Семеныч

Нужна помощь по оружию

Recommended Posts

akva
23 минуты назад, Земляк сказал:

Как видно на моем фото брус подожен на мох ,это самый лучший и дешевый антисептик.конопатка дома им же.Фины неужели думаешь грамотнее нас? Все века так жили и щелей не было,ежели рубить умеешь))) А ты в химию меня толкаешь:)

Даже если на пружины ставить, то все равно со временем щели появятся. Как ты брус рубишь, чтоб от винта застраховаться?

Screenshot_258.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
23 минуты назад, akva сказал:

Даже если на пружины ставить, то все равно со временем щели появятся. Как ты брус рубишь, чтоб от винта застраховаться?

Screenshot_258.png

Андрей ,я изначально винт увижу еще будучи оно бревном.это опыт,здесь дрлго рассказывать.Ежели не знаешь и не увидишь или проморгаешь ,то умелое распределение березовых шкантоф исправит любое искртвление и винт.ф стене уже ге вывернет.Приезжай пока я при деле ,сам фсе увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

С середины марта буду рубить баню с сосны диаметром 26см.Увидишь как подрбрано и затем в 0 выстрогано бревно рубанком и легко с плмощью одного ручного инструмента заброшено на стену:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
19 минут назад, Земляк сказал:

С середины марта буду рубить баню с сосны диаметром 26см.Увидишь как подрбрано и затем в 0 выстрогано бревно рубанком и легко с плмощью одного ручного инструмента заброшено на стену:)

А зачем 26 на баню? Да еще и сосна.

У тебя рябчик появился? Давно не свистел, охота. У себя не стреляю, боюсь, что это будет единственный за день. А один ни то ни се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, akva сказал:

А зачем 26 на баню? Да еще и сосна.

У тебя рябчик появился? Давно не свистел, охота. У себя не стреляю, боюсь, что это будет единственный за день. А один ни то ни се.

Нормальный размер,а меньше не так шикарно смотрится и рядоф бодьше.Рябчика уже нормально еще пара лет и опять проблема с натаской молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a
20 часов назад, Токарян сказал:

Спросил в Темпе Климовск. Говорят, что не бывает таких. А они не хухры-мухры ребята....

Так что получается на МР пластиковые приклады есть а на ТОЗ-34 нету , не делают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Не знаю, просто Темп продвинутые, вот и спросил у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу