Vladimir PH

XIII-ая Национальная монопородная выставка восточносибирских лаек (ранга ПК) «РОСТОВ-НА-ДОНУ 2020»

Recommended Posts

Vladimir PH

Уважаемые владельцы восточносибирских лаек!
 

НКП ВСЛ приглашает Вас принять участие в XIII-ой Национальной монопородной выставке восточносибирских лаек (ранга ПК) «РОСТОВ-НА-ДОНУ 2020», которую проводит МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СТОЛИЦА КИНОЛОГИИ-ЮГ»

 

Выставка состоится 14-15 марта 2020 года

на территории ИТС "Донская стая" село Отрадовка, Азовского района, Ростовской области

Судья выставки ГОЛОЛОБОВ Константин Евгеньевич!

1. Запись на монопородную выставку предварительная с занесением участников в каталог.
    Окончание записи 10 марта 2020 г.
2. Заявки на выставку можно направить представителю НКП ВСЛ по Южному Федеральному округу Евгению Александровичу САМОДУРОВУ

    по адресу: chitasea@mail.ru

    телефон:   +7 938 101-09-48

или кинологу МКОО «СТОЛИЦА КИНОЛОГИИ-ЮГ» Натальи ЛУГОВОЙ

    по адресу: cynologique@yandex.ru

    телефон:  +7 903 488-89-38

    Вместе с заявкой необходимо направить копии родословных  (все заполненные страницы).
     Приложение: Форма заявки на выставку

  Зарегистрирована карта в Сбербанке для перечисления взносов на участие в выставке.
Для физ.лиц № карты   
4274 2752 0744 4091

 

 Долевой взнос участников:

- 500 рублей за  зарегистрацию  собак Классов Беби, Щенки, Ветераны

- 1500 рублей за  зарегистрацию  собак Классов Юниор, Промежуточный, Рабочий, Чемпионов

- 1400 рублей со второй и каждой последующей собаки одного владельца.

 

Убедительная просьба при заполнении платежа указывать фамилию имя и отчество полностью, чтобы избежать лишних накладок.

  

       Мы будем рады видеть Вас на выставке вместе с Вашими питомцами!

vistavka.jpg

Заявка образец 2020.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir PH

Уважаемые владельцы восточносибирских лаек!

Приглашаем принять участие в испытаниях лаек по кабану и барсуку.

Испытания будут проходить по правилам РКФ и РОРС. Испытания состоятся 14-15 марта 2020 года на территории ИТС "Донская стая" село Отрадовка, Азовского района, Ростовской области.

Там же состоится XIII-ая Национальная монопородная выставка восточносибирских лаек "РОСТОВ-НА-ДОНУ - 2020" ранга ПК.

Запись предварительная.

2. Заявки на испытания можно направить представителю НКП ВСЛ по Южному Федеральному округу Евгению Александровичу САМОДУРОВУ

    по адресу: chitasea@mail.ru

    телефон:   +7 938 101-09-48

или кинологу МКОО «СТОЛИЦА КИНОЛОГИИ-ЮГ» Натальи ЛУГОВОЙ

    по адресу: cynologique@yandex.ru

    телефон:  +7 903 488-89-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 час назад, Vladimir PH сказал:

Приглашаем принять участие в испытаниях лаек по кабану и барсуку.

Испытания будут проходить по правилам РКФ и РОРС. Испытания состоятся 14-15 марта 2020 года на территории ИТС "Донская стая" село Отрадовка, Азовского района, Ростовской области.

А судить кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа

http://rors.ru.ruswebs.ru/expert/gololobov-konstantin-evgenevich

http://rors.ru.ruswebs.ru/expert/chirkin-sergey-borisovich

Марина Георгиевна ! Вас тоже приглашаем к нам судить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
21 минуту назад, Лютый Ростов папа сказал:

http://rors.ru.ruswebs.ru/expert/gololobov-konstantin-evgenevich

http://rors.ru.ruswebs.ru/expert/chirkin-sergey-borisovich

Марина Георгиевна ! Вас тоже приглашаем к нам судить .

Я не про выставку, а про испытания.

И не поняла на счет "тоже приглашаем". Во-первых у меня нет звания судьи РКФ, а во-вторых подбор экспертов дело ответственное а не "ну ты заходи, если что..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
18 минут назад, Лайка сказал:

Я не про выставку, а про испытания.

И не поняла на счет "тоже приглашаем". Во-первых у меня нет звания судьи РКФ, а во-вторых подбор экспертов дело ответственное а не "ну ты заходи, если что..."

И я про испытания! По правилам РОРС я думаю вы отсудите без проблем, а кому нужны будут дипломы РКФ это к Гололобову так что я ответственно Вас приглашаю :podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
10 минут назад, Лютый Ростов папа сказал:

И я про испытания! По правилам РОРС я думаю вы отсудите без проблем, а кому нужны будут дипломы РКФ это к Гололобову так что я ответственно Вас приглашаю :podmigivaniya-180:

Вы приглашаете людей получить дипломы РКФ и РОРС. А заявленные люди таких (двойных) дипломов выдать не могут. Зачем вводите людей в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый Ростов папа
2 часа назад, Лайка сказал:

Вы приглашаете людей получить дипломы РКФ и РОРС. А заявленные люди таких (двойных) дипломов выдать не могут. Зачем вводите людей в заблуждение?

В заблуждение наверно хотите ввести Вы . Заявленные люди имеют право выдать диплом или Рорс или РКФ кому какой будет необходим . О каких двойных дипломах вы ведете речь? На выставку регистрируются владельцы ВСЛ как имеющие родословные РКФ так и с документами РОРС.  Зачем последним временные сертификаты РКФ по испытаниям. Они если пожелают то получат диплом по положению рорс. Или Вы против проведения испытаний по правилам рорс для владельцев собак не имеющих родословных РКФ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Марина Георгиевна, человек вкладывает свои средства, силы, время в проведение мероприятия под эгидой РОРСа.

Думаю  заслуживает ответа  начальника отдела собаководства этой организации на заданные вопросы.

Вы много пишете в другой теме.

Сложно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 час назад, Лютый Ростов папа сказал:

В заблуждение наверно хотите ввести Вы . Заявленные люди имеют право выдать диплом или Рорс или РКФ кому какой будет необходим . О каких двойных дипломах вы ведете речь? На выставку регистрируются владельцы ВСЛ как имеющие родословные РКФ так и с документами РОРС.  Зачем последним временные сертификаты РКФ по испытаниям. Они если пожелают то получат диплом по положению рорс. Или Вы против проведения испытаний по правилам рорс для владельцев собак не имеющих родословных РКФ ? 

Я не знала что у С.Б.Чиркина есть судейское звание РКФ... Но еще раз повторю: я спрашивала про испытания.

Про выставку все еще проще: ее результаты к РОРС отношения иметь не могут. Мне кажется, что Вы не до конца понимаете схемы работы как в РОРС, так и в РКФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
4 минуты назад, daim18 сказал:

Марина Георгиевна, человек вкладывает свои средства, силы, время в проведение мероприятия под эгидой РОРСа.

Думаю  заслуживает ответа  начальника отдела собаководства этой организации на заданные вопросы.

Вы много пишете в другой теме.

Сложно ответить?

Вас не беспокоит что не рабочее время, что я ни Вам ни ему ничем не обязана?

И где, объясните мне, мероприятие под эгидой РОРС? Прочтите название темы пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
17 минут назад, Лайка сказал:

Вас не беспокоит что не рабочее время, что я ни Вам ни ему ничем не обязана?

И где, объясните мне, мероприятие под эгидой РОРС? Прочтите название темы пожалуйста.

Вы ведь в не рабочее время отвечаете в соседней теме.

Не хочу выяснять отношения.

Организаторы хотят сделать так, чтобы владельцы собак и с РОРСовскими и РКФными документами приняли участие.

Вместо того, чтобы подсказать как правильно это сделать, Вы умничаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Могу я свое личное время тратить так как считаю нужным?

Но, простите, больше не умничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Лично мне все понятно.

Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir PH

11. Состав экспертной комиссии для проведения полевых испытаний и состязаний назначается организацией или организациями, проводящими мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу