

С уважением, Ольга

оценочный лист.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Положение о выставке

Положение.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Кто подал эл заявки по электронной записи, оценочные листы заполнены.

Записаться можно, заполнив вопросы по ссылке

https://forms.gle/BfqGwJe3SnY9r9TS7

Это упростит и сократит ваше время регистрации на выставке. Оценочные листы будут оформлены заранее.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 29.12.2019 в 13:15, Земляк сказал:

Ты щас рассуждаешь как пьяный конюх после удара копытом ф пах от любимой гнедой. Кроме тово патрудитесь выбирать падабающие этой серьезнийшей теме выражения . Тута нипиражки от тети Люды обсуждаются, идет напряженная дисскусия о вреде клеймоф, для собачьих арганизьмаф, а также анализируют ся способы и методы. И если ты еще паттянешь галифэ( штабное) кверху, а края труселей одернешь книзу, то сделаешь висьма ценное одолжение присутствующим дамам и гаспадам  . И лицо. Сделай ево на пол оборота умнее. Хотя.... Астафьте как было.... 

Ну а уж если тебя послушать .....тут ваще ....полный   п...абзац ...если по другому никак нельзя выразиться 

Тут нет ни Дам ...ни гаспод ...есть просто охотники ....ну и придурки вроде тебя .....или придуривающиеся ....или обкуренные ....или апосля самогона некачественного , выгнанного в темную в зимовье .....или в чертогах....

за клеймо - да хер с ним ....не пустят на выставку  да и насрать ....в Лесу оно мне не нужно ....я так и так не езжу ....хватит  уже ....м б  когда потом    :kolobok_addon_stars:

что касаемо моего лица - на себя в зеркало посмотри и ...подумай ....:nekulturnie-166:  что за морда паскудная на тебя там смотрит ......:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

Ну а уж если тебя послушать .....тут ваще ....полный   п...абзац ...если по другому никак нельзя выразиться 

Тут нет ни Дам ...ни гаспод ...есть просто охотники ....ну и придурки вроде тебя .....или придуривающиеся ....или обкуренные ....или апосля самогона некачественного , выгнанного в темную в зимовье .....или в чертогах....

за клеймо - да хер с ним ....не пустят на выставку  да и насрать ....в Лесу оно мне не нужно ....я так и так не езжу ....хватит  уже ....м б  когда потом    :kolobok_addon_stars:

что касаемо моего лица - на себя в зеркало посмотри и ...подумай ....:nekulturnie-166:  что за морда паскудная на тебя там смотрит ......:dumy-140:

Ржал, минут десять наверно... С Наступающим! Хировата, ковда нет, чуфства юмора. А я ведь для вас огалделых стараюсь, ночи ни сплю, ковда по тайге шагаю, фсе мысли с вами..... :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Земляк сказал:

Ржал, минут десять наверно... С Наступающим! Хировата, ковда нет, чуфства юмора. А я ведь для вас огалделых стараюсь, ночи ни сплю, ковда по тайге шагаю, фсе мысли с вами..... :D

 

И тебя с наступающим.....а юмор ....так читай между строк и не бери близко к сердцу ....иначе по тайге тяжко бродить будет ....заблудишься ....а чего ночами тоблондишь, дня что ли мало ......али ночью фсе кошки серые   :dumy-140:   кстати - Хировата - знаменитый японский гонщик ....:)

и мысленно :nekulturnie-166:  именно мыслю иногда   :kolobok_addon_stars:- а где же этот распиз....вернее промысловик ...:kolobok_plus_attention:   как его тута нету ....скучновато......................:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу