Laika_45

Молодой кобель РЕЛ на продажу г. Курган

Recommended Posts

Laika_45

По независящим от меня причинам вынужден расстаться с молодым, перспективным кобелем. Возраст 8.5 месяцев, рост выше среднего, зубная формула полная, яйца на месте. В осенний сезон кобель вошел в возрасте 5 месяцев, и удивил меня на первом же барсуке, взяв его по шее без какого либо намека на страх. За осенний сезон, кобель участвовал при добыче 5 барсуков. Енотов убивает без лая)). В силу возраста, при небольшом на данный момент поиске показывает стабильный, хороший возврат, не блудит. Выстрела так же не боится. В быту покладист и ласков, даже на мой взгляд излишне. От радости написал жене на сапоги, в тот момент когда она его гладила :D. Кобель ухожен, все необходимые вакцины проставлены. Цену вижу в 30 т.р. Родословная прилагается. Видео файлы с участием данного собаки отправлю желающим по средствам месенджеров Viber, WhatsApp. Телефон для связи -89195649712 (Евгений). Всем нутром сопротивляюсь продаже данной собаке, отдам только охотнику, который гарантирует постоянную практику.

i.jpg

Изменено пользователем Laika_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laika_45

Обстоятельства изменились, собака остается дома! Прошу Уважаемую администрацию сайта закрыть данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу